Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Paintball

Re: Paintball 10.11.2011 20:34 #2140

• Леонид
  • Леонид аватар
DubleMAS пишет:
Предлагаю начинать с себя, не губить природу, не убивать ради забавы живых существ - все простые вещи.

Субботники мы уже проходили - мне понравилось.

Начал- не гублю, не убиваю (если только когда голоден :whistle: ).
Я непопал- предлагаю теперь 4 декабря.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Paintball 10.11.2011 21:45 #2142

• KDS
  • KDS аватар
  • Вне сайта
  • Магистр
  • Спасибо получено: 17
Господа!
Вы надоели!
У вас все темы сводятся к тому "КАК ВСЕ ПЛОХО"! У каждого свои причины, но в любом случае все плохо!

Создайте свою тему с названием "что мне мешает жить" и общайтесь там.

Спасибо за понимание.
Последнее редактирование: 10.11.2011 21:48 от KDS.

Re: Paintball 10.11.2011 22:06 #2144

• Леонид
  • Леонид аватар
KDS пишет:
Господа!
Вы надоели!

Ну вот! Чуть что- сразу косой! А чего я то?

Re: Paintball 10.11.2011 22:39 #2145

• LoKi
  • LoKi аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 60
Администрация сайта ПОКА довольно лояльно относится к нарушениям правил.
Но раз уже пользователь делает замечание, то пора вмешаться!

Господа, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!
Придерживайтесь пожалуйста обозначенной темы!!! (касается всего Форума)
Спасибо.

В данной ветке обсуждается ПЕЙНТБОЛ и всё, что с ним связано.
Per Aspera Ad Astra

Re: Paintball 15.11.2011 13:51 #2207

• KDS
  • KDS аватар
  • Вне сайта
  • Магистр
Loki, спасибо за поддержку =)

Сергей, спасибо большое за предложение, прикинул все за и против. Я при всем желании не смогу заниматься данным вопросом.
Для меня на сегодня paintball это возможность отдохнуть от работы, которая занимает почти все время, снять стресс, получить порцию адреналина и физически позаниматься.
Увы у меня нет времени, да и опыта, чтобы стать организатором некого сообщества или пэинтбольного клуба, может быть позже...

На прошлой неделе нашел замечательное пэинтбольное сообщество, которое каждые выходные устраивает массовые игры, так что вопрос "с кем поиграть" временно отпал. Если кто то проявит интерес, пишите, спрашивайте.

Новый, собственный маркер, пристрелял!

Немного фотографий от 13.11.2011. (было примерно 80 человек)
Последнее редактирование: 15.11.2011 13:56 от KDS.

Re: Paintball 15.11.2011 15:49 #2211

• nmich
  • nmich аватар
  • Вне сайта
  • Академик
  • Спасибо получено: 78
Тема прикрыта что ли? А зачем было доводить до того, что нам с Леонидом модеры по жбану слегка надавали?! (пост касается акрытия темы Paitball).

Re: Paintball 15.11.2011 16:07 #2212

• KDS
  • KDS аватар
  • Вне сайта
  • Магистр
nmich пишет:
Тема прикрыта что ли? А зачем было доводить до того, что нам с Леонидом модеры по жбану слегка надавали?! (пост касается акрытия темы Paitball).

Ну Вы с своем репертуаре, написать, чтобы написать.

Вы хотите, чтобы я Вам ответил, зачем Вы довели до такого? Задайте этот вопрос себе, ок?

С чего вдруг тема прикрыта то?

Тема от пэинтболе и она открыта.
Я по возможности буду делиться своими отчетами и помогать тем, кто захочет поиграть. Если будут желающие поехать с нами всегда могу подбросить на машине поиграть и обратно.
Последнее редактирование: 15.11.2011 16:09 от KDS.

Re: Paintball 15.11.2011 16:29 #2213

• nmich
  • nmich аватар
  • Вне сайта
  • Академик
Просто начинали Вы тему со "С кем бы поиграть?", а последний пост был "Вопрос с кем поиграть отпал.". Вот и стало интересно тема прикрылась или все таки шансы на ее развитие есть.
Спорт действительно интересный. И я так думаю желающих отбоя не было бы, если удешевить его путем организации своей площадки и оборудования.
Организатора вот только нет.

Re: Paintball 15.11.2011 16:42 #2214

• KDS
  • KDS аватар
  • Вне сайта
  • Магистр
nmich пишет:
Просто начинали Вы тему со "С кем бы поиграть?", а последний пост был "Вопрос с кем поиграть отпал.". Вот и стало интересно тема прикрылась или все таки шансы на ее развитие есть.
Спорт действительно интересный. И я так думаю желающих отбоя не было бы, если удешевить его путем организации своей площадки и оборудования.
Организатора вот только нет.

