Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Paintball

Re: Paintball 09.11.2011 16:25 #2093

• nmich
  • nmich аватар
  • Вне сайта
  • Академик
  • Спасибо получено: 78
veizer пишет:
Слава Богу, что в Лесном закончилось развитие конторы Валерия Евгеньевича. Когда то дети на уроках труда собирали качели, ходули, точили кубари и т.д. Всю эту массу изделий, накапливаемый от года в год, был нагло приватизирован неким Валерием Евгеньевичем - бывшим учителем труда, затем бывшим милиционером, выпертым с работы за "хорошие" дела. Затем он быстренько состряпал МИО "ДИВО" и, не вкладывая нихрена, нанял своих многочисленных детишек от первого брака на работу. За полтора часа постоять рядом с вашими играющими детьми вы отвалите тысяч 8-10, а если пойдёт в это время дождь, то ваши бабки сгорели. Эти люди бездельники, работать не хотят, стараются нанимать временных студентов, если куда поехать надо, или холодно на улице, ну зато и платят этим студентам мизер.
Развития у данных развлечений сейчас никакого, потому, что раньше любой бесплатно мог попробовать участвовать в любом народном развлечении, зато сейчас Валерий Евгеньевич очень высоко оценивает данное развитие. Именно по этому на масленницу в этом году МИО "Диво" в полном составе отправилось со своими ходулями ..... в Барвихинскую администрацию, в которой годовой бюджет на 5 деревень 700 млн.руб, а в Лесном на два поселка и деревни 73 млн.руб. У нас не хватило денег на эти ходули и калечины-малечины. Кстати, из КИДовцев Валерий Евгеньевич взял на постоянную работу только Вову Миневича, он денег мало просит, остальные участники - это семья Валерия Евгеньевича состава 1995г.
Спортинг клуб "Москва" послал самого Валерия Евгеньевича подальше и выкупил его оборудование.
А сами КИДовцы никуда не сочились, они сидят вечерами в школе, поют песни и водят хороводы. Бесплатно.
Ага. Вот это я собственно и имел ввиду. Восторгов Сергея как то не понимаю.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Paintball 09.11.2011 16:34 #2094

• nmich
  • nmich аватар
  • Вне сайта
  • Академик
veizer пишет:
Для заправки маркеров требуются баллоны с жатым воздухом максимальным давлением 525 атмосфер. Где в лесной глуши найти два таких заправленных баллона, да ещё в комплекте со станцией-переходником. Вес одного баллона 90-100 кг. стоимость 12000, стоимость станции 2500.
Что касается Спортинга, то со своим оборудованием можно, но на этом сэкономишь только 300 руб. Свои шары использовать нельзя. Стоимость одной коробки зимних шаров в клубе 3200, а это на 30 мин для 10 человек.
Единственное место для игры в Лесном - это лес у Маяка, больше негде. Кстати там был раньше КИДовский форт для индейских игр. Вот только не знаю, жив ли он.
У меня есть три бойца с полной экипировкой (я, мой сын и жена). Единственная проблема - пока безработный, поэтому денег на пейнтбол нет.
Ну знаете... Если уж Вы такие фанаты пэйтболла, то какие деньги могут вас остановить?
Есть и более дорогостоящие виды увлечений. Тот же стрелковый стенд. Ружье 50-500 тыс.р., патроны 10р.+ тарелка 14р. Минимум в неделю 50-100 тарелок. И ничего. Увлеченные фанатики ездят и стреляют.
Да и разрешение на оружие сделать сопоставимо с усилиями припереть в лес баллон воздуха.
Дайвинг. Те же самые баллоны и заправки. И переть эти баллоны надо не в ближайший лес, а на Красное море. Оборудование и расходники не одна тыс. у.е.
Вот как то так. Я к тому, что если есть цель, то ничто вас не остановит.

Re: Paintball 09.11.2011 17:45 #2099

• Леонид
  • Леонид аватар
nmich пишет:
Ну знаете... Если уж Вы такие фанаты пэйтболла, то какие деньги могут вас остановить?
Есть и более дорогостоящие виды увлечений. Тот же стрелковый стенд. Ружье 50-500 тыс.р., патроны 10р.+ тарелка 14р. Минимум в неделю 50-100 тарелок. И ничего. Увлеченные фанатики ездят и стреляют.
Да и разрешение на оружие сделать сопоставимо с усилиями припереть в лес баллон воздуха.
Дайвинг. Те же самые баллоны и заправки. И переть эти баллоны надо не в ближайший лес, а на Красное море. Оборудование и расходники не одна тыс. у.е.
Вот как то так. Я к тому, что если есть цель, то ничто вас не остановит.
Ну на баллон можнои скинуться, да еще и открыть свой клуб пейнтбольный. И отобьется еще, глядишь, через некотоое время.
Что касается стендовой стрельбы- мне, чтобы насытиться стрельбой, надо минимум двести выстрелов, что в спортинг- клубе стоит по доллару за выстрел ( тарелки не в счет).
Да и маркеры можно купить вплоть до бу- руки есть- отремонтируем как нить.

