Главная Форум Главный форум Администрация, власть, ЖКХ Вопросы к автору проекта программы «Благоустро
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: Вопросы к автору проекта программы «Благоустро

Re: Вопросы к автору проекта программы «Благоустро 08.12.2012 12:23 #6758

• ellana
  • ellana аватар
  • Вне сайта
  • Магистр
  • Спасибо получено: 47
Грант пишет:
kasperL пишет:
Что ж вы всё жалуетесь?! :angry:
Дак прыгайте с этого болота, что ж вы мучаетесь так, прям пожалеть вас хочется :woohoo:

не переживайте, я уйду, не буду мешать активным жителям. Наконец начну говорить, то что я думаю о таких как вы, засравших мой поселок.

Гранд, не горячитесь! когда я Вам говорила ,что у нас люди разные -Вы говорили, что Вы сильная!
Я считаю, что народ не всегда понимает, что Вы выше крыши не прыгните! Что у нас есть ЮВЧЕНКО, Ефимов,Поликарпова... много они на форуме сидят? а Вам за всех приходиться отчитываться.
На кого еще им наезжать?
Хочу сказать только одно, что она коренная жительница Лесного городка и плохого ему точно ничего не желает! Надо просто ей помогать, а не ставить "палки в колеса"
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Грант

Re: Вопросы к автору проекта программы «Благоустро 08.12.2012 13:11 #6760

• kasperL
  • kasperL аватар
  • Вне сайта
  • Доктор наук
  • Спасибо получено: 118
ellana пишет:
Грант пишет:
kasperL пишет:
Дак прыгайте с этого болота, что ж вы мучаетесь так, прям пожалеть вас хочется :woohoo:

не переживайте, я уйду, не буду мешать активным жителям. Наконец начну говорить, то что я думаю о таких как вы, засравших мой поселок.

Гранд, не горячитесь! когда я Вам говорила ,что у нас люди разные -Вы говорили, что Вы сильная!
Я считаю, что народ не всегда понимает, что Вы выше крыши не прыгните! Что у нас есть ЮВЧЕНКО, Ефимов,Поликарпова... много они на форуме сидят? а Вам за всех приходиться отчитываться.
На кого еще им наезжать?
Хочу сказать только одно, что она коренная жительница Лесного городка и плохого ему точно ничего не желает! Надо просто ей помогать, а не ставить "палки в колеса"
B) Это она не "погорячилась", это она написала то, что думает! Ей бы меньше эмоционировать, а говорить с людьми вежливо и конструктивно. А то всё по схеме: Я начальник, ты-дурак (не местный)
А начальнику можно всё:и выражаться неприлично, и своё бескультурье вывалить большой кучей, не держится потому-что (?)...Как то не красиво(((С чего она взяла,что кроме неё,коренной, все остальные-вредители? И какие палки в какие колёса ей вставляют? Не понятно...Надо добавить в Бюджет пункт:Культурное просвещение сотрудников администрации, думаю против никто не будет...
Хотя..., болото-оно и есть, болото... :S
У меня нет всего, что я люблю, Но я люблю всё, что у меня есть!

