Главная Форум Главный форум Общество Вся Правда про АЛКОГОЛЬ и Русских!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Вся Правда про АЛКОГОЛЬ и Русских!

Вся Правда про АЛКОГОЛЬ и Русских! 26.12.2014 00:32 #12497

• Dыmok!
  • Dыmok! аватар
  • Вне сайта
  • Доктор наук
  • Спасибо получено: 122
Сегодня на любимом канале о бодибилдинге и фитнесе наткнулся на вот такую(довольно древнюю)видюшку.
Думаю,многим россиянам это будет полезно посмотреть.
Особенно в преддверии праздников ;)

Администратор запретил публиковать записи.

Вся Правда про АЛКОГОЛЬ и Русских! 26.12.2014 02:17 #12498

• Dыmok!
  • Dыmok! аватар
  • Вне сайта
  • Доктор наук
Более наглядная документалка на тему:

Вся Правда про АЛКОГОЛЬ и Русских! 11.01.2015 14:17 #12512

• Dыmok!
  • Dыmok! аватар
  • Вне сайта
  • Доктор наук
В первом видео Денис Борисов как-то вскользь и однобоко прошёл по теме взаимоотношений алкоголя и тестостерона: в основном говорил о вреде для анаболизма,о затруднении наращивания мышечной массы....Ну оно впринципе-то и понятно: канал-то на качков ориентирован....
Считаю нужным разъяснить этот момент для людей "не в теме":
Тестостерон - это мужской половой гормон,и его роль в организме,разумеется, не ограничивается одним лишь анаболизмом. Скорее даже наоборот: основная его задача - обеспечение работы половой функции. Проще говоря - либидо и потенция. Кроме того,тестостерон играет определяющую роль в общем гормональном фоне,что оказывает большое влияние на характер человека. Мужчины с низким уровнем тестостерона характером зачастую походят на женщин: появляется истеричность,нервозность,скандальность. Именно тестостерон формирует в характере мужчины тот самый "стержень".
Проще говоря: тестостерон - это как раз то,что делает мужчину мужчиной.
А алкоголь - злейший враг тестостерона. Он его попросту разрушает. Так что дружащий с бутылкой мужчина с каждым глотком делает себя всё менее и менее мужчиной....

И это уже не только качкам важно,а любому нормальному мужику,который хочет как можно дольше оставать мужчиной во всех смыслах этого слова,и радовать свою даму сердца.
Так-то :evil:
Последнее редактирование: 11.01.2015 14:17 от Dыmok!.
Спасибо сказали: kasperL

Вся Правда про АЛКОГОЛЬ и Русских! 03.03.2015 00:31 #12699

• Dыmok!
  • Dыmok! аватар
  • Вне сайта
  • Доктор наук

Спасибо сказали: kasperL

Вся Правда про АЛКОГОЛЬ и Русских! 04.03.2015 01:33 #12711

• Dыmok!
  • Dыmok! аватар
  • Вне сайта
  • Доктор наук

Последнее редактирование: 04.03.2015 01:34 от Dыmok!.

Вся Правда про АЛКОГОЛЬ и Русских! 04.03.2015 09:17 #12712

• ellana
  • ellana аватар
  • Вне сайта
  • Магистр
  • Спасибо получено: 47
Дымок, зачем вам эта тема? ведь на сайте находятся люди которые как правило этим не страдают, и мне кажется из за этого форум глохнет. Зайдут люди, посмотрят какие там проблемы решают... и выйдут. а что касается пороков , понятно, что в РОССИИ они есть. У вас гораздо серьезнее порок... ну что ж теперь делать - человек сам решает как ему жить.

