Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: мурашки по коже

мурашки по коже 24.07.2014 23:06 #11996

• nmich
  • nmich аватар
  • Вне сайта
  • Академик
  • Спасибо получено: 78
Ок! Если уж Мурашки по коже то по моему данная композиция отображет и Парк в лесу и Лампочки в отдельный контейнер, и еще много чего...
Последнее редактирование: 25.07.2014 09:10 от Сергей.
Администратор запретил публиковать записи.

мурашки по коже 25.07.2014 09:21 #12000

• Сергей
  • Сергей аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 146
nmich пишет:
Ок! Если уж Мурашки по коже то по моему данная композиция отображет и Парк в лесу и Лампочки в отдельный контейнер, и еще много чего...

Клип удалил, ибо содержит нецензурную лексику. Для не успевших его посмотреть поясню, что в нем речь ведется о человеке, который много говорит впустую.
Непосредственно для тебя, Коля, привожу в этой теме ссылку на тему Общественного парка.
Это к вопросу п***больства(как в песне) на форуме.
Вода камень точит...
Последнее редактирование: 25.07.2014 11:22 от Сергей.

мурашки по коже 28.07.2014 14:32 #12010

• МихаилЧ
  • МихаилЧ аватар
  • Вне сайта
  • Студент
  • Спасибо получено: 4
Если кому не спится, так это Насте...

Елена Касьян

Если кому не спится, так это Насте.

Настя лежит в постели, и смотрит в угол.

В этом углу живут все её напасти,

Страх разрывает сердце её на части.

Насте почти шесть лет, и бояться глупо.

Глупо бояться, но кто-то в углу дышит,

Мучает кукол и душит цветных зайцев,

Страх подбирается к Насте всё ближе, ближе,

И языком ледяным вдоль лопаток лижет.

Настя сжимает простынь – белеют пальцы.

Выхода нет, и куклам ужасно больно –

Настя кричит: «Мама! Спаси кукол!»

Мама вбегает и видит всю эту бойню.

И говорит: «Ну хватит! С меня довольно!»

И до утра ставит Настю в тот самый угол.

Настя идёт через сквер в ночной рубахе,

С полным пакетом игрушек, убитых ночью.

И высыпает на землю у мусорных баков,

И с удивленьем глядят дворов;ые собаки,

Как она топчет их, топчет, и топчет, и топчет!..

www.stihi.ru/2008/12/03/527

© Copyright: Елена Касьян, 2008 Свидетельство о публикации №108120300527

мурашки по коже 28.07.2014 15:38 #12011

• ellana
  • ellana аватар
  • Вне сайта
  • Магистр
  • Спасибо получено: 47
МихаилЧ, ЗАЧЕМ ЗАСОРЯЕТЕ ТЕМУ?

мурашки по коже 28.07.2014 22:22 #12012

• Dыmok!
  • Dыmok! аватар
  • Вне сайта
  • Доктор наук
  • Спасибо получено: 122
ellana пишет:
МихаилЧ, ЗАЧЕМ ЗАСОРЯЕТЕ ТЕМУ?
А в чём "засор"?
Этож "мурашки": кого что прёт - тот то и выкладывает....(простите мой французский B) )

И предыдущий стих он,кстати,классный выложил.Очень даже в тему.Да и этот по своему хорош. Просто лично я его не понял...(и видимо,Вы тоже)
Последнее редактирование: 28.07.2014 22:32 от Dыmok!.
Спасибо сказали: МихаилЧ

мурашки по коже 29.07.2014 12:47 #12013

• МихаилЧ
  • МихаилЧ аватар
  • Вне сайта
  • Студент
Насколько я понял здесь тема творчество во всех его проявлениях, главное что бы "трогало". А так на вкус и цвет все фломастеры разные..Кому что нравится.

