Главная Форум Главный форум Общество Муниципальные выборы 2014
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Муниципальные выборы 2014

Муниципальные выборы 2014 29.08.2014 08:29 #12192

• dumas
  • dumas аватар
  • Вне сайта
  • Кандидат наук
  • Спасибо получено: 46
Григорий100 пишет:
Сегодня была встреча с Алябьевым, на которой я присутствовал и толком никто не получил ответы на основные вопросы населения. Все работают и все обещают!!!

Григорий, Вы сами-то на вопросы в темах собираетесь отвечать? Или так и будете односторонние вбросы делать?

Еще хорошо бы представиться и описать какое Вы имеет отношение к команде "новой волны".
Администратор запретил публиковать записи.

Муниципальные выборы 2014 29.08.2014 16:27 #12193

• Грант
  • Грант аватар
  • Вне сайта
  • Кандидат наук
  • Спасибо получено: 43
Григорий100 пишет:
И еще вопрос: "Вы умеете нормально вести диалог ?". Вы взрослая вроде женщина, пытаетесь показаться солидной, а ведете себя здесь не очень прилично.

Совет на будущее - поменьше агрессии.

И плюс ко всему, вы даже не отрицаете развала ЖКХ вашими милыми ручками.

Вот к чему, чему, а к солидности я вообще не тяготею :) И чем вам диолог со мною кажется ненормальным? :) и кстати, вам тут, действительно, задали вопрос - как развалили ЖКХ? Поскольку я точно так же ничего не поняла. Поняла только одно, что вы о ЖКХ вообще ничего не знаете. Но если хотите проконсультирую - у нас проблема (уж похоже вы мои ответы не читаете, то еще раз повторю - вы находитесь на сайте ПОСЕЛКА ЛЕСНОЙ ГОРОДОК), так вот у нас проблема заключается в том, что на балансе администрации городского поселения Лесной городок НЕТ ни одной коммуникации и ни одного объекта ЖКХ, и нет аффелированных от администрации управляющих компаний. Поэтому вы, извините, морозите глупость с чужих слов о том, что я чего то развалила. И уже вам практически прямо сказала, что люди на мнение которых вы опираетесь, мягко говоря, непорядочны - нет у них заслуг перед поселением в бывшем совете депутатов. Один возглавлял комиссию по земельным вопросам, другой комиссию по безопасности населения. И ни одному, ни другому не за что отчитаться, а вот про ЖКХ прям болтать ну все горазды, все зараз специалистами стали.
Последнее редактирование: 29.08.2014 16:32 от Грант.

Муниципальные выборы 2014 29.08.2014 16:46 #12194

• Грант
  • Грант аватар
  • Вне сайта
  • Кандидат наук
  • Спасибо получено: 43
Григорий100 пишет:
Сегодня была встреча с Алябьевым, на которой я присутствовал и толком никто не получил ответы на основные вопросы населения. Все работают и все обещают!!! Я ни в коем случае не критикую Алябьева, он неплохо работал в Одинцовском районе и странно, что решил прийти сюда к нам!

Проблемы парковки, проблемы с управляющей компанией и т.д. На встречу пришли максимум человек 50, включая кандидатов от КПРФ, как назову их, представители НОВОЙ ВОЛНЫ - Тришин, Абубекиров, Григорян, Бурменко. Чернов и другие. Жители написали на 2 листа А4 все проблемы, которые не решались ранее в течении 5 лет. Могу скинуть их при необходимости!

И где эта новая команда во главе с Алябьевым - никто сегодня не увидел!!! А команда во главе с Тришиным пришла, достойно выслушала без лишних моментов и спокойна ушла.

И опять лоханулись - ио главы уже провел три таких встречи в поселке Лесной городок. И организовал жителям встречи с застройщиком и руководителями здравоохранения. Вы хотя бы для приличия на официальный сайт администрации иногда заходите, чтобы знать где что в поселении происходит.
Последнее редактирование: 29.08.2014 16:55 от Грант.

Муниципальные выборы 2014 13.09.2014 16:19 #12248

• Сергей
  • Сергей аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 146
Уважаемые Лесногородцы!
Выборы народных муниципальных депутатов означают, что наши "избранники" защищают интересы своих муниципальных округов.
В этом году "предвыборная борьба" этих самых "избранников" уникальна. Уникальна настолько, что вообще непонятно не только КТО ИМЕННО "борется" за наши с вами интересы, но и КАКИМ образом эта борьба предполагается. Дожло до того что даже не было публичных обвинений и драк)))) НИКАКОЙ публичной информации на этот счет не предоставлено. НЕ БЫЛО НИКАКИХ встреч с потенциальными избирателями. НИЧЕГО НЕ БЫЛО ЗАЯВЛЕНО по способам решения первостепенных задач ЛГ.

Я, к примеру, как житель частного сектора, формирующего, на минуточку, за счет СВОЕГО налога на землю, ОСНОВУ БЮДЖЕТА ВСЕГО так называемого городского поселения Лесной городок, весьма придирчиво смотрю на так называемых кандитатов.
Можно было бы и посмотреть, если бы не одно НО: НИКТО из кандидатов не проводил НИКАКИХ ВСТРЕЧ с потенциальними избирателями частного сектора ЛГ, формирующего за свой счёт основу бюджета всего ЛГ
Раздали листовочки, в смысле воткнули в забор... Ага... Голосуйте за меня, красивого...

