Главная Форум Главный форум Культура, искусство ПАМЯТНИК Махмуду Эсамбаеву в пансионате "Лесной Городок" недоступен
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: ПАМЯТНИК Махмуду Эсамбаеву в пансионате "Лесной Городок" недоступен

ПАМЯТНИК Махмуду Эсамбаеву в пансионате "Лесной Городок" недоступен 06.09.2015 12:16 #13095

• Tatosh@list.ru
  • Tatosh@list.ru аватар
  • Вне сайта
  • Студент
  • Спасибо получено: 3
На неделе с утра хотели с ребенком возложить цветочки к памятнику Махмуда Эсамбаева в пансионате "Лесной Городок" в Осоргино. Оказывается,...

Пришлось тут вспомнить, как меня пускали на территорию, когда памятника ещё не было, 5 и 3 года назад.
Пришла спросить насчёт работы. Охрана на входе созвонилась с кадровицей, моей тёзкой кстати. До проверки паспорта с пропиской дело не дошло. Сначала мадам спрлсила , какая у меня фамилия. Странная, говорит, фамилия, недовольным тоном. А какая у вас национальность? Такие вопросы мне только в 90-е в анкетах задавали, письменно. Вообще, у меня 50 на 50: "евробелоруска" - но, думаю, при охране да по тлф ей трудно будет это объяснить. "А в новых паспортах, говорю, национальности нет". И все же...- наезжала дама. - Какая-то нехорошая у вас фамилия. После чего я с маленьким ребёнком развернулась и ушла.
Такое со мной случилось впервые в жизни. Я надеюсь, с памятником - что-то изменилось в их дремучих мозгах?
Ведь давно известно: не национальность красит человека, а человек - национальность
Последнее редактирование: 06.09.2015 12:32 от Tatosh@list.ru.
Администратор запретил публиковать записи.

ПАМЯТНИК Махмуду Эсамбаеву в пансионате "Лесной Городок" недоступен 06.09.2015 12:47 #13096

• Tatosh@list.ru
  • Tatosh@list.ru аватар
  • Вне сайта
  • Студент
10497266_615371861910837_2560730507308224971_o.jpg

те
Последнее редактирование: 06.09.2015 12:57 от Tatosh@list.ru. Причина: теперь уже лишняя инфа над фото

ПАМЯТНИК Махмуду Эсамбаеву в пансионате "Лесной Городок" недоступен 06.09.2015 12:49 #13097

• Tatosh@list.ru
  • Tatosh@list.ru аватар
  • Вне сайта
  • Студент
...Оказывается, на территорию не пускают без предварительной договоренности с начальством - даже по паспорту местного жителя! Директор Абдулла Эсамбаев еще в отпуске, цветы за неделю завянут.
Не дайте заглохнуть доброй инициативе!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.097 секунд
Работает на Kunena форум