Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Канализационный люк...

Канализационный люк... 25.08.2011 20:21 #1164

• knopa
  • knopa аватар
  • Вне сайта
  • Бакалавр
  • Спасибо получено: 15
Уважаемая администрация.Не могли бы Вы ответить на вопрос:"Когда будет закрыт канализационный люк по адресу: между фабричным забором и домом 8 корпус 6?" Люка там нет уже лет 5 если не больше. Кто то закрыл эту дыру фанерой придавленной камнем. Слава богу что туда никто не попал, в том числе и моя собака.. :blush:
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Канализационный люк... 25.08.2011 21:16 #1165

• Леонид
  • Леонид аватар
Вопрос не по адресу! Лучше на сайт к Самохину! Он здесь все решает.

Re: Канализационный люк... 26.08.2011 21:06 #1167

• Сергей
  • Сергей аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 146
knopa пишет:
Уважаемая администрация.Не могли бы Вы ответить на вопрос:"Когда будет закрыт канализационный люк по адресу: между фабричным забором и домом 8 корпус 6?"

Уважаемая, Knopa, администрация САЙТА, не является администрацией Лесного и не заведует канализационными люками, поэтому прямо ответить на Ваш вопрос затруднительно :S
ОДНАКО: хорошая идея сформировать список косяков, недоделок, ляпов со стороны управляющих компаний и администрации прямо на форуме и обращаться с этим консолидированным списком в первоисточник недоделок и разгильдяйства. Сформировать некого коллективного "общественного контролера"
Давайте попробуем, пишите.

Кстати, кто знает, чей люк - то?, кому предъявлять претензию? Не Ювченко, же...
Вода камень точит...
Последнее редактирование: 26.08.2011 21:37 от LoKi.

Re: Канализационный люк... 27.08.2011 06:46 #1170

• nmich
  • nmich аватар
  • Вне сайта
  • Академик
  • Спасибо получено: 78
Собери 10 крышечек от канализационных люков и получи по башке от Мосводоканала. :cheer:
На самом деле вопрос от Knopa лично я прочитал, как вопрос к Администрации поселка. Может стоит администраторам сайта как то по другому себя обозначить? Чтоб путаницы не было.
Да в общем и раздел форума "Администрация, власть...". С чего вы взяли, что вопрос к администрации сайта?
Последнее редактирование: 27.08.2011 06:49 от nmich.

Re: Канализационный люк... 27.08.2011 11:07 #1171

• леона
  • леона аватар
  • Вне сайта
  • Доктор наук
  • Спасибо получено: 77
Здравствуйте.А зачем так на человека накинулись(не туда пишешь,не так стоишь,не так ущи держишь...).Да еще и на женщину,мы сушества тонкие,глупенькие.... :evil: Лучше б ссылочку прислали,куда писать.Меня тема того люка тоже сильно волнует,прошлой зимой мой "волкодавчик" все туда залезть норовил.Да еще и детеныша мово за собой утянуть...Или двум товарищам(Леонид и nmich) просто все равно чему возмущаться?
сама доброта))).

Re: Канализационный люк... 27.08.2011 11:11 #1172

• Сергей
  • Сергей аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 146
Разумеется, вопрос к администрации поселка, а не к нам. Я пошутил (может и неудачно :unsure: ).

Теперь серьезно: наш сайт к администрации Лесного городка никакого отношения не имеет, все обращения, предложения, жалобы размещаются здесь для обсуждения и создания публичности происходящих процессов. Вряд ли должностные лица просматривают наш форум, хотя мы прилагали некие усилия для этого.
Однако, эффективной обратной ПУБЛИЧНОЙ связи между жителями и администрацией Лесного городка как не было, так и нет (и история с воткнутой поперек всего детской никому ненужной площадкой, и обсуждение ген плана, и проведение никчемных массовых мероприятий ) Мы как раз и предлагаем нащупать эту самую ПУБЛИЧНУЮ обратную связь...
Давайте попробуем: составляем список недоделок, ляпов, выясняем кто за это отвечает и направляем претензию или обращение (по ситуации) в первоисточник. Т.е. создаем "общественного контролера" и устраняем источник всеобщего раздражения(вполне возможно и собственными руками, почему нет?), другими словами создаем себе же условия для комфортного проживания. Вот только думаю, начать нужно с мелких вопросов, типа этого люка, корявых детских площадок, - то, что можно реально устранить. Жалобы на ржавую воду и перебои с электричеством, фатальную застройку Лесного и т.д. уйдут в никуда. Пока в никуда...
Способ донести информацию с нашего сайта до должностных лиц мы найдем.
Вода камень точит...

Re: Канализационный люк... 27.08.2011 11:19 #1174

• леона
  • леона аватар
  • Вне сайта
  • Доктор наук
Даваийте люк устраним собственными руками...Где-нить крышечку стащим(ну не в Лесном конечно),а потом мы с Кнопой ее на люк положим..Делов то....!!!!Или закопаем :woohoo:
сама доброта))).