мурашки по коже 29.07.2014 12:49 #12014

• МихаилЧ
  • МихаилЧ аватар
  • Вне сайта
  • Студент
Современные стихи

Аля Кудряшева (izubr), 2007

Мама на даче, ключ на столе, завтрак можно не делать. Скоро каникулы, восемь лет, в августе будет девять. В августе девять, семь на часах, небо легко и плоско, солнце оставило в волосах выцветшие полоски. Сонный обрывок в ладонь зажать, и упустить сквозь пальцы. Витька с десятого этажа снова зовет купаться. Надо спешить со всех ног и глаз — вдруг убегут, оставят. Витька закончил четвертый класс — то есть почти что старый. Шорты с футболкой — простой наряд, яблоко взять на полдник. Витька научит меня нырять, он обещал, я помню. К речке дорога исхожена, выжжена и привычна. Пыльные ноги похожи на мамины рукавички. Нынче такая у нас жара — листья совсем как тряпки. Может быть, будем потом играть, я попрошу, чтоб в прятки. Витька — он добрый, один в один мальчик из Жюля Верна. Я попрошу, чтобы мне водить, мне разрешат, наверно. Вечер начнется, должно стемнеть. День до конца недели. Я поворачиваюсь к стене. Сто, девяносто девять. Мама на даче. Велосипед. Завтра сдавать экзамен. Солнце облизывает конспект ласковыми глазами. Утро встречать и всю ночь сидеть, ждать наступленья лета. В августе буду уже студент, нынче — ни то, ни это. Хлеб получерствый и сыр с ножа, завтрак со сна невкусен. Витька с десятого этажа нынче на третьем курсе. Знает всех умных профессоров, пишет программы в фирме. Худ, ироничен и чернобров, прямо герой из фильма. Пишет записки моей сестре, дарит цветы с получки, только вот плаваю я быстрей и сочиняю лучше. Просто сестренка светла лицом, я тяжелей и злее, мы забираемся на крыльцо и запускаем змея. Вроде они уезжают в ночь, я провожу на поезд. Речка шуршит, шелестит у ног, нынче она по пояс. Семьдесят восемь, семьдесят семь, плачу спиной к составу. Пусть они прячутся, ну их всех, я их искать не стану. Мама на даче. Башка гудит. Сонное недеянье. Кошка устроилась на груди, солнце на одеяле. Чашки, ладошки и свитера, кофе, молю, сварите. Кто-нибудь видел меня вчера? Лучше не говорите. Пусть это будет большой секрет маленького разврата, каждый был пьян, невесом, согрет, теплым дыханьем брата, горло охрипло от болтовни, пепел летел с балкона, все друг при друге — и все одни, живы и непокорны. Если мы скинемся по рублю, завтрак придет в наш домик, Господи, как я вас всех люблю, радуга на ладонях. Улица в солнечных кружевах, Витька, помой тарелки. Можно валяться и оживать. Можно пойти на реку. Я вас поймаю и покорю, стричься заставлю, бриться. Носом в изломанную кору. Тридцать четыре, тридцать... Мама на фотке. Ключи в замке. Восемь часов до лета. Солнце на стенах, на рюкзаке, в стареньких сандалетах. Сонными лапами через сквер, и никуда не деться. Витька в Америке. Я в Москве. Речка в далеком детстве. Яблоко съелось, ушел состав, где-нибудь едет в Ниццу, я начинаю считать со ста, жизнь моя — с единицы. Боремся, плачем с ней в унисон, клоуны на арене. «Двадцать один», — бормочу сквозь сон. «Сорок», — смеется время. Сорок — и первая седина, сорок один — в больницу. Двадцать один — я живу одна, двадцать: глаза-бойницы, ноги в царапинах, бес в ребре, мысли бегут вприсядку, кто-нибудь ждет меня во дворе, кто-нибудь — на десятом. Десять — кончаю четвертый класс, завтрак можно не делать. Надо спешить со всех ног и глаз. В августе будет девять. Восемь — на шее ключи таскать, в солнечном таять гимне... Три. Два. Один. Я иду искать. Господи, помоги мне.

Источник: www.adme.ru/vdohnovenie-919705/sovremennye-stihi-kotorye-vynimayut-iz-tebya-dushu-693305/
Спасибо сказали: kasperL, Dыmok!

мурашки по коже 29.07.2014 12:50 #12015

• МихаилЧ
  • МихаилЧ аватар
  • Вне сайта
  • Студент
Я лучше не встречал пока, произведений.