Re: Вопросы к автору проекта программы «Благоустро 08.12.2012 13:40 #6761

• Igors
  • Igors аватар
  • Вне сайта
  • Магистр
  • Спасибо получено: 40
Вот Грант и относительно меня ошиблись,ну оооччень сильно!Я живу "ЗАВТРА",привык так,а Вы, судя по Вашим рассуждениям, живете даже не СЕГОДНЯ-а ВЧЕРА.Я и так много чего Вам показал и рассказал,Вы как чиновник уже должны бы включить Ваши местно-государственные механизмы,а Вам проще использовать дурные эпитеты в адрес жителей которые просто хотят улучшить свое проживание на данной территории.И поверьте,ведь видно из диалогов что Вам пытаются подсказать,а Вы даже очевидное передергиваете!Мне говорить даже не хочется,закон о Государственной службе обязывает сообщать о нарушении законадательства.
DubleMAS,никакого Фрейда,я просто не могу большой объем информации вылить здесь,нужна подготовленная почва,я почти тезисами пишу!Для Вас отдельно еще раз,начну с примера: От одного населенного пункта в 5 км делали трубопроводную магистраль,ну соответственно технологические съезды выводили на дорогу соединяющую магистраль с этим населенным пунктом.Подрядчик опять СТРОЙГАЗКОНСАЛТИНГ имени Тимченко(близкий Путина).Так вот глава этого населенного пункта сумела заставить СТРОЙГАЗКОНСАЛТИНГ построить Детский сад с бассейном у себя,сквозные проезды у себя,оборудовать несколько перекрестков,а по окончании строительства новый автобан до магистрали.А теперь в разделе Книга жалоб -Огромные грузовики на улице Центральная!!!! почитайте пусть Вас не затруднит как жителя Бородок и Вы поймете что они пишут в программе и как она оторвана от действительности в Бородках!Работать надо Гранд,а не в носу ковыряться и знания иметь,это Вам не деревья сажать(не можешь руководить-делай сам)!Так вот страну и разваливают!А деньги,господа-у Вас под ногами валяются!Я могу написать программу,и указать где и что надо сделать и расписать все лет на 7 вперед,но бесплатно я делать это не буду!Тем более я и так много чего рассказал,кто не дурак уже все понял.И мне первый раз говорят что это для воровства,помоему наоборот -чтобы пресечь,да еще и воров прямых указал.Хочется по человечески морду кому-то набить,но да ладно,подчинимся толерантному обществу и поговорим с прокуратурой.Я на этом все!Смотрите в свои души!Старик Фрейд был теоретик,а были еще и практики,которых осудило мировое сообщество,но по их бесчеловечным наработкам нам ставят диагнозы и лечат.Помните об этом и не приводите Фрейда в пример,а расширяйте свои знания.
Хуже врагов только хитрожопые друзья!

Re: Вопросы к автору проекта программы «Благоустро 08.12.2012 13:53 #6762

• Igors
  • Igors аватар
  • Вне сайта
  • Магистр
Чуть не забыл!А где у Вас программа пересекается с местами массовой застройки? Сейчас население только ЛГ увеличится тысячи на 4 в 2013 году? написать формулы расчета или сами сообразите? как-то вот с этой точки зрения опять Ваша программа ни о чем!Извините,но мне здесь жить,меня два раза на велосипеде чуть не сбили-в кювет съезжал,но потом профилактику делал и был этим удовлетворен.А у Вас жизнь-до первой смерти и главное чтобы не ребенок!Могу расписать развитие событий если надо.

Re: Вопросы к автору проекта программы «Благоустро 08.12.2012 21:54 #6769

• shsm_381
  • shsm_381 аватар
  • Вне сайта
  • Бакалавр
  • Спасибо получено: 10
Грант пишет:
shsm_381 пишет:
Leksa пишет:
М-да...эти слезы, которые называются бюджет - это разве что на вдохновение сотрудников администрации и активных жителей пустить. А на оставшиеся пять рублей - можно асфальт в садике положить? А то малыши падают и падают об эти кочки( Ну что вам, кусочка асфальта жалко? :)
Вот, кстати, а я таки доеду по весне до товарища Филатова и возьму у него немножко древесно-кустарниковых пород, озеленю что-нибудь, осереню, точнее.
И все равно - мало денег, очень мало. Прямо расстроилась. Тут вот думали на днях, что пора маршрутки пускать, а то разросся поселок-то. А тогда дороги надо нормально расширить. А не расширишь нифига с таким бюджетом.
Бюджет нормальный. Зря вы так. Вон по 180 тыщ на страховку Прадика и Камри платит администрация и нормально.
zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/common_info/show?notificationId=3605444

И что вы хотите сказать? Ах, как мы любим босых и голых. А здесь есть люди которые несколько лет назад добивались самостоятельности нашего поселения с мыслью какие мы самодостаточные. В лаптях, но гордые, район нам отдал машину вице-главы (прадик), но мы же ее даже содержать не можем, такие самостоятельные.
Интересно получается, содержать не можем, но судя по страховке - всё таки содержим. Бедные несчастные, просто вынуждены содержать Прадик, ведь это наследство любимой бабушки. За который не жалко никаких денег, поэтому начальная цена контракта - аж 180.000. А по факту потратили 120.000. Ведь Прадик так дорого содержать, что не зачем мониторить рынок, ведь есть готовность отвалить 180 штук. Спасибо ВСК, которая сэкономила бюджет ЛГ на 60 тыщ.