Уважаемые Лесногородцы, для тех, кто завтра решится поставить галочку напротив абсолютно незнакомой фамилии, подумайте, пожалуйста, каким образом вы сможете СПРОСИТЬ с этой фамилии за не выполненые обещания. А невыполненные обещания скажутся на ухудшении нашей с вами жизни (грязная вода, перебои с электричеством, пробки внутри Лесного, отсутствие бесплатного качественного образования, медицины и спорта. Итд. И т.п.

Большая просьба, ставя "галочки" ДУМАЙТЕ, пожалуйста, как вы дальше будете жить с этими "галочками".....
Вода камень точит...
Последнее редактирование: 13.09.2014 17:04 от Сергей.
Спасибо сказали: Lenka0966, ruta, Dыmok!

Муниципальные выборы 2014 13.09.2014 17:19 #12249

• Сергей
  • Сергей аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 146
Если честно, очень много вопросов к "предыдущим четырехлетним галочкам". По всей видимости, у них всё ок по жизни...
Видимо, дело в самой "галочке", а не ответственности за бла-бла во имя бла-бла. Была бы "галочка"...

Люди, подумайте, пожалуйста, СВОЕЙ головой за кого вы голосуете и что, предметно для ВАС это означает...
Вода камень точит...
Последнее редактирование: 13.09.2014 17:55 от Сергей.
Спасибо сказали: ruta

Муниципальные выборы 2014 13.09.2014 23:05 #12251

• gazovik13
  • gazovik13 аватар
  • Вне сайта
  • Кандидат наук
  • Спасибо получено: 41
К большому сожалению частный сектор это очень мизерный электорат для таких важных господ чтоб встречаться, другое дело во дворе многоэтажек "лапши по навешать"
Уже 14.09.2014 и по закону агитировать нельзя.
Так что все на выборы.

Муниципальные выборы 2014 14.09.2014 12:12 #12254

• Lenka0966
  • Lenka0966 аватар
  • Вне сайта
  • Доктор наук
  • Мир меняют люди...
  • Спасибо получено: 91
Когнитивный диссонанс меня накрыл с головой. Не знаю что выбрать:
- плохо (голосовать на шару, за кого попало – лишь бы воспользоваться своим правом)
- и очень плохо (вообще не голосовать, потому как НЕ ЗНАЮ кому отдать свой голос).

Состояние реально вот такое:

8 (926) 084-56-46
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Оптимизм появляется от недостатка информации...
Последнее редактирование: 14.09.2014 12:13 от Lenka0966.

Муниципальные выборы 2014 14.09.2014 13:59 #12255

• Dыmok!
  • Dыmok! аватар
  • Вне сайта
  • Доктор наук
  • Спасибо получено: 122
Короче не стал я сегодня "галочку" ни за кого ставить... Тупо не знаю никого из них. Программы свои они тоже тщательно скрывают.Был тут один агитатор(форумный),да и тот толком ничего не сказал...а народ и подавно не в курсах...Чёрти-что,короче....
Спасибо сказали: Lenka0966, ruta

Муниципальные выборы 2014 14.09.2014 15:13 #12257

• ruta
  • ruta аватар
  • Вне сайта
  • Студент
  • Спасибо получено: 4
До какой степени должна себя дискредитировать власть, чтобы человек шел на выборы, превознемогая отвращение! Голосовала на Грибовской 6 в 15.50. Избирателей - 0. В списке из фамилий 30 по нашему дому, в котором я расписывалась, один проголосовавший. Тупо перечитывала фамилии минут 7, выбирая меньшее зло. Выбрала. С трудом. На душе противно.
Спасибо сказали: Lenka0966

Муниципальные выборы 2014 14.09.2014 20:30 #12258

• Lenka0966
  • Lenka0966 аватар
  • Вне сайта
  • Доктор наук
  • Мир меняют люди...
  • Спасибо получено: 91
Лесной городок - явка самая низкая по району. Вот так вот, депутаты, мы вам доверяем...
Данные на 20.00
Вложения:
8 (926) 084-56-46
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Оптимизм появляется от недостатка информации...
Последнее редактирование: 14.09.2014 20:37 от Lenka0966.

Муниципальные выборы 2014 16.09.2014 15:31 #12261

• gazovik13
  • gazovik13 аватар
  • Вне сайта
  • Кандидат наук
  • Спасибо получено: 41
жизнь ничему не учит, или почему среди нас 477 идиотов!?
Вложения:
Спасибо сказали: ruta, Dыmok!

Муниципальные выборы 2014 17.09.2014 01:39 #12262

• Dыmok!
  • Dыmok! аватар
  • Вне сайта
  • Доктор наук
gazovik13 пишет:
жизнь ничему не учит, или почему среди нас 477 идиотов!?

Интересная мысль по этому поводу:

Только абстрагируйся от факта,что это говорит Тесак. Представь,что на его месте нормальный человек :lol:

П.С.: Самохин - лидер гонки....Зашибись,чё....
Последнее редактирование: 17.09.2014 01:40 от Dыmok!.

Муниципальные выборы 2014 17.09.2014 01:42 #12263

• Dыmok!
  • Dыmok! аватар
  • Вне сайта
  • Доктор наук
Блин...Видос не вставился....
См.тут:
Тесак в МинаевLive
Начиная с 31:41.
Ну и вообще интервью интересное.
Последнее редактирование: 17.09.2014 01:42 от Dыmok!.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.197 секунд
Работает на Kunena форум