Главная Форум Главный форум Общество Кто нибудь что нибудь знает про битву?
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Кто нибудь что нибудь знает про битву?

Re: Кто нибудь что нибудь знает про битву? 30.11.2012 09:26 #6618

• Леонид
  • Леонид аватар
mrmyzikant пишет:
Леонид пишет:
Надоело ваше пустозвонство. Возьмите и организуйте. Думаете я их не знаю?
Я за свои слова отвечу, можете быть уверены. И всегда приезжаю, коли молвил словечко.
На остальное смешно отвечать. Скорее вас можно привлечь к ответственности за клевету. Ждус ответа и встречи. Можете с видеокамерой придти, щас модно))

А кто Вы такой, чтобы определять- что пустозвонство, что нет? Работник администрации? Тогда такой вопрос- кому служите?

Знаете, но не всех. И не всё. потому что Вы- не местный. Вы здесь не родились. И Вам здесь делать нечего! Это Вы со своими "коллегами" занимаетесь выжиманием из Лесного городка денег, и вешаете Самохина на доску почета. Кто Вы такой, чтобы решать- кто герой, а кто пустозвон? Вы никто в пределах Лесного городка. Вы и все, кто застраивает наш поселок, кто заселяет его киргизами и таджиками, вы засрали мою землю, моё детство, и я вас [удалено].
LoKi пишет:
Предупреждение!
Нарушение пункта II.2 правил форума.

Опять в разнос пошел, Леонид?!
У себя дома можешь выражаться как тебе угодно, но на форуме, будь так любезен, выбирай выражения!
Последнее редактирование: 30.11.2012 10:30 от LoKi. Причина: Предупреждение!
Тема заблокирована.

Re: Кто нибудь что нибудь знает про битву? 30.11.2012 09:30 #6619

• Igors
  • Igors аватар
  • Вне сайта
  • Магистр
  • Спасибо получено: 40
mrmyzikant пишет:
И кстати говоря, они не киргизы, а узбеки. А прописаны и в Дубках и в Гусарке.
Это сути большой не имеет, так к слову о точности информации.
Это имеет большое значение!Киргизы и узбеки несовместимы.с покон веков у них конфликт из-за долины,как сказал один политик времен СССР.Рафик Нишанович Нишанов-"...да это они из-за клубники там друг друга режут...".Киргизы более резки и прямолинейны,по статистике совершают преступления с применением насилия-изнасилование или грабеж.Завязаны на России полностью на государственном уровне,60% населения находится на территории РФ,криминального отребья мало.С Узбеками сложнее,Каримов с РФ не очень,многие договора не подписаны,промышленность он поднял хорошо,весь модельный ряд КИА и Шевроле выпускается именно в Узбекистане.самолетостроение,добыча полезных ископаемых и т.д. вообщем инвестиций много,а значит и народ при деле.Закон у него жесткий,есть смертная казнь,например угон машины начинается от 12 лет до 20!Отсюда вывод-все кто не в ладах с законом в Узбекистане -находятся в России.Не все конечно,но я думаю 80% точно.Да плюс еще историческая жестокость,желание резать есть всегда,причем от замысла до действия короткий промежуток,и никаких самокопаний по Достоевскому.Так что -значение имеет!
Хуже врагов только хитрожопые друзья!
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Мирабилис

Re: Кто нибудь что нибудь знает про битву? 30.11.2012 09:45 #6620

• mrmyzikant
  • mrmyzikant аватар
  • Вне сайта
  • Бакалавр
  • Спасибо получено: 6
Леонид пишет:
А кто Вы такой, чтобы определять- что пустозвонство, что нет? Работник администрации? Тогда такой вопрос- кому служите?

Знаете, но не всех. И не всё. потому что Вы- не местный. Вы здесь не родились. И Вам здесь делать нечего! Это Вы со своими "коллегами" занимаетесь выжиманием из Лесного городка денег, и вешаете Самохина на доску почета. Кто Вы такой, чтобы решать- кто герой, а кто пустозвон? Вы никто в пределах Лесного городка. Вы и все, кто застраивает наш поселок, кто заселяет его киргизами и таджиками, вы засрали мою землю, моё детство, и я вас [удалено].

:laugh:
Последнее редактирование: 30.11.2012 10:19 от LoKi.
Тема заблокирована.

Re: Кто нибудь что нибудь знает про битву? 30.11.2012 10:45 #6621

• Леонид
  • Леонид аватар
А ржете вы из-за отсутствия со-вести.
Тема заблокирована.

Re: Кто нибудь что нибудь знает про битву? 30.11.2012 11:25 #6622

• kasperL
  • kasperL аватар
  • Вне сайта
  • Доктор наук
  • Спасибо получено: 118
Пора закрывать тему! Уже до оскорблений взаимных договорились)). Лёня, ты не с теми людьми митингуешь! Если тебя забанят-вообще скукотища будет, а не форум((((
Алексей, Вы как-то спокойнее воспринимайте то, что люди пишут. Вам лично никто ничего не адресовал.Тема была не о Вас и Вашем отношении к киргизам.Что же Вы так взбеленились!
Давайте культурнее, господа)) :) ну и добрее как-то))))) :blink:
У меня нет всего, что я люблю, Но я люблю всё, что у меня есть!
Тема заблокирована.

