Главная Новости Районный турнир по мини-футболу
Районный турнир по мини-футболу PDF Печать Email
16.04.2012 10:42

20120416 minifootball

Уважаемые жители!

Комитет по делам молодежи, культуре и спорту Администрации Одинцовского муниципального района проводит турнир по мини-футболу среди молодежных дворовых команд Одинцовского муниципального района.

Первенство проводится в период с 6 по 8 мая 2012 года по адресу: г. Одинцово, ул. Говорова д. 8. Начало в 10:00.

К участию в Турнире допускаются игроки от 16 и до 30 лет. Спортсмены, имеющие действующий контракт, с профессиональным футбольным клубом или выступающие за профессиональный футбольный клуб в сезонах 2011г. или 2012г. до участия в соревнованиях не допускаются.

Матч состоит из 2-х таймов по 20 минут и 5 минутным перерывом. Также сообщаем, что матч проводится в формате «5+1» 5 полевых игроков и 1 вратарь.

Заявки предоставляются в оргкомитет до 26 апреля.

(тел.8-916-223-09-48 или на почтовый ящик Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )

Количество участников в заявке не должно превышать 12 человек.

Положение "О проведении турнира по мини-футболу среди молодежных дворовых команд Одинцовского муниципального района 6 – 8 мая 2012 года".

Заявка на участие команд в Турнире по мини-футболу среди молодежных дворовых команд Одинцовского муниципального района.