Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Революция В Украине.

Революция В Украине. 15.05.2014 10:34 #11630

• dumas
  • dumas аватар
  • Вне сайта
  • Кандидат наук
  • Спасибо получено: 46
Рыбака не знаю, минометчики наверное могут ошибаться.
Это не отменяет того, что "Украина" убивает и собирается дальше убивать несогласное мирное население на Юго-Востоке. Крым этого успешно избежал.
Косинус пишет:
Вам Владимира Рыбака чтоли припомнить? Или то, как ополченские миномётчики, ошибаясь в рассчётах, попадают минами по мирному населению?

dumas пишет:
Что-то на примере Юго-Востока про "убивать не собиралась" не сходится. Убивают и часто жестоко, безоружных за то что имеют другую точку зрения.
Администратор запретил публиковать записи.

Революция В Украине. 15.05.2014 10:37 #11631

• Косинус
  • Косинус аватар
  • Вне сайта
  • Магистр
  • Спасибо получено: 25
Ага, мирное население, вооружённое автоматами и миномётами.

Про Рыбака почитайте.

dumas пишет:
Это не отменяет того, что "Украина" убивает и собирается дальше убивать несогласное мирное население на Юго-Востоке. Крым этого успешно избежал.

Революция В Украине. 15.05.2014 11:47 #11632

• Dыmok!
  • Dыmok! аватар
  • Вне сайта
  • Доктор наук
  • Спасибо получено: 122
dumas пишет:
Можно рассуждать теряет или приобретает Россия от присоединения Крыма если был реальный выбор. Если предположить, что выбора руководству страны не оставили, то и рассуждать стоит только о том, как уменьшить потери.
Приведу аналогию - стучится к тебе твой родной брат, бедный, гонимый бандитами, не способный самостоятельно противостоять внешним бедам - помоги брат. Неужели не впустишь? Или начнешь рассуждать - вот, мне придется его накормить, одеть, от бандитов защитить. Дай-ка сначала подумаю, составлю смету, подумаю как бандиты и их паханы на это отреагируют, оценю все риски. А в это время брата "на ножи" или что похуже типа "одесской хатыни".

Или были все-таки альтернативные варианты?

Ну это просто мнение одного(пусть и известного)священнослужителя. И он кстат не говорит ничего типа "присоединение Крыма - ошибка" и т.п. Просто слегка возвращает с небес на землю размечтавшхся ура-патриотов,которые думают что Россия получила райский уголок,в который вот-вот хлынут туристы,где процветает виноделие и сельское хозяйство, и где вскоре все мы будем отдыхать за копейки(при этом раньше то им вроде никто и не мешал там за копейки отдыхать...да и насчёт копеек - весьма сомнительно: отдых на курортах России выходит дороже отдыха в той-же Турции например или Египте). А на самом деле мы получили ещё один проблемный регион. И,кстати говоря,видимо в силу политики толерантности,или забывчивости,или неосведомлённости(в чём лично я сомневаюсь), товарищ священник забыл упомянуть,что в Крыму действует крупнейшая в России(а Крым ведь теперь Россия) ячейка "Хизб ут-Тахрир"Ю,подпитываемая турецкими и сирийскими проповедниками и получающая неплохое финансирование из этих стран. Цели указанной организации без труда можно узнать с помощью любого поисковичка или википедии ;)

Революция В Украине. 15.05.2014 13:42 #11633

• dumas
  • dumas аватар
  • Вне сайта
  • Кандидат наук
В Одессе у погибших людей были минометы и автоматы?
Косинус пишет:
Ага, мирное население, вооружённое автоматами и миномётами.

Про Рыбака почитайте.

dumas пишет:

Революция В Украине. 15.05.2014 14:10 #11634

• Косинус
  • Косинус аватар
  • Вне сайта
  • Магистр
К сожалению, на стороне анти-майдановцев (в основном они погибли) многие были вооружены огнестрелом. Вот пруф:
napaki.livejournal.com/100072.html
(смотрите фото 40 и 52, например)

Потом, я видел переписку в твиттере, майдановцы смогли установить личность толстого автоматчика (с фото 52). Он не погиб в пожаре, и его арестовали, но на следующий день отпустили. Потом я видел мелькали сообщения, что его ликвидировали - то ли месть, то ли слишком много знал.

