Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Гаражи у фабрики

Re: Гаражи у фабрики 17.11.2011 20:41 #2272

• ellana
  • ellana аватар
  • Вне сайта
  • Магистр
  • Спасибо получено: 47
Я поняла Вашу иронию.
Гаражи наши стоят на законных основаниях, земля выделялась специально для кооператива Лесногородским Поселковым Советом в пользование на 50 лет.Мы их приватизировали. Когда вышел закон о бесплатной приватизации имеющихся строений и земли, в нашем случае - гаражей, тут то все и началось! Как я Вам уже писала, потребовали акт,о том, что наши гаражи не вредят МОСКВЕ - РЕКЕ. и т.д.....
Согласна, что денег много можно с этого поиметь!
Последнее редактирование: 28.03.2012 11:44 от LoKi. Причина: Исправлена ошибка по просьбе пользователя
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Гаражи у фабрики 18.11.2011 09:01 #2277

• dumas
  • dumas аватар
  • Вне сайта
  • Кандидат наук
  • Спасибо получено: 46
Если серьезно, искренне желаю отстоять гаражи. Это в интересах всех жителей итак перенаселенного поселка. Кстати попробуйте использовать и этот интерес. Можно например обрисовать будущее жителям окружающих домов - выросшая рядом многоэтажка (многоэтажки), соответственно окно в окно, конец детской площадке, автомобили на любом свободном клочке земли, шум, грязь, толпы строителей разной национальности на момент стройки и т.п.

Удачи. Держите нас в курсе, может чем сможем помочь. Уж подписи против застройки поставим точно.

"Прав не ждут, их завоевывают"

Re: Гаражи у фабрики 24.11.2011 00:08 #2356

• manjjjak
  • manjjjak аватар
  • Вне сайта
  • Студент
стараются добиться землю забрать как отчуждение

Re: Гаражи у фабрики 24.11.2011 10:59 #2359

• kasperL
  • kasperL аватар
  • Вне сайта
  • Доктор наук
  • Спасибо получено: 118
nmich пишет:
Год назад, помнится, Сергей большим поклонником администрации был. Все спорил, что со мной, что надо им и в них верить. Лубовь прошла? :whistle:
Да-да-да! Было!! ;)
У меня нет всего, что я люблю, Но я люблю всё, что у меня есть!
Спасибо сказали:

Re: Гаражи у фабрики 25.03.2012 09:40 #4745

• ellana
  • ellana аватар
  • Вне сайта
  • Магистр
ellana пишет:
Хозяин не врет, действительно, сейчас наняли человека, чтобы он еще раз попытался довести дело до конца. Но только получится ли у него это? Если в этом деле заинтересована мафия!
Извините, но по другому я думать не могу. У нас кооператив уже 41 год существует, а мы на законных основаниях не можем приватизировать землю, под любым надуманным предлогом нам отказывали. Я в мужские дела не лезла, думала ерунда, не может такого быть, а теперь думаю, что оппетит приходит во время еды ( подумаешь 20 гаражей - 20 людей, можно задвинуть и поживиться!)
Если суд отказал при наличии всех необходимых документов - разве это не мафия?
И теперь мы собрали по 30 000 чтобы еще раз попытаться узаконить нашу законную землю.
Когда Ющенко И.В. избирался, я ему задала вопрос в музыкальной школе, на что он ответил, что это безобразие мы исправим!!!!!!!!!!!!!!

Похоже, что он действитетельно хочет нам помочь,но только в обратную сторону.
Сегодня встретила соседа по гаражам - говорит что Ювченко не подписывает.
Придется нашему генералу с 83 летней женщиной воевать, моя мама его строила и так просто сдаваться не собирается( УЧАСТНИК трудового фронта.ОН,КЛЯВИНЬ И КИРЕЕВ каждый год поздравления шлют, здоровья желают)Наверное от такого отношения они думают, что оно улучшается.
Теперь нам стало известно о сносе фабрики. Насколько в этом месте цена на землю повышается,можно только гадать.
.
Последнее редактирование: 25.03.2012 09:48 от ellana.

Re: Гаражи у фабрики 25.03.2012 15:31 #4748

• ellana
  • ellana аватар
  • Вне сайта
  • Магистр
Леонид пишет:
+1000 Серега!
Администрация! Я к вам обращаюсь- вы не на тех людей работаете.

.Я НЕ СИЛЬНА В ПОЛИТИКЕ,но это уже пахнет рейдерским захватом. В роли захватчиков - наша власть.

сначала захватить нашу землю, а потом продать (прикрываясь заботой о людях)

Я еще раз напомню, что земля была выделена в 1968 ГОДУ на законных основаниях ОДИНЦОВСКИМ ГОРИСПОЛКОМОМ Московской области ДЛЯ СТОИТЕЛЬСТВА
гаражного кооператива "Лесной городок" в поселке Лесной городок.