Re: Вопросы к автору проекта программы «Благоустро 09.12.2012 13:25 #6770

• Грант
  • Грант аватар
  • Вне сайта
  • Кандидат наук
  • Спасибо получено: 43
ellana пишет:
Грант пишет:
kasperL пишет:

На кого еще им наезжать?

ну, ничего удивительного для меня не происходит. Я ведь всегда говорила, что есть кнопка "выйти".
Притча от Пауло Коэльо
"Могущественный колдун, желая уничтожить королевство, вылил в источник, из которого пили все жители, отвар волшебного зелья. Стоило кому-нибудь глотнуть этой воды — и он сходил с ума.

Наутро все жители напились этой воды, и все до одного сошли с ума, . кроме короля, у которого был свой личный колодец для него и для его семьи, и находился этот колодец там, куда колдун добраться не мог. Встревоженный король попытался призвать к порядку подданных, издав ряд указов о мерах безопасности и здравоохранения, но полицейские и инспектора успели выпить отравленную воду и сочли королевские решения абсурдом, а потому решили ни за что их не выполнять.

Когда в стране узнали о королевских указах, то все решили, что их властитель сошел с ума и теперь отдает бессмысленные приказы. С криками они пришли к замку и стали требовать, чтобы король отрекся от престола.
В отчаянии король уже собирался сложить с себя корону, когда его остановила королева, которая сказала:

«Давай пойдем к тому источнику и тоже выпьем из него. Тогда мы станем такими же, как они».

Так они и сделали. Король и королева выпили воды из источника безумия и тут же понесли околесицу. В тот же час их подданные отказались от своих требований: если теперь король проявляет такую мудрость, то почему бы не позволить ему и дальше править страной?

В стране воцарилось спокойствие, несмотря на то, что ее жители вели себя совсем не так, как их соседи. И король смог править до конца своих дней."

У меня такое ощущение, что мне забыли сказать где тот колодец. Когда ставят аватар Ленина и считают себя гениальными. А я не могу представить себе письмо Ленина к царю с требованиями создать коммунистическую партию. Ну, да ладно, просто грустно как то. Не боюсь я разных угроз, потому, что знаю, что в условиях в котором живет все наше государство, я на своей должности делаю все, что возможно.
Последнее редактирование: 09.12.2012 13:26 от Грант.

Re: Вопросы к автору проекта программы «Благоустро 09.12.2012 14:02 #6774

• dumas
  • dumas аватар
  • Вне сайта
  • Кандидат наук
  • Спасибо получено: 46
Я бы добавил - поменьше обоюдных обвинений и побольше конкретных действий.

Вопрос к Грант.
В одном из постов (помоему от Igors) была идея парковки около жд станции. Очень хорошее предложение, там все больше машин ставят, они уже начинают мешать проходу жителей (во всяком случае присутствует грязь на пересечении с дорогой, выхлопные газы, по пятницам вечером стоит маршрутка в Краснознаменск, в общем суета и непорядок).

Может стоит администрации озаботиться недорогой и организованной парковкой около станции? Место вроде есть. Стоит магазинчик по приметам принадлежащий близким к администрации людям. Хотя конечно могут быть разные подводные камни.