Я понимаю, по телевизору всё представляют так, будто фашисты-бандеровцы заперли мирных "сторонников федерализации" в здании и подожгли его. Но, судя по всему, это не так. И анти-майдановцы были вооружены, и здание загорелось в ходе боёв, и народ помогал людям выбираться из горящего здания вне зависимости от их принадлежности к тому или иному лагерю (ставили лестницы, обливали обожжённых холодной водой).

dumas пишет:
Последнее редактирование: 15.05.2014 14:13 от Косинус.

Революция В Украине. 15.05.2014 20:07 #11636

• dumas
  • dumas аватар
  • Вне сайта
  • Кандидат наук
Ага, антимайдановцы сами зашли в дом профсоюзов и заживо себя сожгли. А "народ" помогал выбраться, забрасывая выходы и окна "коктейлями молотова", пинанием выползавших окровавленных людей, огнестрелом и другими средствами. Неужели эти фото и видео Вы не видели?

Наверняка были и спасавшие среди обезумевших.

В любом случае, нет здесь оправданий убийствам.

Непонятно, почему милиция позволяла использовать огнестрельное оружие, "коктейли молотова" что с одной, что с другой стороны.

Косинус пишет:
К сожалению, на стороне анти-майдановцев (в основном они погибли) многие были вооружены огнестрелом. Вот пруф:
napaki.livejournal.com/100072.html
(смотрите фото 40 и 52, например)

Потом, я видел переписку в твиттере, майдановцы смогли установить личность толстого автоматчика (с фото 52). Он не погиб в пожаре, и его арестовали, но на следующий день отпустили. Потом я видел мелькали сообщения, что его ликвидировали - то ли месть, то ли слишком много знал.

Я понимаю, по телевизору всё представляют так, будто фашисты-бандеровцы заперли мирных "сторонников федерализации" в здании и подожгли его. Но, судя по всему, это не так. И анти-майдановцы были вооружены, и здание загорелось в ходе боёв, и народ помогал людям выбираться из горящего здания вне зависимости от их принадлежности к тому или иному лагерю (ставили лестницы, обливали обожжённых холодной водой).

dumas пишет:

Революция В Украине. 12.09.2014 00:24 #12242

• Lenka0966
  • Lenka0966 аватар
  • Вне сайта
  • Доктор наук
  • Мир меняют люди...
  • Спасибо получено: 91
8 (926) 084-56-46
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Оптимизм появляется от недостатка информации...
Последнее редактирование: 12.09.2014 00:25 от Lenka0966.
Спасибо сказали: gazovik13

Революция В Украине. 12.09.2014 07:33 #12243

• gazovik13
  • gazovik13 аватар
  • Вне сайта
  • Кандидат наук
  • Спасибо получено: 41
зачетное видео. Умный мужик.

Революция В Украине. 18.02.2015 21:04 #12660

• dumas
  • dumas аватар
  • Вне сайта
  • Кандидат наук
Движение Новороссия Игоря Стрелкова открыло новое представительство в Московской области
г. Одинцово, для сбора и отправки гуманитарных грузов. Представитель Шардт Елена Анатольевна

движение новороссия

Представительство в Московской области г. Одинцово - Шардт Елена Анатольевна
телефон: +7(985)7696008
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
адрес склада: г.Одинцово, ул. Маковского д. 3а

Революция В Украине. 22.03.2015 09:46 #12795

• Lenka0966
  • Lenka0966 аватар
  • Вне сайта
  • Доктор наук
  • Мир меняют люди...
  • Спасибо получено: 91
8 (926) 084-56-46
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Оптимизм появляется от недостатка информации...
Последнее редактирование: 22.03.2015 09:47 от Lenka0966.
Спасибо сказали: gazovik13