Ну тут все верно. Как я писал, я и сам новичок по меркам пэинтболла, но так как активно занимаюсь, круг знакомых растет, все больше друзей подтягивается к данному виду спорта/развлечения. На сегодня у нас сформировался костяк из 6 человек регулярно выезжающих поиграть, 4 уже купили свое оборудование.
Сейчас нашли сообщество людей, которое помогает решать задачу с кем поиграть, так как объединяют такие вот небольшие группы людей, проводя еженедельно массовые мероприятия.

Посему, если вдруг кто то изъявит желание поиграть в Лесном городке, например в Спортинг клубе, то можно пригласить моих друзей и народу уже будет побольше, либо можно поехать с нами на одно из массовых мероприятий и поиграть там.

Re: Paintball 15.11.2011 16:52 #2215

• nmich
  • nmich аватар
  • Вне сайта
  • Академик
Опять мы недопоняли друг друга.
А почему бы Вам не пригласить своих друзей к нам в лес? Сорганизавать уже сложившимся коллетивом из 6 человек подобие площадки и подтянуть желающих из поселка. Сергей же предложил Вам кусок леса и помощь с доставкой оборудования.
Разговор все это время про это шел, насколько я понял конечно.
То что Вы предлагаете куда то там съездить это понятно. Спасибо. Но дорого. Мы же все плавно подводили Вас к созданию собственноого некоммерческого пэйт клуба в поселке.
Я правильно излагаю?( это к коллективу форума) Может напутал что, тогда извиняйте.

Re: Paintball 19.11.2011 00:06 #2283

• Сергей
  • Сергей аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 146
veizer пишет:
Слава Богу, что в Лесном закончилось развитие конторы Валерия Евгеньевича. Когда то дети на уроках труда собирали качели, ходули, точили кубари и т.д. Всю эту массу изделий, накапливаемый от года в год, был нагло приватизирован неким Валерием Евгеньевичем - бывшим учителем труда.

Ну, я учился у Барабонова на уроках труда. До его прихода с предыдущим "трудовиком" (не помню имени) точили напильником из прямоугольного куска металла заготовку для молотка! Достойное времяпрепровождение. Валерий Евгеньевич научил работать на станках и пользоваться другими инструментами, кроме напильника. Он заключил договор с Перхушковской фабрикой на изготовление инвентаря для народных игр в школьных мастерских. Так что же в этом плохого? Это его идея, почему нагло приватизировал-то?
veizer пишет:
Затем он быстренько состряпал МИО "ДИВО" и, не вкладывая нихрена, нанял своих многочисленных детишек от первого брака на работу. За полтора часа постоять рядом с вашими играющими детьми вы отвалите тысяч 8-10, а если пойдёт в это время дождь, то ваши бабки сгорели.

Насчет, отвалить 8-10 тысяч, это откуда такая информация? Сомнения берут в достоверности цифр. Это же не с носа в конце концов, а для организаторов праздника.
veizer пишет:
Развития у данных развлечений сейчас никакого, потому, что раньше любой бесплатно мог попробовать участвовать в любом народном развлечении, зато сейчас Валерий Евгеньевич очень высоко оценивает данное развитие.

Чтобы любой бесплатно мог попробовать участвовать в народном развлечении, другой должен соорудить, организовать, потратить личное время и деньги. Откуда бесплатно по нынешним временам?
Вода камень точит...
Последнее редактирование: 19.11.2011 13:35 от LoKi.

Re: Paintball 19.11.2011 00:19 #2284

• Сергей
  • Сергей аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 146
veizer пишет:
Единственное место для игры в Лесном - это лес у Маяка, больше негде. Кстати там был раньше КИДовский форт для индейских игр. Вот только не знаю, жив ли он.

Кидовский форт канул в лету... Сгнил и пропал.
Скорее всего пропадет и весь этот участок леса до высоковольтной в связи со строительством магистрали... Ничто живое не может устоять перед человеческой жадностью и наглостью...

P.S. А славная была КИДовская индейская игра! Помнится, наше племя (Денис Швец, Таня Григорьева и другие) победило!
Вода камень точит...

Re: Paintball 21.04.2012 21:32 #5067

Все привет!
Парни я гоняю, но предпочитаю сценарные игры.
Коробки - это скучно.
Гоняю с командой Бравый солдат.
У Вас есть свое снаряжение?

Re: Paintball 26.04.2012 21:34 #5156

• KDS
  • KDS аватар
  • Вне сайта
  • Магистр
Александрос, привет!
По факту тут только я увлекаюсь, и да у меня все свое.
Сейчас как раз планирую начинать сезон, не играл 4 месяца после рождения дочери.
Последнее время ездил на сценарки от www.paintballno.ru/
А ваша команда где играет?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.209 секунд
Работает на Kunena форум