У нас на форуме зарегестрирован наш депутат В. Киреев, хочу у него спросить, что он по этому
поводу думает?
А Вас я периодически буду информировать о новостях.

Re: Гаражи у фабрики 26.03.2012 10:49 #4749

• ellana
  • ellana аватар
  • Вне сайта
  • Магистр
ellana пишет:
Я поняла Вашу иронию.
Гаражи наши стоят на законных основаниях, земля выделялась специально для кооператива Лесногородским Поселковым Советом в пользование на 50 лет.Мы их приватизировали. Когда вышел закон о бесплатной приватизации имеющихся строений и земли, в нашем случае - гаражей, тут то все и началось! Как я Вам уже писала, потребовали акт,о том, что наши гаражи не вредят МОСКВЕ - РЕКЕ. и т.д.....
Согласна, что денег много можно с этого поиметь!

Оказывается земля выделялась в 1970 году под строительство гаражного кооператива " лесной городок" не на 50 лет, а даже в бессрочное пользование.
еще ничего страшного не произошло, но наш руководитель администрации, уже явно почувствовал вкус к деньгам (в декабре подписал все документы, а 15.03.12 решил, что погорячился, наверное более достойное предложение поступило(догадываемся какое!)
А потом по сценарию Хмелевской: Помните, жители хотели на месте около музыкальной школы, чтобы парк построили, а она впихнула "шалман"(понимаем, что за не бессплатно) - рассадник наркотиков, который впоследствии сам В.Ювченко и закрывал.Так и здесь, прикроется заботой.........
Я думаю, еще немного, и надо будет открывать страничку на форуме, как у Навального( жулики и воры)и публиковать туда вот такие вещи. Власть должна отстаивать интересы народа, а не стараться любыми путями прихватизировать ее собственность.
Последнее редактирование: 28.03.2012 11:45 от LoKi. Причина: Исправлена ошибка по просьбе пользователя
Спасибо сказали:

Re: Гаражи у фабрики 28.03.2012 00:49 #4752

• Сергей
  • Сергей аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 146
Ellana, Вы в курсе происходящих событий, можете обозначить КТО ИМЕННО подписывает документы о сносе законных гаражей? Речь идет о главе Лесного городка И.В. Ювченко? А что сказали местные, ВЫБРАННЫЕ ПРЯМЫМ ГОЛОСОВАНИЕМ МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ депутаты? Гражданин Клявинь, глава совета депутатов что сказал на это?
Речь ведь идет о точечной застройке (читай полном и окончательном уничтожении свободной территории Лесного городка) жилым массивом с вытекающими национальными, демографическими, транспортными, образовательными , медицинскими и т.д. и т.п проблемами...) А оно местным нужно? Кто -то из из ИЗБРАНАННЫХ ПРЯМЫМ ГОЛОСОВАНИЕМ МЕСТНЫХ жителей спросил мнение ЖИВУЩИХ ЗДЕСЬ людей, которыми, они и были избраны?

Кстати, не первый раз уже призываем откликнутся МЕСТНЫХ депутатов на нашем форуме. Всё-то у них ДЕЛА, в основном коммерческие (причем, касаемых Лесного). Не досуг, по себе знаю, много работы. ОДНАКО, вопрос, НА КОЙ тогда они? Если не к кому обратиться ?
Ну, так граждане Савинова, Белов , Васильченко, Подолько (все по-своему уважаемые жители Лесного) что то могут сказать в этой теме?
Другими словами, местные жители могут участвовать в происходящих процессах или их мнение КАК ПРАВИЛО не принимется всерьез?
Кто -то из ИЗБРАННЫХ МЕСТНЫМИ жителями на ПРЯМЫХ ВЫБОРАХ депутатов ответит? Какова ситуация с гаражами?
Вода камень точит...
Последнее редактирование: 28.03.2012 11:45 от LoKi.

Re: Гаражи у фабрики 28.03.2012 07:12 #4753

• ellana
  • ellana аватар
  • Вне сайта
  • Магистр
Я в курсе того, что И.В. ЮВЧЕНКО 15.03.12Г. Не подписал приватизацию земли,сами гаражи приватизированные в 2004 году. (хотя мы уже сдали по 50 000 на излишки) И нам опять придеться за свои законные гаражи ходить по судам, а это как Вы понимаете денег стоит. Я не последний кусок доедаю, но мне не понятно, почему он так поступает, ему , что на второй коттедж не хватает? Или он посчитал, что уже много сделал для Лесного городка, надо уже и о себе, любимом, подумать? Депутату Клявинь В.Б.я написала, что он думает по этому поводу,жду ответ.