Вся Правда про АЛКОГОЛЬ и Русских! 05.03.2015 00:25 #12724

• Dыmok!
  • Dыmok! аватар
  • Вне сайта
  • Доктор наук
ellana пишет:
ведь на сайте находятся люди которые как правило этим не страдают,
Так тема и нацелена на нормальных людей.
Алкашу(реальному алкашу)уже,впринципе,ничем не помочь. Ему можно только полтинник на водку дать,чтобы помочь ему поскорее освободить место для нормальных непьющих людей(жаль только что освободившееся таким образом жизненное пространство скорее всего будет занято представителем,так сказать,не славянской народности. ибо они-то не пьют...).
А вот нормальному человеку,но всё равно периодически вливающему всебя эту отраву,стоит иногда напоминать о последствиях,и о том,что трезвым как-то лучше))))
ellana пишет:
проблемы решают... и выйдут. а что касается пороков , понятно, что в РОССИИ они есть.
Да они как-бы везде есть...Это от человека зависит,а не от страны.
Я думаю,Вы не случайно выделили слово "Россия",подчёркивая,что это якобы "исконно русская напасть". Именно для борьбы с этим губительным стериотипом я и выложил первые два видео(потому что русские до революции были одной из самых непьющих наций. а потом началось масштабное спаивание населения с целью пополнения казны за счёт госмонополии на алкоголь). Но сейчас эта проблема стоит особо остро: население России уже давно переступило порог вырождаемости,связанной с алкоголем.
И да,в СМИ нагло лукавят(точнее не говорят всей правды): это проблема не России,а РУССКИХ.
Ибо это именно русские вымирают от алкоголя. А на их место приходят представители непьющих этносов(в основном мусульманской веры) и идёт замещение коренного населения.
На секундочку вернусь к,так сказать,наглядной агитации)))
Уж очень цепануло видео. Особенно последний куплет песни....

У вас гораздо серьезнее порок...
Не сразу понял о чём Вы...Но начинаю догадываться))))
Чтож...позволю себе пару аргументов в свою защиту))) Во-первых,я это пороком не считаю. Во-вторых,от моего "порока" за всю историю ведения статистики смертности от психоактивных веществ не умерло ни одного человека(и даже наоборот: несколько тысяч человек успешно вылечились от рака),в то время как от алкоголя только в России ежегодно умирает около 80тыс.человек. В третьих: мой "порок"никак не мешает мне быть полноценным членом общества: работать,вести хозяйство,развиваться,заниматься спортом,творчеством,самообразованием. Не превращает меня в дурно пахнущее тело,валяющееся под забором в луже собственных нечистот. Он не делает меня слабее. Не ведёт к деградации. Если уж на то пошло,то любовь вкусно поесть и тяга к противоположному полу - вот мои истинные пороки)))Вот они зачастую мешают мне развиваться. Особенно второе)))
Но это шутки ради....
На самом деле я не зря вывесил тут постеры где "кость бухает" и "откажись от всего,что делает тебя слабее". Это как-раз к тому,что с пороками бороться надо,а не "понимать и прощать". Простите,если намекну на возраст,но наверняка застали ещё Советский Союз,и возможно помните что-такое общественное порицание. Вот именно такое порицание и должно быть в здоровом обществе к пьянству,гомосексуализму,наркомании,проституции и прочим вещам,ослабляющим наше общество. Русское общество,прежде всего.

Чтож..надеюсь ответил на Ваши вопросы.
Последнее редактирование: 05.03.2015 00:27 от Dыmok!.

Вся Правда про АЛКОГОЛЬ и Русских! 17.03.2015 01:14 #12770

• Dыmok!
  • Dыmok! аватар
  • Вне сайта
  • Доктор наук

Последнее редактирование: 17.03.2015 01:16 от Dыmok!.

Вся Правда про АЛКОГОЛЬ и Русских! 15.06.2015 00:54 #12998

• Dыmok!
  • Dыmok! аватар
  • Вне сайта
  • Доктор наук

Вся Правда про АЛКОГОЛЬ и Русских! 02.10.2015 01:50 #13120

• Dыmok!
  • Dыmok! аватар
  • Вне сайта
  • Доктор наук
Врач уролог Екатерина Макарова о влиянии пива на эрекцию.

• Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.150 секунд
Работает на Kunena форум