Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: КАФЕ ЛЕСНОЕ

КАФЕ ЛЕСНОЕ 24.02.2014 16:31 #10879

• cafelesnoe
  • cafelesnoe аватар
  • Вне сайта
  • Студент
Мы не жадные на скидки, когда видим что гость постоянно к нам ходит мы сразу вручаем карточку на 11%. так что приходите - будем дружить:) и если будете планировать съезд форумчан в будни - смогу сделать ОООООООООООчень большую скидку:)
Администратор запретил публиковать записи.

КАФЕ ЛЕСНОЕ 01.03.2014 12:29 #10897

• cafelesnoe
  • cafelesnoe аватар
  • Вне сайта
  • Студент
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ СОСЕДЕЙ С НАСТУПИВШЕЙ ВЕСНОЙ!
СЧАСТЬЯ, УЛЫБОК, ПОБОЛЬШЕ ВОЛШЕБСТВА, СОЛНЫШКА!
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ - НА БЛИНЫ И НА ПОСТОЕ МЕНЮ С ПОНЕДЕЛЬНИКА!

С ЛЮБОВЬЮ!
Кафе ЛЕСНОЕ! :laugh: :cheer: B)

КАФЕ ЛЕСНОЕ 13.03.2014 11:26 #10924

• cafelesnoe
  • cafelesnoe аватар
  • Вне сайта
  • Студент
Дорогие друзья!
Скоро у нас лето, предвидится много перемен и расширений в связи с летним периодом. Если у вас есть конструктивные пожелания и предложения по работе нашего ресторана, или что вы хотели видеть у нас, пишите на форуме, за хорошие идеи обязательно поощрим!

С любовью! кафе ЛЕСНОЕ

КАФЕ ЛЕСНОЕ 13.05.2014 17:43 #11607

• Алиса
  • Алиса аватар
  • Вне сайта
  • Студент
Хочется все-таки заострить внимание на магазине с алкогольной продукцией, который со своим "стилем работы" переехал на улицу Энергетиков, д.3 и теперь....общественной жизнью заниматься некогда поэтому пишу, то что коснулось именно меня....в подъезде дома, рядом с дверьми магазина, время от времени, молодые будущие "специалисты" сегодняшнего поколения, благодаря этому самому магазину с круглосуточной продажей разного рода бутылок, кстати цена которых на 35-45%, выше чем в обычных магазинах, устраивают такие гулянья!!!!!, что пенные вечеринки в Египте, просто отдыхают! .......кто продает круглосуточно спиртное, уже много лет между прочим ( где же закон!? где же администрация?! ) а УАЗик катающийся туда сюда он что, думает, что это до сих пор бутылки с омывайкой, оставшиеся после предыдущих автозапчастей, а велосипеды вообще всех вводят в ступор, это для чего, заманивание детей??? или занавеска своего рода???.......да и я то вообщем не возмущаюсь, не так давно сама на лавочке пиво пила, но с высоты пусть даже не больших лет, так заметно, тех кто сидит в "Лесном" кофе пьет и тех кто пивко в подъезде попивает.....Администрация!!! ......(495) 597 45 40 !!! где же Закон!!! спасибо за внимание.

КАФЕ ЛЕСНОЕ 14.05.2014 08:25 #11614

• Полли
  • Полли аватар
cafelesnoe пишет:
Дорогие друзья!
Скоро у нас лето, предвидится много перемен и расширений в связи с летним периодом. Если у вас есть конструктивные пожелания и предложения по работе нашего ресторана, или что вы хотели видеть у нас, пишите на форуме, за хорошие идеи обязательно поощрим!

С любовью! кафе ЛЕСНОЕ

Уже не раз говорилось.
Вы работаете с грубым нарушением закона. В вашем меню нет статьи выхода блюд. А обещали уже давно.
Так в чём дело?