Re: Канализационный люк... 27.08.2011 20:11 #1175

• nmich
  • nmich аватар
  • Вне сайта
  • Академик
Никто на Knopa не набрасывался. Если внимательней прочитаете, то я так наоборот ее прикрыл от Леонида и Сергея.
А стырить люк не в Лесном это Вы хорошо придумали. Как минимум статья КОАП. Это если со стороны государства посмотреть. А в моральном плане- пусть чужие дети проваливаются в тот люк, где вы крышечку подтырите. Зато Ваш волкодавчик побегает спокойно. Супер предложение!!! А фиг с ними с детишками. Еще нарожают!

Re: Канализационный люк... 28.08.2011 00:08 #1179

• леона
  • леона аватар
  • Вне сайта
  • Доктор наук
Очень я я люблю и чту статьи КОАПа.Практически,как Остап Бендер.Застыдили,на тырло не пойду.Может у кого в запасе есть ненужный,ну я так,(наш народ обычно запаслив)на всякий случай...Поделитесь,будьте любезны.А волкодавчика буду усиленно кормить,чтоб морда в люк не пролазила.С открытыми люками,стремными площадками,ужасной больницей-Лесной рулит... :sick:
сама доброта))).

Re: Канализационный люк... 28.08.2011 10:51 #1180

• nmich
  • nmich аватар
  • Вне сайта
  • Академик
Не надо собаку портить. Где то я видел в лесу люк. Если вспомню где, припру, не поленюсь.
А на тему поселка наконец то здравую мысль увидел. Без фанатизма как обычно "I love LG", а то что жить тут невозможно.

Re: Канализационный люк... 28.08.2011 14:15 #1183

• леона
  • леона аватар
  • Вне сайта
  • Доктор наук
За люком сама готова идти хоть в лес,хоть в поле.Могу составить компанию:постоять на стреме :blush: ,поддержать словом(на дело,с этой крышечкой,сил боюсь не хватит).А Лесной действительно очень люблю,со всеми недостатками,проблемами,косяками.Искренне негодую,когда люди перебравшись сюда на ПМЖ начинают хаять наш поселок.Хочется карту с компасом выдать,и направление указать.
сама доброта))).

Re: Канализационный люк... 28.08.2011 16:52 #1184

• knopa
  • knopa аватар
  • Вне сайта
  • Бакалавр
Да, пока я была в гостях, тут развернулись такие баталии? Отдыхать нельзя...Подскажите плз, сайтик Самохина и сайт МРЭП"ЖАВОРОНКИ", туда хочу тоже письмецо направить, т.к.до Марины Владимировны доступа нет...Крыша течет сил нет, и ЖЕКу нет до этого дела... писала, прикладывала фотки... БЕСПОЛЕЗНО.. а от этой сырости у моего ребенка БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА. Состоим на учете у доктора, а он не бесплатный, извините...А лекарства стоят 2,500 руб на три меяца...Спасибо ЛЕОНЕ :cheer: ,за то что поддержала, что мы ХРУПКИЕ ЖЕНЩИНЫ :P , когда пойдете за люком и меня возьмите... :silly: :silly:

Re: Канализационный люк... 28.08.2011 21:42 #1185

• леона
  • леона аватар
  • Вне сайта
  • Доктор наук
Милая Кнопа,отдыхать и расслабляться нам,хрупким женщинам, никак нельзя.Особенно пока есть хоть один незакрытый люк в самом Лесном и его окрестностях.Иначе на собачьем корме разоримся :woohoo:
сама доброта))).

Re: Канализационный люк... 28.08.2011 22:08 #1188

• Леонид
  • Леонид аватар
knopa пишет:
Да, пока я была в гостях, тут развернулись такие баталии? Отдыхать нельзя...Подскажите плз, сайтик Самохина и сайт МРЭП"ЖАВОРОНКИ", туда хочу тоже письмецо направить, т.к.до Марины Владимировны доступа нет...Крыша течет сил нет, и ЖЕКу нет до этого дела... писала, прикладывала фотки... БЕСПОЛЕЗНО.. а от этой сырости у моего ребенка БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА. Состоим на учете у доктора, а он не бесплатный, извините...А лекарства стоят 2,500 руб на три меяца...Спасибо ЛЕОНЕ :cheer: ,за то что поддержала, что мы ХРУПКИЕ ЖЕНЩИНЫ :P , когда пойдете за люком и меня возьмите... :silly: :silly:

Я "балдею"- болезнь ребенка мерить деньгами!

Я бы уже кого нибудь облил помоями из ведра на Вашем месте!

Re: Канализационный люк... 29.08.2011 12:46 #1192

• knopa
  • knopa аватар
  • Вне сайта
  • Бакалавр
Уважаемый Леонид. Никто не меряет здоровье ребенка деньгами...Я констатирую факты(по поводу нашей БЕСПЛАТНОЙ медицины), и я не пожалею никаких средств на здоровье своих близких...
Простите тогда, что входит в оплату квартиры?В квитанции есть такая графа СОДЕРЖАНИЕ И РЕМОНТ,что это значит? Это значит, что мой супруг покупал вентиля, трубы, отдавал сантехникам и те добыли воду(которой я не видела лет 7-8, она до меня просто недоходила.)В общем писать можно много...и обо всем... B)
Время создания страницы: 0.183 секунд
Работает на Kunena форум