Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Революция В Украине.

Революция В Украине. 19.06.2015 23:52 #13007

• Dыmok!
  • Dыmok! аватар
  • Вне сайта
  • Доктор наук
  • Спасибо получено: 122
Косинус пишет:
Всё так, братюнь, всё так. Да только бесполезно это. Те, кто дружат с логикой, уже давно всё поняли. А те, кто дружат с киселёв-тв всё равно ничего не поймут. А про "поток в твой адрес" не печалься. Нормальных людей много. Но дураки всегда кричат громче всех.

Dыmok! пишет:
"На Украине нет российских военнослужащих"(цитата всем известного расового предателя).
Не верил в эту чушь не секунды,но как вижу,люди у нас предпочтут поверить в сказанное по тв,чем попытаться разобраться. К счастью - не все.

Надеюсь,что Вы правы,насчёт нормальных и дураков. Да и понимаю,что бесполезно. Просто накипело,что-ли...Достало...Противно просто...
Администратор запретил публиковать записи.

Революция В Украине. 20.06.2015 00:19 #13008

• Косинус
  • Косинус аватар
  • Вне сайта
  • Магистр
  • Спасибо получено: 25
Вот эти ребята, на мой взгляд, очень точно отразили суть нашего времени в песне:

Dыmok! пишет:
Надеюсь,что Вы правы,насчёт нормальных и дураков. Да и понимаю,что бесполезно. Просто накипело,что-ли...Достало...Противно просто...
Спасибо сказали: Dыmok!

Революция В Украине. 20.06.2015 07:49 #13010

• ellana
  • ellana аватар
  • Вне сайта
  • Магистр
  • Спасибо получено: 47
ну вот вам те же ребята.....

lesnojgorodok.ru/index.php?option=com_kunena&view=topic&catid=4&id=8855&limitstart=360&Itemid=72#13008

не смогла вставить опять ваш клип открывается. А там есть в шахматке в конце их песня ПУТИН И ХРЕСТОС.))))
Последнее редактирование: 20.06.2015 07:52 от ellana.

Революция В Украине. 20.06.2015 09:35 #13011

• Косинус
  • Косинус аватар
  • Вне сайта
  • Магистр
  • Спасибо получено: 25
Только это фрагмент мюзикла 2003 года "день выборов". Это было ещё до всех этих событий и законов об оскорблении религиозных чувств. Тогда ещё возможен был такой стёб. А сейчас бы, как минимум, этот мюзикл прикрыли бы.

Кстати, довольно пророческий текст у них получился. Сейчас 86% народонаселения "поют эту песню", только серьёзно. Некоторые даже и не поймут, что это стёб.

ellana пишет:
ну вот вам те же ребята.....

lesnojgorodok.ru/index.php?option=com_kunena&view=topic&catid=4&id=8855&limitstart=360&Itemid=72#13008

не смогла вставить опять ваш клип открывается. А там есть в шахматке в конце их песня ПУТИН И ХРЕСТОС.))))
Последнее редактирование: 20.06.2015 09:37 от Косинус.

Революция В Украине. 21.06.2015 17:27 #13012

• Lenka0966
  • Lenka0966 аватар
  • Вне сайта
  • Доктор наук
  • Мир меняют люди...
  • Спасибо получено: 91
Эх, зарекалась я в эту тему не лезть, но крик души Dыmka заставил меня передумать…

Хорошо, что вы высказались, искренне надеюсь, что вам стало легче.

Попробуйте понять или хотя бы, попытаться понять логику тех, кто думает не так как вы.

Чтобы было нагляднее:

Когда все эти события на Украине произошли, у меня не было ощущения, что это происходит в другой стране… а было чёткое понимание, что беда пришла в мой дом… Я чувствовала это год назад, чувствую это и сейчас… Если я обожглась и мне очень больно, я чувствую боль. Если ВСЕ вокруг (пусть даже весь мир) будут убеждать меня, что мне не больно, а щекотно - поверю ли я им? Нет! Потому что только я могу знать ЧТО я чувствую.)

Представьте я -Россия. У меня беда. Мне пытаются сделать ампутацию. Я этого не хочу и предупреждаю об этом. Я ору. На мои крики «врачи» не реагируют, продолжая операцию. И пытаясь убедить меня, что ампутация не имеет никакого отношения ко мне. Но мне-то больно! Я реагирую, потому что другого выхода нет. Я защищаю себя всеми возможными способами. И мне всё равно, что говорят другие.

Исходя из этого, мне понятна реакция России на происходящее на Украине. Она вписывается в мою систему восприятия событий. Я на это повлиять не могу, но для меня эти действия логичны.

Я заметила, что люди пытаются найти и апеллировать той информацией, с которой им комфортнее. Которая вписывается в его личную систему миропонимания. Предполагаю, что так называемые «Запутенцы» и те, для кого глава государства «легетимный» - просто чувствуют по разному и поэтому не смогут друг друга в чём-то убедить.
Может не стоит тогда оскорблять друг друга? Люди не в силах заставить себя чувствовать по другому.

По моему глубокому убеждению разница в восприятии событий на Украине происходит из-за того, что одни воспринимают Украину как неотъемлемую часть России, другие – как отдельное суверенное государство.

Может быть вам станет понятнее, почему другие думают не так как вы.

Вот живёт мужик на берегу реки, а река та отравлена. Рыба сдохла, скотину не напоишь, да и сам не искупаешься. И виной всему этому считал мужик своего соседа, который (скорее всего) канализацию сливает в речку. Отсюда и беды все у мужика… Сидит он на берегу и так накипело, так достало его это…
А дело на самом деле было не в соседе. На много-много километров вверх по речке стоял картонажный завод и сливал свои отходы в речку. Но мужик этого не знал. Он не пытался выяснить кто отравляет речку, ему проще думать, что это сосед. Так он и жил… и было ему ох, как противно…

Сосед же тем временем пытался заставить завод построить очистные. Заводу это не нравилось, он и распустил слухи про то, что воду «на самом деле-то» отравляет тот самый сосед…
8 (926) 084-56-46
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Оптимизм появляется от недостатка информации...
Последнее редактирование: 21.06.2015 17:30 от Lenka0966.

Революция В Украине. 17.07.2015 15:26 #13026

• Lenka0966
  • Lenka0966 аватар
  • Вне сайта
  • Доктор наук
  • Мир меняют люди...
  • Спасибо получено: 91
dumas пишет:

движение новороссия

Представительство в Московской области г. Одинцово
В понедельник вещи повезу. Если кто-то захочет тоже передать - могу заскочить, забрать.
8 (926) 084-56-46
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Оптимизм появляется от недостатка информации...
Время создания страницы: 0.196 секунд
Работает на Kunena форум