КАФЕ ЛЕСНОЕ 14.05.2014 09:57 #11615

• gazovik13
  • gazovik13 аватар
  • Вне сайта
  • Кандидат наук
  • Спасибо получено: 41
Алиса пишет:
Хочется все-таки заострить внимание на магазине с алкогольной продукцией, который со своим "стилем работы" переехал на улицу Энергетиков, д.3 и теперь....общественной жизнью заниматься некогда поэтому пишу, то что коснулось именно меня....в подъезде дома, рядом с дверьми магазина, время от времени, молодые будущие "специалисты" сегодняшнего поколения, благодаря этому самому магазину с круглосуточной продажей разного рода бутылок, кстати цена которых на 35-45%, выше чем в обычных магазинах, устраивают такие гулянья!!!!!, что пенные вечеринки в Египте, просто отдыхают! .......кто продает круглосуточно спиртное, уже много лет между прочим ( где же закон!? где же администрация?! ) а УАЗик катающийся туда сюда он что, думает, что это до сих пор бутылки с омывайкой, оставшиеся после предыдущих автозапчастей, а велосипеды вообще всех вводят в ступор, это для чего, заманивание детей??? или занавеска своего рода???.......да и я то вообщем не возмущаюсь, не так давно сама на лавочке пиво пила, но с высоты пусть даже не больших лет, так заметно, тех кто сидит в "Лесном" кофе пьет и тех кто пивко в подъезде попивает.....Администрация!!! ......(495) 597 45 40 !!! где же Закон!!! спасибо за внимание.

Честно говоря "Свинья везде грязь найдет"... это я к тому, что закрыв магазин, люди все равно найдут способ набухаться, только будут злее потому что придется немного времени лишнего затратить, да и вас недобрым слвом вспомнят
Вообще считаю, что закон этот с алкоголем полная бредятина, народ как пил так и продолжает пить, преступность не уменьшилась...
Иной подход нужен вот и все... У нас вообще когда принимаются такие законы, сразу возникает большое поле деятельности для нового бизнеса, который подразумевает незатейливым способом обходить тот или иной закон )))
Последнее редактирование: 14.05.2014 09:58 от gazovik13. Причина: опечатка
Спасибо сказали: Paradigma

КАФЕ ЛЕСНОЕ 14.05.2014 10:27 #11616

• ellana
  • ellana аватар
  • Вне сайта
  • Магистр
  • Спасибо получено: 47
а я за соблюдение закона.
это хоть немного но помогает..... не упиться русскому человеку вечером или ночью.

КАФЕ ЛЕСНОЕ 14.05.2014 18:54 #11619

• Dыmok!
  • Dыmok! аватар
  • Вне сайта
  • Доктор наук
  • Спасибо получено: 122
В Союзе одно время Сухой Закон был.... И по свидетельствам его переживших - совершенно без толку: те,кто реально каждый день бельма заливало - пили такую жесть,что лучше даже не говорит(один "БФ на сверло" чего стоит!). А этот закон тем паче бесполезен. Согласен с Газовиком абсолютно. Сам я не пью(вообще),но по употребляющим знакомым вижу,что страдают от этого закона как раз таки нормальные цивилизованные граждане. А алкашей(реальных алкашей) он не то что не останавливает - наоборот: толкает на потребление лютой сивухи,от которой они копыта отбрасывают. И уж поверьте: на молодёжь он точно не повлияет. У них мозги ещё не пропиты(надеюсь),и никто им не помешает затариться заранее,а потом осесть в каком-нибудь тихом дворике,и спокойно пьянствовать...на радость всем окружающим. :evil:
Спасибо сказали: Paradigma

КАФЕ ЛЕСНОЕ 15.05.2014 16:19 #11635

• cafelesnoe
  • cafelesnoe аватар
  • Вне сайта
  • Студент
Доброго дня уважаемы форумчане! Как жаль что злость, зависть, и неуважение к ТЕМЕ форума проявляются и на этом портале тоже:(
Тема про ресторан1
1. при чем здесь магазин, непонятно
2. причем здесь мы и магазин непонятно
3. прочитайте сначала - мы УК управляющая компания - есть вопросы и пожелания по ресторану милости прошу
4. уважаемые админы форума - вы следите за ходом темы
5. Меню официальное есть у администратора ретсорана - то что подается гостям это рекалмный буклет - выходы у нас в среднем на 20-25% выше чем у других ресторанов.

