Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: КАФЕ ЛЕСНОЕ

КАФЕ ЛЕСНОЕ 19.02.2014 18:05 #10836

• cafelesnoe
  • cafelesnoe аватар
  • Вне сайта
  • Студент
Дорогие друзья! Как новые соседи ЛГ - прошу вас задавать любые вопросы связанные с нашим рестораном. Постараюсь как можно подробнее отвечать на ваши запросы и пожелания. Артем Табунов - управляющий КАФЕ ЛЕСНОЕ. Фасадная 2а.
DSC_0713.JPG
Администратор запретил публиковать записи.

КАФЕ ЛЕСНОЕ 19.02.2014 19:18 #10838

• kasperL
  • kasperL аватар
  • Вне сайта
  • Доктор наук
  • Спасибо получено: 118
О! какие люди!
Артём, а 14 февраля, видимо, не рассчитывали на такое количество желающих посетить ваше заведение???????? :woohoo:
У меня нет всего, что я люблю, Но я люблю всё, что у меня есть!

КАФЕ ЛЕСНОЕ 20.02.2014 10:23 #10842

• Lya
  • Lya аватар
  • Вне сайта
  • Бакалавр
  • Спасибо получено: 4
Отличное, приятное место,
но на мой взгляд цены завышены))) :blush:

КАФЕ ЛЕСНОЕ 20.02.2014 10:29 #10843

• Сергей
  • Сергей аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 146
cafelesnoe пишет:
Как новые соседи ЛГ - прошу вас задавать любые вопросы связанные с нашим рестораном. Постараюсь как можно подробнее отвечать на ваши запросы и пожелания

Любые так любые. Артем, а кто является владельцем ресторана и магазина?
Вода камень точит...

КАФЕ ЛЕСНОЕ 20.02.2014 11:36 #10844

• cafelesnoe
  • cafelesnoe аватар
  • Вне сайта
  • Студент
Сергей, как управляющий не владею такой информацией, наша компания снимает в аренду данный ресторан. И с точки зрения гостя "владельцем" ресторана является УК, которую я представляю. Про магазин вообще даже не интересовался. Так что если "любые" вопросы про ресторан - то жду....:) B)

КАФЕ ЛЕСНОЕ 20.02.2014 11:41 #10845

• cafelesnoe
  • cafelesnoe аватар
  • Вне сайта
  • Студент
:unsure: :unsure: рассчитывали то рассчитывали, только не рассчитывали что половина электричества отключиться на кухне из-за стройки. В любом случае нисколь не снимаем с себя ответственности за косяки на ДСВ, но надеюсь если вы посещали наш ресторан ранее вы также видели выходные дни которые были биточком, и все работало нормально, 14.02 -были форс мажоры. Если у вас была бронь и мы немного испортили вам праздник напишите мне свои контакты на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (на кого была бронь) и я свяжусь с вами чтобы немного сгладить впечатление какой-нибудь маленькой приятностью от нашего ресторана B) B) ;)

КАФЕ ЛЕСНОЕ 24.02.2014 09:05 #10862

• vetalvsm
  • vetalvsm аватар
  • Вне сайта
  • Магистр
  • Спасибо получено: 21
Были у Вас на ДР знакомого. Впечатления от кафе очень положительные. Так держать. Но только не зазнаваться!!! Т.к. были на ДР, то про цены ничего не знаю :silly: Но по отзывам знакомых наслышан о далеко не дешевых ценах. Но это уже на Ваше усмотрение. Есть клиент, есть цены.
Вопросов нет, просто хотел сказать спасибо за хороший вечер. B)
Последнее редактирование: 24.02.2014 09:05 от vetalvsm.
Спасибо сказали: cafelesnoe

КАФЕ ЛЕСНОЕ 24.02.2014 10:47 #10863

• cafelesnoe
  • cafelesnoe аватар
  • Вне сайта
  • Студент
vetalvsm пишет:
Были у Вас на ДР знакомого. Впечатления от кафе очень положительные. Так держать. Но только не зазнаваться!!! Т.к. были на ДР, то про цены ничего не знаю :silly: Но по отзывам знакомых наслышан о далеко не дешевых ценах. Но это уже на Ваше усмотрение. Есть клиент, есть цены.
Вопросов нет, просто хотел сказать спасибо за хороший вечер. B)

Благодарим вас за ваше впечатление! Будем стараться дальше, не зазнаваться. Цены как вы правильно заметили - под гостей:) - но если посмотреть меню, то довольно много демократичных позиций.
Спасибо Вам, ждем в гости!

