Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: КАФЕ ЛЕСНОЕ

КАФЕ ЛЕСНОЕ 21.05.2014 12:59 #11654

• cafelesnoe
  • cafelesnoe аватар
  • Вне сайта
  • Студент
Еще раз благодарю за ваше мнение. Все начиналось с магазина, алкоголиков....и.т.д, всего лишь написал про тему форума - РЕСТОРАН. только в этом было мое несогласие с текстами не имеющими отношения к ресторану.

Меню которое подается гостям будет без выходов, прейскурант с выходами можно в любой момент попросить у менеджера. Это ответ на вопрос про выходы. Ну такое решение у нас рекламное, может не правильное. Но многие рестораны так делают, чтобы не было много цифр в меню.

К нам в гости ходит много жителей ЛГ, мы рады всем, у нас вкусно и уютно - стараемся делать свою работу на 100%. Будем рады видеть вас у нас в гостях6 Полли, ruta....

удачи :)
Администратор запретил публиковать записи.

КАФЕ ЛЕСНОЕ 21.05.2014 17:10 #11656

• Полли
  • Полли аватар
Ну, повторяться не хочется. Раз у вас так всё, не запущено, а это есть политика хозяев кафе,
то поучитесь у "Лагмана". Там в меню всё расписано, до подробностей...
Обидно, что сразу вы не смогли привлечь постоянных посетителей.
Не расстраивайтесь. У вас ещё будут спецклиенты, клиенты случайные, остановившиеся на трассе.
Но я очень сомневаюсь,что жители Лесного Городка будут у вас постоянными гостями.
Может, кто и будет. Но это не мы и не наши друзья.

КАФЕ ЛЕСНОЕ 21.05.2014 20:24 #11657

• Lya
  • Lya аватар
  • Вне сайта
  • Бакалавр
  • Спасибо получено: 4
Спасибо за ответ, телефон для связи оставляла(((

КАФЕ ЛЕСНОЕ 22.05.2014 10:28 #11658

• vetalvsm
  • vetalvsm аватар
  • Вне сайта
  • Магистр
  • Спасибо получено: 21
Клиенты будут однозначно. Кафе хорошее. Еда как по мне вкусная, только я не люблю баранину, а блюда с бараниной в меню занимают не последнее место, но это мое личное.
Кальян тоже не плохой. Если сравнивать с Лагманом (возьму на себя смелость), все же по уровню Лагман уступает. Но по меню нет. В Лагмане тоже хорошо. Как-то просто, это как раз подкупает. Но для какого-то важного мероприятия конечно Лесное куда престижнее.
Кстати вопросы:
1. У Вас есть места на улице как и раньше?
2. Вход в джинсах и кросовках или Dress-Code?
Пожелания:
1. Все же меню с выходом, хочется примерно знать сколько принесут. Это не означает что мало, возможно кто-то хочет перекусить. Зачем ему порция здоровая. Так что выход в меню важный нюанс.
2. Карты на скидки и возможность предварительного заказа для клиентов с картами через сайт. Мне кажется это очень удобно и повышает уровень заведения.
3. Кальянное меню на сайт.
4. Недорогие, вернее дешевые цены на чай и например колла.Никогда не мог понять почему эти напитки стоят дорого в кафе и ресторанах. Наоборот, при не дорогих ценах на чай клиент будет просто приходить пить чай и привыкать к атмосфере. После чего он становится постоянным клиентом и уж точно одним чаем не обойдется в дальнейшем. Колла и подобные напитки. Уже давно всем известно что с ними люди едят больше.

КАФЕ ЛЕСНОЕ 30.05.2014 19:27 #11670

• cafelesnoe
  • cafelesnoe аватар
  • Вне сайта
  • Студент
vetalvsm пишет:
Клиенты будут однозначно. Кафе хорошее. Еда как по мне вкусная, только я не люблю баранину, а блюда с бараниной в меню занимают не последнее место, но это мое личное.
Кальян тоже не плохой. Если сравнивать с Лагманом (возьму на себя смелость), все же по уровню Лагман уступает. Но по меню нет. В Лагмане тоже хорошо. Как-то просто, это как раз подкупает. Но для какого-то важного мероприятия конечно Лесное куда престижнее.
Кстати вопросы:
1. У Вас есть места на улице как и раньше?
2. Вход в джинсах и кросовках или Dress-Code?
Пожелания:
1. Все же меню с выходом, хочется примерно знать сколько принесут. Это не означает что мало, возможно кто-то хочет перекусить. Зачем ему порция здоровая. Так что выход в меню важный нюанс.
2. Карты на скидки и возможность предварительного заказа для клиентов с картами через сайт. Мне кажется это очень удобно и повышает уровень заведения.
3. Кальянное меню на сайт.
4. Недорогие, вернее дешевые цены на чай и например колла.Никогда не мог понять почему эти напитки стоят дорого в кафе и ресторанах. Наоборот, при не дорогих ценах на чай клиент будет просто приходить пить чай и привыкать к атмосфере. После чего он становится постоянным клиентом и уж точно одним чаем не обойдется в дальнейшем. Колла и подобные напитки. Уже давно всем известно что с ними люди едят больше.