Жаль, опять как везде, серость, злость, неуважение........

КАФЕ ЛЕСНОЕ 19.05.2014 14:40 #11647

• Lya
  • Lya аватар
  • Вне сайта
  • Бакалавр
  • Спасибо получено: 4
Подскажите, пжлста, какие прогнозы по открытию караоке. Планирую отметить день рождение 06 июня в вашем ресторане.

+ вопрос: банковские карты к оплате принимаете, ничего не изменилось?

Спасибо заранее за ответ!

КАФЕ ЛЕСНОЕ 20.05.2014 07:05 #11648

• Полли
  • Полли аватар
5. Меню официальное есть у администратора ретсорана - то что подается гостям это рекалмный буклет - выходы у нас в среднем на 20-25% выше чем у других ресторанов.

.
[/quote]

Вы обещали выставить меню в свою тему, на сайт. Обещаний не выполняете.
Вот тогда бы мы и могли сравнить ваши выходы и выходы других заведений. А их у нс сейчас хватает.
А бегать каждый раз к вашему администратору, чтобы изучать меню...Помилуйте. На дворе 21 век.
Были у вас два раза. Как человек, имеющий большой опыт по ресторанным обедам, могу сказать, что выходы у вас весьма невелики.
Единственное, что нравится, то это только дизайн помещения. В остальном-не оправдываете пока...

КАФЕ ЛЕСНОЕ 20.05.2014 14:34 #11649

• cafelesnoe
  • cafelesnoe аватар
  • Вне сайта
  • Студент
Lya - 6 караоке будем очень стараться открыть:))))) очень оченб - но в караоке зале уже банкет на эту дату - рассмотрите вариант летней террасы или на первых уровнях ресторана, фотоальбом летника на нашем сайте, если что по банкету звоните 8 903 786 87 37 Артем, банковские карты принимаем:) ждем в гости

КАФЕ ЛЕСНОЕ 20.05.2014 14:38 #11650

• cafelesnoe
  • cafelesnoe аватар
  • Вне сайта
  • Студент
Полли - спасибо вам за ваше мнение. ждем вас на экскурсию по интерьерам нашего ретсорана:)

Как человек не имеющий такого большого опыта по ресторанным обедам, наверно ошибаюсь, ну это в силу неопытности - прошу не судить строго дилетанта:)

Будем оправдываться далее...... выхожу из дискуссии с Вами - не конструктивно:)

КАФЕ ЛЕСНОЕ 20.05.2014 15:06 #11651

• Полли
  • Полли аватар
Жаль, опять как везде, серость, злость, неуважение........
[/quote]

Ну везде она, эта серость и прочая... :laugh: Единственный островок света и благоденствия-это кафе Лесное.
Серость, злость и неуважение, как я понимаю, это ваши посетители. Невзирая на их социальный статус.
А интеллигентность, благородство и аристократизм-это обычная обслуга кафе. Мдя...Меняются приоритеты...
Тогда уж, по старинке, мы будем ездить в Москву, благо за 10 минут я могу в любом заведении заказать себе и нужный столик и меню.
А в обычные выходные мы обедаем в Лагмане. Привыкли. Нравится.
С вами как-то не срослось...
Последнее редактирование: 20.05.2014 15:10 от Полли.

КАФЕ ЛЕСНОЕ 20.05.2014 18:41 #11652

• ruta
  • ruta аватар
  • Вне сайта
  • Студент
  • Спасибо получено: 4
Уважаемое кафелесное, вполне возможно, что Ваше заведение достойно посещения и восхищения.
Полли задала Вам правомерный вопрос, на который и я хотела бы получить ответ. На конкретный вопрос должен быть конкретный ответ.
Количество Ваших невразумительных сообщений=пассажей=выпадов будет обратно пропорционально количеству Ваших посетителей.
Я,пожалуй, повременю.
Спасибо сказали: ellana, Полли, cafelesnoe
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.201 секунд
Работает на Kunena форум