мурашки по коже 30.07.2014 10:21 #12022

• kasperL
  • kasperL аватар
  • Вне сайта
  • Доктор наук
  • Спасибо получено: 118
Какое "мурашкино" произведение!!!!!!! :(
Браво!
У меня нет всего, что я люблю, Но я люблю всё, что у меня есть!

мурашки по коже 15.09.2014 23:15 #12259

• Dыmok!
  • Dыmok! аватар
  • Вне сайта
  • Доктор наук
Прощай,комманданте!

Кавер известной песни "Hasta Siempre Commandante "Che" Guevara" в исполнении французской певицы Натали Кардон,поющей на испанском языке. В субтитрах - перевод песни на русский(если кто его не знает :laugh: )

Последнее редактирование: 15.09.2014 23:15 от Dыmok!.

мурашки по коже 13.11.2014 01:32 #12378

• Dыmok!
  • Dыmok! аватар
  • Вне сайта
  • Доктор наук
Ambra.Child Of The Universe.

Одно из самых волшебных атмосферных видео,что я когда-либо видел. Просто великолепная подборка на тему красоты нашей планеты,в сопровождении лёгкой ненапряжной,но уносящей куда-то далеко-далеко музыки...

P.S.: Вчера подруга скинула сиё видео - вечером посмотрел от начала до конца(оторваться вообще не мог B) )потом всю ночь такая красота снилась.....

P.P.S.: Вообще(имхо),такие видео круче всего смотреть на каком-нибудь огромном экране,впечатавшись в мягкое-мягкое кресло,и с чашечкой хорошего зелёного чая)))) Так что желающим провести вечер подобным образом(и имеющим,в отличии от меня,нищеброда :) ,широкий экран) прилагаю ссылку на скачивание с файлообменника:
dfiles.ru/files/g2msfkeqi
Спасибо сказали: MVA66

мурашки по коже 13.11.2014 08:44 #12379

• MVA66
  • MVA66 аватар
  • Вне сайта
  • Студент
  • Спасибо получено: 3
Звуковой ряд навеял на смесь: Enigma - Karunesh - Art of Noise. А для большого экрана разрешение маловато будет, да и вообще Ютуб так зверски пережимает, что слушать только на дешевых динамиках, а смотреть только в той дырке, которую предлагает вставленное видео. По ссылке на скачивание не лазил.
Спасибо. Я люблю такого рода музыку.

мурашки по коже 02.12.2014 02:32 #12419

• Dыmok!
  • Dыmok! аватар
  • Вне сайта
  • Доктор наук
MVA66 пишет:
Звуковой ряд навеял на смесь: Enigma - Karunesh - Art of Noise. А для

Ну да,что-то из этой серии. Но больше похоже на Deep Forest, Thieverly Corporation, и им подобным.(имхо).
MVA66 пишет:
А для большого экрана разрешение маловато будет, да и вообще Ютуб так зверски пережимает, что слушать только на дешевых динамиках, а смотреть только в той дырке, которую предлагает вставленное видео. По ссылке на скачивание не лазил.

Да есть такая неприятность...По ссылке,кстати,не намного лучше....

мурашки по коже 02.12.2014 02:36 #12420

• Dыmok!
  • Dыmok! аватар
  • Вне сайта
  • Доктор наук
Bill Haley - Rock Around The Clock (1956)

Официально первая в истории рок-н-ролльная песня.

мурашки по коже 02.12.2014 08:53 #12421

• MVA66
  • MVA66 аватар
  • Вне сайта
  • Студент
  • Спасибо получено: 3
Dыmok! пишет:
Да есть такая неприятность...По ссылке,кстати,не намного лучше....
Я скачал с торрентов на NNM-клубе. Там, кстати, много других вариантов этого коллектива предлагают. А заинтересовал меня довольно интересный формат DTS-CD. Не все плееры его понимают, но мой понял. Звук фантастический!
Спасибо сказали: Dыmok!
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Время создания страницы: 0.156 секунд
Работает на Kunena форум