Re: Вопросы к автору проекта программы «Благоустро 10.12.2012 03:48 #6785

• Leksa
  • Leksa аватар
  • Вне сайта
  • Кандидат наук
  • Спасибо получено: 41
kasperL пишет:
B) Это она не "погорячилась", это она написала то, что думает! Ей бы меньше эмоционировать, а говорить с людьми вежливо и конструктивно. А то всё по схеме: Я начальник, ты-дурак (не местный)
А начальнику можно всё:и выражаться неприлично, и своё бескультурье вывалить большой кучей, не держится потому-что (?)...Как то не красиво(((С чего она взяла,что кроме неё,коренной, все остальные-вредители? И какие палки в какие колёса ей вставляют? Не понятно...Надо добавить в Бюджет пункт:Культурное просвещение сотрудников администрации, думаю против никто не будет...
Хотя..., болото-оно и есть, болото... :S

Прошу прощения, но:
Эмоционировать - отвратительный жаргонизм, несуществующее слово в русском языке.
Как-то - пишется через тире (то-либо-нибудь, черточку не позабудь).
Некрасиво - наречие, всегда пишется слитно.
Непонятно - тоже пишется слитно, если нет противопоставления с союзом "а".
Ну и запятые, конечно, расставлять надо правильно.
Это я в тему о "свое бескультурье вываливать" и в тему "просвещения".
Может быть, с себя стоит начать? :)

Re: Вопросы к автору проекта программы «Благоустро 10.12.2012 04:00 #6786

• Leksa
  • Leksa аватар
  • Вне сайта
  • Кандидат наук
Грант пишет:
Лен, а сколько добивались забор поставить? и денег искали. Сделали ведь. Для садика, когда мои там были, муж в лесу деревья выкапывал, а я сажала. А мне в то время говорили, что садик на плохой земле, деревья не растут, а поднялись :) За каждого ребенка поднялись. И за других детей поднялись деревья. Наверно, хорошая карма. А я не поняла где в садике асфальт нужен, в свое время у меня дочь упала в садике на асфальт, до сих пор шрам на подбородке.
А про расширение, расширим будет магистраль или все-таки для пешеходов? :) Мы же с тобой давно уже говорим об одном. А суть в том, что власть должна стать властью. И решение за ней, а недовольные всегда будут.
Про забор дааааа))) Я в теме "позитив" уже описала его первое явление пред мои очи.
А про детский сад - хорош уже про деревья. Я там тоже дофига чего своими руками поделала вместе с мужем. Но асфальт своими руками класть не буду, уж увольте))
Асфальт там лежит вокруг садика. Ну вот между самим садиком и детскими площадочками с верандами. Просто он такой жутко древний, что одни камни. Малыши постоянно падают.
Про расширение...А почему магистраль? Разве это повлияет на количество проезжающих? Их итак достаточно, только езить будет удобнее.
Мне просто очень хочется начать прыгать с идеей маршруток по поселку)) Я бы вот с ребенком до станции лучше на маршщрутке сейчас ездила (только на нормальной, а не на грандецапе каком), чем лазить по этому жуткому мосту или бегать через тот невменяемый светофор.

Re: Вопросы к автору проекта программы «Благоустро 11.12.2012 11:50 #6797

• kasperL
  • kasperL аватар
  • Вне сайта
  • Доктор наук
Leksa пишет:
kasperL пишет:

Это я в тему о "свое бескультурье вываливать" и в тему "просвещения".
Может быть, с себя стоит начать? :)

:) Я тоже прошу прощения, но Вы путаете понятия " культура" и "знание орфографии и пунктуации". Отрадно знать, что тебя ТАК внимательно читают и корректируют, :cheer:, приятно...
Я то про другое,про то, когда пишут некоторые оскорбительные вещи (Вы читатель внимательный, не буду цитировать) люди из Администрации, у власти! Я очень надеюсь, что работают там люди образованные, культурные, умеющие грамотно излагать свои мысли,корректно высказывающие своё мнение. А если не так-то можно и образованием заняться, ничего зазорного здесь нет. :blink:
Вспомнилось высказывание:"На форуме тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты")))))))))
История помнит великих "двоечников"-Людвиг ван Бетховен писал с ошибками, а деление и умножение так и не осилил, так-же, как и Александр Дюма-отец;Чехов два раза оставался в гимназии на второй год.))))
Но меня всегда умиляют люди (на форумах), исправляющие чужие ошибки и не вникающие в суть высказываний!
Вот как-то так... ;)

Re: Вопросы к автору проекта программы «Благоустро 11.12.2012 23:15 #6801

• Павел Филатов
  • Павел Филатов аватар
  • Вне сайта
  • Бакалавр
  • Спасибо получено: 13
Leksa пишет:
Вот, кстати, а я таки доеду по весне до товарища Филатова и возьму у него немножко древесно-кустарниковых пород, озеленю что-нибудь, осереню, точнее.
Ждемс, ;) Только давай, в этот раз, не откладывать.