Re: Кто нибудь что нибудь знает про битву? 30.11.2012 11:40 #6625

• mrmyzikant
  • mrmyzikant аватар
  • Вне сайта
  • Бакалавр
  • Спасибо получено: 6
kasperL пишет:
Пора закрывать тему! Уже до оскорблений взаимных договорились)). Лёня, ты не с теми людьми митингуешь! Если тебя забанят-вообще скукотища будет, а не форум((((
Алексей, Вы как-то спокойнее воспринимайте то, что люди пишут. Вам лично никто ничего не адресовал.Тема была не о Вас и Вашем отношении к киргизам.Что же Вы так взбеленились!
Давайте культурнее, господа)) :) ну и добрее как-то))))) :blink:
Я ответил так только потому что человек перешёл на личности. Кроме того на необоснованные личные оскорбления. И о том, что этого человека я не понимаю (его поведение в том числе) и он мне непрятен говорил прямо при личной встрече.
Как Вы поняли моё отношение к киргизам, узбекам и прочим национальностям? Вы меня совершенно не знаете. Я только сказал, что в данной ситуации Лесногородские парни поступили ну очень неправильно, особенно учитывая, что мы им не раз помогали, а они не подумав взяли и сделали такое.
Проучать и показывать кто здесь хозяин надо не на глазах у детей, подставив чужие жизни под угрозу, а за пределами школы. На стройку например съездить или на поле встретиться. А это...
В дальнейшем писать и читать эту тему не планирую. Хорошо, если кто-то понял о чём я говорил...
Тема заблокирована.

Re: Кто нибудь что нибудь знает про битву? 30.11.2012 12:53 #6627

• Igors
  • Igors аватар
  • Вне сайта
  • Магистр
  • Спасибо получено: 40
Спокойнее,тема ходит по границе ст.282 УК РФ,увы!Я мог бы и написать и "разрулить" не на сайте,но всему свое время. Поймите одно-проблема есть и она никуда не денется,а то что случилось-одна из форм проявления данной проблемы.Разрешение проблемы зависит от каждого из нас в отдельности и от всех вместе.Будем молчать-погибнем.Можно договориться хотя бы обозначать проблемы здесь на сайте,я здесь не вырос-подводных течений не знаю!
Хуже врагов только хитрожопые друзья!
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Сергей

Re: Кто нибудь что нибудь знает про битву? 30.11.2012 13:36 #6630

• dumas
  • dumas аватар
  • Вне сайта
  • Кандидат наук
  • Спасибо получено: 46
Igors пишет:
Спокойнее,тема ходит по границе ст.282 УК РФ,увы!Я мог бы и написать и "разрулить" не на сайте,но всему свое время. Поймите одно-проблема есть и она никуда не денется,а то что случилось-одна из форм проявления данной проблемы.Разрешение проблемы зависит от каждого из нас в отдельности и от всех вместе.Будем молчать-погибнем.Можно договориться хотя бы обозначать проблемы здесь на сайте,я здесь не вырос-подводных течений не знаю!

Вот наконец здравый комментарий.

Страсти то какие в теме.
Скоро и в шахматы уже мирно не поиграешь :)

А проблема собственно в чем?
Раньше в Лесном массовые драки были с "неместными" - лесногородские против дубковских, кокошкинских и т.п. (но использовался штакетник от забора - :) ) . Похоже тут дело не в национальностях, не видно отличий от конфликта разных агрессивных групп.
Тема заблокирована.

Re: Кто нибудь что нибудь знает про битву? 30.11.2012 15:35 #6631

• Полли
  • Полли аватар
Страсти то какие в теме.
Скоро и в шахматы уже мирно не поиграешь :)

:laugh: Шахматы игра, хоть и мирная, но самая травмоопасная.
К примеру, можно уснуть за игрой,упасть на короля и пробить себе глаз.
Или получить доской по тыкве от особо невоздержанных противникофф...Ага...
Тема заблокирована.

Re: Кто нибудь что нибудь знает про битву? 30.11.2012 22:17 #6633

• Сергей
  • Сергей аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 146
М-даа, я как-то выпал из обсуждения, работа внезапно накинулась на этой неделе....))
Очень понравился закругляющий тему здравый комментарий, за что отдельное спасибо, Igors. Добавить почти нечего...

Igors пишет:
Спокойнее,тема ходит по границе ст.282 УК РФ,увы!Я мог бы и написать и "разрулить" не на сайте,но всему свое время. Поймите одно-проблема есть и она никуда не денется,а то что случилось-одна из форм проявления данной проблемы.Разрешение проблемы зависит от каждого из нас в отдельности и от всех вместе.Будем молчать-погибнем.Можно договориться хотя бы обозначать проблемы здесь на сайте

Но, всё же позволю себе добавить не как администраор сайта, а как форумчанин:
Обсуждение случилось жарким и эмоциональным, однако, кто из участвующих в дискуссии на форуме удовлетворен ныне сложившейся ситуацией с засильем мигрантов? Да никого она не устраивает! Разница в подходах.
Тем не менее - это проблема не Лесного городка, это проблема всей России. Мы не раз на нашем сайте подчеркивали, что основная проблема нашей страны засела в Кремле, и всё то безобразие (с образованием, медициной, мигрантами, дорогами, воровством, и т.д и т.п) исходит прямо оттуда. Противопоставить наглому и беспардонному разграблению нашей с вами страны можно только гражданскую активность! В рамках закона. Это моё личное мнение как форумчанина.

Ну, как администратор, радикальные предложения бей жидов, киргизов, узбеков, кого ни поподя, спасай Россию, публиковаться больше не будут. Есть тематические сайты - желающие прямо туда и идите.

Очень хотелось бы надеяться, что наш сайт будет не местом, где впустую тратятся эмоции, нервы и убивается время, а местом, где рождаются новые идеи и предложения по улучшению нашей с вами жизни в Лесном городке. Ну, так предлагайте, что НУЖНО СДЕЛАТЬ, чтобы нам было комфортно, безопасно и спокойно жилось. Ну, есть же некоторый опыт, наработки...

Битва в этой теме окончена.
Вода камень точит...
Последнее редактирование: 30.11.2012 22:31 от Сергей.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.144 секунд
Работает на Kunena форум