Re: Paintball 10.11.2011 08:24 #2112

• nmich
  • nmich аватар
  • Вне сайта
  • Академик
Леонид пишет:
nmich пишет:
что в спортинг- клубе стоит по доллару за выстрел ( тарелки не в счет)
Вы внуки рокфеллера что ли? Стенд Кузьминки: Вход, стоянка, нахождение там - бесплатно. Патрон в СКМ покупаю- 8.80, тарелка-14. Итого 50 выстрелов менее 1200р.

Re: Paintball 10.11.2011 09:01 #2115

• Леонид
  • Леонид аватар
nmich пишет:
Леонид пишет:
nmich пишет:
что в спортинг- клубе стоит по доллару за выстрел ( тарелки не в счет)
Вы внуки рокфеллера что ли? Стенд Кузьминки: Вход, стоянка, нахождение там - бесплатно. Патрон в СКМ покупаю- 8.80, тарелка-14. Итого 50 выстрелов менее 1200р.

Ну и четыре часа на дорогу+ два часа там.

Да и вобщем то все равно 200 выстрелов как то приятнее, чем 50. Поэтому, чтобы не разжигать аппетит, обхожу стороной сейчас данные заведения- знаю, что промотаю )))))))))

Re: Paintball 10.11.2011 09:12 #2119

• nmich
  • nmich аватар
  • Вне сайта
  • Академик
Час пути от Одинцово. От 20 минут до часа там. Я в субботу успеваю вернуться так, что жена еще спит. Иногда даже не при делах, что опять бабло в воздух выпулил. Узнает уже по факту, когда чистить берданку начинаю.

Re: Paintball 10.11.2011 11:33 #2121

• Леонид
  • Леонид аватар
nmich пишет:
Час пути от Одинцово. От 20 минут до часа там. Я в субботу успеваю вернуться так, что жена еще спит. Иногда даже не при делах, что опять бабло в воздух выпулил. Узнает уже по факту, когда чистить берданку начинаю.

Я бы предпочел время после 21 часа- я сова.

Согласитесь- 50 выстрелов это- бестолку чистить берданку только. Маловато для одной тренировки.

Re: Paintball 10.11.2011 15:19 #2126

• nmich
  • nmich аватар
  • Вне сайта
  • Академик
Это чисто личные предпочтения. Много раз стрелял больше. Но понял, что после 50 выстрелов начинаю лениться. В итоге вместо осмысленного попадания, пуляю абы как. Лишь бы побыстрей отстреляться и ехать. Так что лично мне 50 в самый раз. Многие серьезные спортсмены коробками стреляют. И не один раз в неделю. Мне же разряды, медали и кубки как то ни к чему.
И потом стенд это больше спортивно-охотничья дисциплина. Есть другой вид, и вот там как раз у меня патроны уходят коробками.

Re: Paintball 10.11.2011 19:55 #2133

• Леонид
  • Леонид аватар
nmich пишет:
Есть другой вид, и вот там как раз у меня патроны уходят коробками.

Re: Paintball 10.11.2011 20:01 #2134

• Леонид
  • Леонид аватар

Re: Paintball 10.11.2011 20:01 #2135

• dumas
  • dumas аватар
  • Вне сайта
  • Кандидат наук
  • Спасибо получено: 46
Как-то ходил за грибами (скорее просто погулять) в лес за спортинг клубом. Проходил мимо. Это ж надо так засрать лес, изуродовать деревья и все вокруг.

Большая просьба любителям стрельбы - не разрушайте природу и не создавайте шумовой дискомфорт окружающим. Имейте совесть.

Re: Paintball 10.11.2011 20:03 #2136

• Леонид
  • Леонид аватар
DubleMAS пишет:
Как-то ходил за грибами (скорее просто погулять) в лес за спортинг клубом. Проходил мимо. Это ж надо так засрать лес, изуродовать деревья и все вокруг.

Большая просьба любителям стрельбы - не разрушайте природу и не создавайте шумовой дискомфорт окружающим. Имейте совесть.

Интересно- направление стрельбы вроде только в сторону поля...

Re: Paintball 10.11.2011 20:09 #2137

• dumas
  • dumas аватар
  • Вне сайта
  • Кандидат наук
Ага, пописать в бассейне тоже можно в угол. :)

Я гуляя обошел вокруг спортинг клуба - слышно шорошо везде, а дачники с другой стороны поля просто вешаются наверное.

Re: Paintball 10.11.2011 20:18 #2138

• Леонид
  • Леонид аватар
DubleMAS пишет:
Ага, пописать в бассейне тоже можно в угол. :)

Я гуляя обошел вокруг спортинг клуба - слышно шорошо везде, а дачники с другой стороны поля просто вешаются наверное.

Что предлагаете? Субботник вокруг Спортинга? Давайте лучше субботник вокруг выборных участков во 4 декабря!

Re: Paintball 10.11.2011 20:32 #2139

• dumas
  • dumas аватар
  • Вне сайта
  • Кандидат наук
Предлагаю начинать с себя, не губить природу, не убивать ради забавы живых существ - все простые вещи.

Субботники мы уже проходили - мне понравилось.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.168 секунд
Работает на Kunena форум