Re: Вопросы к автору проекта программы «Благоустро 12.12.2012 13:21 #6807

• Leksa
  • Leksa аватар
  • Вне сайта
  • Кандидат наук
Павел Филатов пишет:
Leksa пишет:
Ждемс, ;) Только давай, в этот раз, не откладывать.

Паш, зуб даю - в этот раз рожать не буду, посему откладывать не станем точно ;)

Re: Вопросы к автору проекта программы «Благоустро 12.12.2012 16:00 #6808

• Leksa
  • Leksa аватар
  • Вне сайта
  • Кандидат наук
kasperL пишет:
:) Я тоже прошу прощения, но Вы путаете понятия " культура" и "знание орфографии и пунктуации". Отрадно знать, что тебя ТАК внимательно читают и корректируют, :cheer:, приятно...
Я то про другое,про то, когда пишут некоторые оскорбительные вещи (Вы читатель внимательный, не буду цитировать) люди из Администрации, у власти! Я очень надеюсь, что работают там люди образованные, культурные, умеющие грамотно излагать свои мысли,корректно высказывающие своё мнение. А если не так-то можно и образованием заняться, ничего зазорного здесь нет. :blink:
Вспомнилось высказывание:"На форуме тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты")))))))))
История помнит великих "двоечников"-Людвиг ван Бетховен писал с ошибками, а деление и умножение так и не осилил, так-же, как и Александр Дюма-отец;Чехов два раза оставался в гимназии на второй год.))))
Но меня всегда умиляют люди (на форумах), исправляющие чужие ошибки и не вникающие в суть высказываний!
Вот как-то так... ;)

Да ладно вам обижаться! ("вам" пишу с маленькой потому что тоже правило, но уже этикета, с заглавными не перебарщивать)) Я просто не очень представляю, чтобы Бетховен с ошибками писал кому-то про его бескультурье, понимаете? ;) Я сама грешу не только очепятками, но и сбоем в некоторых правилах на хроническом уровне. Но мне жжжутко не нравятся такие вот отсылы - "идите самовоспитуйтесь".
Да и не согласна я с вашей столь рьяной критикой Грант. Наоборот, имхо, она ацки редкий тип чиновника, который не просто знает, что интернет существует, но и открыто общается в нем с людьми, постоянно огребая на свою голову за себя и "того парня". Тут у кого хочешь нервы иногда сдавать будут.

Re: Вопросы к автору проекта программы «Благоустро 13.12.2012 11:06 #6818

• Igors
  • Igors аватар
  • Вне сайта
  • Магистр
Ну вот и ладушки!Вот и договорились!Вот болотце -то и зацвело,благоустройство пройдет с кустиками,добрыми продвинутыми душками чиновниками,но в непогоду по -колено в грязи и в сугробах после 5 дней как выпал снег!Из разговора подслушенного в перерыве сессии ГосДумы...-а люди что?Да надо-бы поделить душ этак по 200!
Граждане!Да задайте Вы себе самим вопрос-КТО Я?Тварь дрожащая или право имею?
Вы поймите,у нас демократия свелась к смыслу -ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ ПОКА ТЕБЯ НЕ ПОЙМАЮТ!Будьте образованными,не дайте себя одурачить,изучайте Законы и требуйте их исполнения,за все остальное Вы уже заплатили-это НАЛОГИ!

Re: Вопросы к автору проекта программы «Благоустро 13.12.2012 13:05 #6821

• kasperL
  • kasperL аватар
  • Вне сайта
  • Доктор наук
:) :) :)
Последнее редактирование: 13.12.2012 13:06 от kasperL.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Время создания страницы: 0.228 секунд
Работает на Kunena форум