КАФЕ ЛЕСНОЕ 24.02.2014 11:16 #10864

• Полли
  • Полли аватар
Директор ресторана, насколько мне известно, племянник Гургена.
В заведении были. Понравилось. Цены да...Не для кафе. Скорее для ресторана. Да и по архитектуре и дизайну это на кафе не похоже.
И ещё. Отрицательный момент. В меню не указаны выходы блюд. Не знаешь, на что рассчитывать. А это нарушение...
Последнее редактирование: 24.02.2014 11:17 от Полли.

КАФЕ ЛЕСНОЕ 24.02.2014 11:24 #10865

• Сергей
  • Сергей аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 146
cafelesnoe пишет:
Сергей, как управляющий не владею такой информацией, наша компания снимает в аренду данный ресторан. И с точки зрения гостя "владельцем" ресторана является УК, которую я представляю. Про магазин вообще даже не интересовался.

Мой интерес не праздный. До того, как возвели новое здание, на этой земле стоял магазин некоего Гургена. Среди жителей Лесного он пользовался сомнительной репутацией - в худшем смысле слова "придорожный магазин" - просроченные продукты, хамство персонала, бесстыжий обсчет на кассе и прочее.
Нет оснований полагать, что Гурген как владелец, куда-то делся. Для примера, магазин, торгующий алкоголем, в наглую нарушает закон. Стиль работы сохранился.

Поэтому и спросил про кафе. Осадочек, знаете ли...
Вода камень точит...
Последнее редактирование: 24.02.2014 11:54 от Сергей.
Спасибо сказали: cafelesnoe

КАФЕ ЛЕСНОЕ 24.02.2014 12:17 #10868

• Полли
  • Полли аватар
Да никуда Гурген не делся. Мы были на открытии заведения. Видели Гургена, общались. Он прекрасно выглядел и принимал поздравления.
А то, старое здание, на этом месте. Это да.../Нас там 15 лет тому назад, на моём юбилее, обули просто внаглую. Половину на стол не поставили, хотя мне меню делал профессиональный ресторатор, моя подруга.
Она просто обалдела, когда увидела накрытый стол. Но настроение портить никому не хотелось.
И волшебный стульчик там стоял. Он каждый раз ломался, когда на него садились. Его сразу уносили и в счёт ставили его ремонт.
Это было даже смешно. У всех знакомых, кто там бывал на мероприятиях, этот стульчик обязательно подламывался...Но кто же знал??? ;)
А в этом заведении всё было, вроде, нормально. Но мы так и не узнали, сколько нам положено поставить на стол. Не указаны выходы. А сколько уж они там тебе принесут... :unsure:

КАФЕ ЛЕСНОЕ 24.02.2014 12:55 #10869

• cafelesnoe
  • cafelesnoe аватар
  • Вне сайта
  • Студент
Полли пишет:
Да никуда Гурген не делся. Мы были на открытии заведения. Видели Гургена, общались. Он прекрасно выглядел и принимал поздравления.
А то, старое здание, на этом месте. Это да.../Нас там 15 лет тому назад, на моём юбилее, обули просто внаглую.
А в этом заведении всё было, вроде, нормально. Но мы так и не узнали, сколько нам положено поставить на стол. Не указаны выходы. А сколько уж они там тебе принесут... :unsure:

Мы рады что все было нормально, другой подход. другой сервис, владельцы специально наняли УК - чтобы мы занимались рестораном, в управление практически не вмешиваются. Мы стараемся дать Вам профессиональный сервис. вкусную кухню, улыбки и положительные эмоции:)))))) стульчика такого у нас нет:)))) вся мебель крепкая:))))
ждем вас в гости:))

КАФЕ ЛЕСНОЕ 24.02.2014 14:22 #10872

• Полли
  • Полли аватар
Будем у вас, никуда не денемся.
Когда нормальное меню сделаете, с выходом?
И на свой сайт. Чтобы можно было заказать и меню, и столик...
Последнее редактирование: 24.02.2014 14:23 от Полли.

КАФЕ ЛЕСНОЕ 24.02.2014 14:32 #10875

• kasperL
  • kasperL аватар
  • Вне сайта
  • Доктор наук
  • Спасибо получено: 118
Полли пишет:

Ага) И неплохо скидки дать для форумчан. Не менее 10% !!!!!!! Так делает ресторан в Дубках, например.. :cheer:
У меня нет всего, что я люблю, Но я люблю всё, что у меня есть!

КАФЕ ЛЕСНОЕ 24.02.2014 16:30 #10878

• cafelesnoe
  • cafelesnoe аватар
  • Вне сайта
  • Студент
Полли пишет:

В течении марта будет обновлено все меню, больше рыбного и европейского направления, наверно будет с выходом, но порции будут большие:) бронь через сайт планируем тоже:)))
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.190 секунд
Работает на Kunena форум