1. Летняя терраса уже работает - фотоальбом можно увидеть на сайте и в соц группах
2. Как таковой дресскод отсутствует - главное чтобы человек выглядел опрятно и не пьяный:)
3. Меню кальяна разместим на следующей недели
4. по поводу программы резерва думаем - пока четкого ответа дать не могу, но всегда можно забронировать столик по телефону, милые девушки хостесс в этом помогут
5. Про напитки - интересно - подумаем

спасибо, ждем в гости :)

КАФЕ ЛЕСНОЕ 05.06.2014 02:43 #11696

• Leksa
  • Leksa аватар
  • Вне сайта
  • Кандидат наук
  • Спасибо получено: 41
Вы кальяны сохраните? а как выходите из ситуации после 1-го июня?

КАФЕ ЛЕСНОЕ 05.06.2014 12:24 #11698

• vetalvsm
  • vetalvsm аватар
  • Вне сайта
  • Магистр
  • Спасибо получено: 21
В Якитории предлагают кальяны на безникотиновой смеси. Так что с кальянами так везде можно выкрутиться. А смесей этих много.

КАФЕ ЛЕСНОЕ 05.06.2014 13:58 #11702

• cafelesnoe
  • cafelesnoe аватар
  • Вне сайта
  • Студент
vetalvsm пишет:
В Якитории предлагают кальяны на безникотиновой смеси. Так что с кальянами так везде можно выкрутиться. А смесей этих много.[/quo

Ситуация очень непонятная, если с сигаретами все ясно - НЕТ И ВСЕ - и даже сам как курильщик ЗА это движение, то с кальянами есть некие допущения например не угли а камни и смесь не табака с никотином а сухофруктами - в общем пока не ясно - летник спасает

КАФЕ ЛЕСНОЕ 11.06.2014 02:12 #11729

• Leksa
  • Leksa аватар
  • Вне сайта
  • Кандидат наук
  • Спасибо получено: 41
Да? уточню, конечно, но в Якитории нам в кальяне отказали буквально за неделю в конце мая, ничего не предлагали, сказали, уже баста))

КАФЕ ЛЕСНОЕ 19.06.2014 13:32 #11753

• Sibi
  • Sibi аватар
  • Вне сайта
  • Студент
  • Спасибо получено: 1
Добрый день!

Подскажите, проводят ли в кафе дни Рождения деток (5 лет), есть ли детское меню, аниматоры?

КАФЕ ЛЕСНОЕ 28.06.2014 13:07 #11809

• cafelesnoe
  • cafelesnoe аватар
  • Вне сайта
  • Студент
Sibi пишет:
Добрый день!

Подскажите, проводят ли в кафе дни Рождения деток (5 лет), есть ли детское меню, аниматоры?

Доброго дня! В начале июля запускаем детское меню для наших маленьких гостей! также уже сейчас у нас много вкусняшек которыми можно вкусно накормить вашего маленького спутника! Пицца, пельмешки, десерты..... Детский аниматор каждые выходные :))))

КАФЕ ЛЕСНОЕ 10.07.2014 16:05 #11913

• Sibi
  • Sibi аватар
  • Вне сайта
  • Студент
  • Спасибо получено: 1
Спасибо!!!

КАФЕ ЛЕСНОЕ 10.07.2014 16:34 #11914

• kasperL
  • kasperL аватар
  • Вне сайта
  • Доктор наук
  • Спасибо получено: 118
Вкусно! Красиво! Душевно! ;)
А какие милые страусята в вольере)))))))
Удачи и процветания!!!
У меня нет всего, что я люблю, Но я люблю всё, что у меня есть!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.194 секунд
Работает на Kunena форум