Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Детский каток

Re: Детский каток 12.01.2013 21:54 #7255

• nmich
  • nmich аватар
  • Вне сайта
  • Академик
  • Спасибо получено: 78
Lenka0966 пишет: Да рано ему еще.)))) 4 только. Его глобально на коньки бы пока поставить. Без обвеса лишнего.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Детский каток 12.01.2013 22:03 #7256

• Lenka0966
  • Lenka0966 аватар
  • Вне сайта
  • Доктор наук
  • Мир меняют люди...
  • Спасибо получено: 91
Лучше с обвесом (но это дело хозяйское) мой один раз поначалу так головой ударился, месяц потом не могла на каток затащить.
Так можете одни коньки взять, если размер подойдёт...
8 (926) 084-56-46
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Оптимизм появляется от недостатка информации...

Re: Детский каток 13.01.2013 00:34 #7259

• nmich
  • nmich аватар
  • Вне сайта
  • Академик
  • Спасибо получено: 78
Не подойдут. Тут я уверен. У него размер много меньше возраста.
Мой сам потащится на каток если долбанется. Упертый. Сегодня с горки катались, так влетел на санках в дерево. Ногу расшиб и лоб. Слезы градом, ревет, лезет на горку и орет: "Сейчас как надо скачусь, а то чего то не получилось".

Re: Детский каток 13.01.2013 06:05 #7263

• Leksa
  • Leksa аватар
  • Вне сайта
  • Кандидат наук
  • Спасибо получено: 41
Скажите, пожалуйста, а Александра можно попросить поставить сына на коньки (6 лет) - за денежку или как? Я его с Рождества таскаю на каток, первый раз сама даже встала (ну, лучше мне не надо пока это повторять, коровы на льду штука забавная, только не поучительная для детей))), в итоге он на коньках как бы ходит, иногда за руку, иногда без. Но не едет. Я вроде пытаюсь ему показывать, как надо, вроде как бы учу, но что-то фигово, видимо.

Re: Детский каток 13.01.2013 10:28 #7265

• Танюсий
  • Танюсий аватар
  • Вне сайта
  • Бакалавр
  • Спасибо получено: 8
У меня тоже не получалось самой объяснить дочке(4.5 года), она даже меня и не слушала,только говорила одно и тоже-"Я боюсь, я боюсь". Спасибо Александру, моментально объяснил Кристинке( она на фото в форуме)и она через 15-20 мин. уже уверенно стояла на коньках и потихоньку каталась. Сейчас, по рекомендации Александра, стараемся каждый день ходить на каток(Фасадная д.8 к.6).Уже очень даже хорошо получается.)))) Ещё раз огромное спасибо Александру и Сергею за идею залить каток и отдельное ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо Александру за обучение Кристинки. Всех с наступающим СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!

P.S. Начинать учить ребёнка кататься на коньках надо на идеально ровном льду, каким и является каток на Белинке.

Re: Детский каток 13.01.2013 11:09 #7266

• Саня
  • Саня аватар
  • Вне сайта
  • Студент
Добрый день!
Я тот самый Александр))) В будни, после 17.00 можете подходить на наш каток. Чем смогу, помогу (конечно же, бесплатно).

Re: Детский каток 13.01.2013 13:26 #7267

• Leksa
  • Leksa аватар
  • Вне сайта
  • Кандидат наук
  • Спасибо получено: 41
Ой, как чудесно! Спасибо заранее! Единственное, можно я вам в личку предварительно напишу и уточню, в какой день мы придем и будете ли вы там? А то для меня целая история выбраться куда-то дальше собственного дома, это надо мелочь младшую на кого-то оставить, поэтому ну а вдруг в тот единственный раз не совпадем - подстрахуюсь))

Re: Детский каток 14.01.2013 22:07 #7319

• Lenka0966
  • Lenka0966 аватар
  • Вне сайта
  • Доктор наук
  • Мир меняют люди...
  • Спасибо получено: 91
Александр (отправила ЛС), не могли бы вы в этой теме время от времени выкладывать когда и во сколько Вы будете на катке.... Мой сын (9 лет) 2 года тренировался в одинцовском ледовом. Потом, как бесперспективного "отмели". Но иногда он очень хочет покататься, хорошо бы под вашим началом.
8 (926) 084-56-46
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Оптимизм появляется от недостатка информации...

Re: Детский каток 22.01.2013 17:27 #7505

• Сергей
  • Сергей аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 146
Во всех мероприятиях, касающихся опушки леса Лесного Городка, администрация Резиденции "Лесной городок" принимала непосредственное участие. И на фестивале " Открытый лес" и на субботнике (более подробно описано в соответствующих темах форума)

Ныне, желающие погонять на коньках на хорошем льду, могут это сделать абсолютно бесплатно в любое время на территории Резиденции "Лесной городок" (бывший п\л "Маяк"). Есть беседка для переобувания, прожектора (вечером) и хороший лёд. Охрана предупреждена, можно заваливаться в любое время ;)
Друзья уже катались и были в полном восторге!)))
Вода камень точит...
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.162 секунд
Работает на Kunena форум