Революция В Украине. 19.06.2015 23:36 #13002

• Dыmok!
  • Dыmok! аватар
  • Вне сайта
  • Доктор наук
"На Украине нет российских военнослужащих"(цитата всем известного расового предателя).
Не верил в эту чушь не секунды,но как вижу,люди у нас предпочтут поверить в сказанное по тв,чем попытаться разобраться. К счастью - не все. Есть и здравомыслящие(правда стоит им открыть рот,как их тут-же заклеймят "пятой колонной" и "агентами госдепа". ведь не любить Путлера можно только за деньги!). Но есть и такие,кто свято верит что переворот на Украине устроили из пентагона, что там фошисты,и что Путен - последняя надежда человечества...Честно говоря,даже стыдно,что это мои соотечественники,люди одной со мной крови...
Их не парит,что весь мир говорит одно,а Путен другое. Их не парит,что мы(русские) разосрались со всеми своими братьями: Украинцами и Европейцами(а ведь мы - европейцы,если кто забыл),и уже вовсю стоим нагнувшись перед азией,и в первую очередь Китаем. Что Россия уже даже не на полпути,а на 2/3 пути к изоляции,и скоро будем как Северная Корея. Фигня: всё переживём,всё перетерпим! Нет воды в доме? Нет лекарств? Нет денег? Терпи,и не раскачивай лодку! Ато будет как у хохлов...
К чему весь этот пассаж?
Да к тому,что мне очень не хочется верить в то,что наши люди настолько отупели,что ведутся на всю эту чушь. Когда я слышу от человека,что для него чечены и даги - братский народ,а Украинцы и европецы враги,что бывший террорист,не стесняющийся говорить о том,что убил первого русского в 16 лет - настоящий мужик....меня просто передёргивает от ужаса,до чего-же нам промывают мозги!
Крик души короче...
Потому что противно,и одновременно стыдно видеть всё это мракобесие.
Для тех кто всё ещё верит в предательской пропаганде подкину пищу для ума: с чего-бы вдруг наш так называемый "легитимный глава государства" издаёт указ о засекречивании данных о погибщих в мирное время? (http://newdaynews.ru/policy/535682.html)
М? Тут как-бы всего два варианта: либо с Украины просто конвеером идут цинковые гробы с нашими солдатами,либо в армии у нас творится такая жесть,что словами не описать. И в той и в другой ситуации издать подобный указ может только предатель,чьё место в петле. Уже вангую поток котяхов в мой адрес)))Валяйте: мне пофиг - время покажет. Просто не будьте идиотами: ЛНР И ДНР ничем не отличается от Ичкерии,и там точно такие-же сепаратистские мрази,бандиты и террористы(и весь мир это признаёт,к слову)как были у нас в Чечне. И я не помню,чтобы Украина оказывала поддержку Ичкерии(да,были мрази,которые ехали туда воевать. но поддержки на государственном уровне небыло! и так называемые "гуманитарные конвои" с Украины туда не ехали). Неужели опыт Чеченской компании ничему не учит?!
Обращаюсь к людям,ещё сохранившим здравый смысл и способность мыслить: думайте головой! Не становитесь стадом баранов! Попробуйте САМИ разобраться в ситуации. Поддерживая террористов вы становитесь их пособниками. И кровь наших братьев будет и на вашей совести.

Надеюсь,хоть кто-то из нормальных людей задумается...
Дебилам и дегенератам скажу прямо: да,я агент госдепа/европы/пятой колонны/моссада...Да я разжигаю за деньги ненависть к Солнцеликому Мессие. Да,таких как я надо вешать/расстреливать/стерилизовать. Ну в общем все всё поняли....надеюсь...

Революция В Украине. 19.06.2015 23:45 #13003

• Dыmok!
  • Dыmok! аватар
  • Вне сайта
  • Доктор наук
Туда-же:

Революция В Украине. 19.06.2015 23:46 #13004

• ellana
  • ellana аватар
  • Вне сайта
  • Магистр
  • Спасибо получено: 47
ДЫМОК, мне вас жалко. опять накурились.

Революция В Украине. 19.06.2015 23:48 #13005

• Dыmok!
  • Dыmok! аватар
  • Вне сайта
  • Доктор наук
ellana пишет:
ДЫМОК, мне вас жалко. опять накурились.
вЗаимно,Эллана))))
Если Вам приятнее рак думать - пусть будет так.

Об указе о засекречивании данных,кстати,что думаете? Правда интересно Ваше мнение.
Последнее редактирование: 19.06.2015 23:50 от Dыmok!.

Революция В Украине. 19.06.2015 23:48 #13006

• Косинус
  • Косинус аватар
  • Вне сайта
  • Магистр
Всё так, братюнь, всё так. Да только бесполезно это. Те, кто дружат с логикой, уже давно всё поняли. А те, кто дружат с киселёв-тв всё равно ничего не поймут. А про "поток в твой адрес" не печалься. Нормальных людей много. Но дураки всегда кричат громче всех.

Dыmok! пишет:
"На Украине нет российских военнослужащих"(цитата всем известного расового предателя).
Не верил в эту чушь не секунды,но как вижу,люди у нас предпочтут поверить в сказанное по тв,чем попытаться разобраться. К счастью - не все.
Спасибо сказали: Dыmok!
Время создания страницы: 0.203 секунд
Работает на Kunena форум