Re: Гаражи у фабрики 28.03.2012 11:21 #4754

• ellana
  • ellana аватар
  • Вне сайта
  • Магистр
Сергей пишет:
Ellana, Вы в курсе происходящих событий, можете обозначить КТО ИМЕННО подписывает документы о сносе законных гаражей? Речь идет о главе Лесного городка И.В. Ювченко? А что сказали местные, ВЫБРАННЫЕ ПРЯМЫМ ГОЛОСОВАНИЕМ МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ депутаты? Гражданин Клявинь, глава совета депутатов что сказал на это?
Речь ведь идет о точечной застройке (читай полном и окончательном уничтожении свободной территории Лесного городка) жилым массивом с вытекающими национальными, демографическими, транспортными, образовательными , медицинскими и т.д. и т.п проблемами...) А оно местным нужно? Кто -то из из ИЗБРАНАННЫХ ПРЯМЫМ ГОЛОСОВАНИЕМ МЕСТНЫХ жителей спросил мнение ЖИВУЩИХ ЗДЕСЬ людей, которыми, они и были избраны?

Кстати, не первый раз уже призываем откликнутся МЕСТНЫХ депутатов на нашем форуме. Всё-то у них ДЕЛА, в основном коммерческие (причем, касаемых Лесного). Не досуг, по себе знаю, много работы. ОДНАКО, вопрос, НА КОЙ тогда они? Если не к кому обратиться ?
Ну, так граждане Савинова, Белов , Васильченко, Подолько (все по-своему уважаемые жители Лесного) что то могут сказать в этой теме?
Другими словами, местные жители могут участвовать в происходящих процессах или их мнение КАК ПРАВИЛО не принимется всерьез?
Кто -то из ИЗБРАННЫХ МЕСТНЫМИ жителями на ПРЯМЫХ ВЫБОРАХ депутатов ответит? Какова ситуация с гаражами?
Речь идет не о сносе гаражей, а о приватизации земли.
В очередной раз были собраны все докуметы, все подписали, осталась только подпись руководителя администрации. И он, как истинный борец за интересы народа и против борьбы с коррупцией (он же из Справедливой России)- И.В. Ювченко поставил свою подпись, и написал, возражаю против приватизации земли. Понимаете,президент,примьер разрешил приватизацию - а он нет.
Последнее редактирование: 28.03.2012 13:30 от LoKi.

Re: Гаражи у фабрики 28.03.2012 18:20 #4755

•  аватар
Если бы у меня отжимали таким образом землю, я бы уже давно разослал письма в прокуратуру и и ГД РФ с просьбой проверки законности происходящего.

Re: Гаражи у фабрики 29.03.2012 00:18 #4756

• Сергей
  • Сергей аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 146
Скорее всего там жилой комплекс будет, а не гаражи. Потому и не подписывает...
Домов-то мало в Лесном, да и места еще полно... Меж домами...
Вода камень точит...

Re: Гаражи у фабрики 29.03.2012 08:39 #4757

• nmich
  • nmich аватар
  • Вне сайта
  • Академик
  • Спасибо получено: 78
Вы форум то "курите"? Скорее всего, если бы да кабы... Вот ваши гаражи. Тему можно закрывать. lesnojgorodok.ru/zhizn-lesnogo-gorodka/4408-uplotnyaemsya-dalshe-42-tys.kv.m-zhilya-na-fabrike.html

Re: Гаражи у фабрики 29.03.2012 09:51 #4758

• ellana
  • ellana аватар
  • Вне сайта
  • Магистр
nmich пишет:
Вы форум то "курите"? Скорее всего, если бы да кабы... Вот ваши гаражи. Тему можно закрывать. lesnojgorodok.ru/zhizn-lesnogo-gorodka/4408-uplotnyaemsya-dalshe-42-tys.kv.m-zhilya-na-fabrike.html

У нас давно есть план разграничения с фабрикой, подписанный администацией итд. А ЖИЛОЙ комплекс будут строить на территории фабрики.
И речь в теме больше не о самих гаражах, а о администрации, занимающей, позицию против народа, когда на гаризонте более достойное предложение. Я кажется уже писала,что земля была выделена для кооператива в 1970 году в бессрочное пользование, эти документы у нас есть.,право на собственность у нас тоже есть.
На плане, кстати ничего не понятно
Последнее редактирование: 29.03.2012 09:59 от ellana.

Re: Гаражи у фабрики 29.03.2012 09:59 #4759

•  аватар
Вот было бы здорово, если организаторы сайта организовали процесс сбора подписей на письма в прокуратуру и в ГД))))!!! А мы бы оказали бы им содействие! B)
А ведь судя по плодотворности действий администрации сайта у них это получилось бы лучше всего!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.240 секунд
Работает на Kunena форум