Главная Форум Главный форум Общественные проекты Поборемся с мусором. Фотоаппаратом!))
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Поборемся с мусором. Фотоаппаратом!))

Re: Поборемся с мусором. Фотоаппаратом!)) 12.10.2012 23:04 #6299

• Mario
  • Mario аватар
  • Вне сайта
  • Студент
Lenka0966 пишет:
Леону просите. Она детям мозг рушит на раз-два. Сидят и в рот смотрят, каждое слово запоминают.
Нет, я считаю, что просить никого не нужно. Желание должно исходить от человека. Вот почитает Леона тему и если у неё появится желание - она сама отзовётся. А так получается, что "позвав" мы напрягаем человека.
+1!

Лена, вы такая молодец с темой про ЧГ и фотографией!!Очень здорово!
Грант пишет:
У меня есть тоже проект. И тоже фото. Я хочу объявить фотоконкурс и премию за лучшую фотографию жителя гадящего в своем поселке. Одно из условий - должно быть видно лицо, если это автомобиль, то номер автомобиля. Возникла эта идея после недавнего случая когда мы разгребали помойку на улице Энергетиков и я шла от нее по направлению к 6 корпусу.

Вот смотрите, есть ваша история и история с туарегами, и из этого делаем вывод, что на Энергетиках больше проблема в людях, чем в доп.урнах. Поэтому прежде чем штрафовать (что мне не нравится), нужно начать делать плакаты именно для Энергетиков.
Если начнёте фотографировать людей на улицах Белинского, Горького, то услышите много лестных слов в адрес админ-ции, потому что там нормальные люди, но ощущается нехватка урн.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Поборемся с мусором. Фотоаппаратом!)) 17.10.2012 13:37 #6318

• Маша
  • Маша аватар
  • Вне сайта
  • Кандидат наук
  • Спасибо получено: 53
Вот смотрите, есть ваша история и история с туарегами, и из этого делаем вывод, что на Энергетиках больше проблема в людях, чем в доп.урнах. Поэтому прежде чем штрафовать (что мне не нравится), нужно начать делать плакаты именно для Энергетиков.

вот я же говорила :)
я за штрафы, причем такие... существенные. кинул пакетик - отрубили пальчик :)
давайте делать плакаты, правда я почти уверена, что они не проймут наших соседей. подобные люди обычно только запретительные меры понимают.
Последнее редактирование: 17.10.2012 13:37 от Маша.

Re: Поборемся с мусором. Фотоаппаратом!)) 18.10.2012 12:40 #6327

• Mario
  • Mario аватар
  • Вне сайта
  • Студент
Маша пишет:
давайте делать плакаты, правда я почти уверена, что они не проймут наших соседей.

Давайте:)

Для начала нужно выйти на начальника отдела рекламы в вашей УК.
Минимум, что узнаете, - это кол-во открытых и закрытых досок и с кем нужно согласовать их использование.
Максимум - узнаете, заинтересованы ли УК в печати плакатах, если да, то высылаете им макеты и ждёте дальше развития событий.

Мне территориально ближе УК "Гусарская баллада" и "Дубки", поэтому у меня новости будут от них. Например,"Баллада" вчера спокойно согласилась рассмотреть плакаты.

Re: Поборемся с мусором. Фотоаппаратом!)) 19.10.2012 10:43 #6331

• Lenka0966
  • Lenka0966 аватар
  • Вне сайта
  • Доктор наук
  • Мир меняют люди...
  • Спасибо получено: 91
Mario пишет:
Маша пишет:
давайте делать плакаты, правда я почти уверена, что они не проймут наших соседей.

Давайте:)

Для начала нужно выйти на начальника отдела рекламы в вашей УК.
Минимум, что узнаете, - это кол-во открытых и закрытых досок и с кем нужно согласовать их использование.
Максимум - узнаете, заинтересованы ли УК в печати плакатах, если да, то высылаете им макеты и ждёте дальше развития событий.

Мне территориально ближе УК "Гусарская баллада" и "Дубки", поэтому у меня новости будут от них. Например,"Баллада" вчера спокойно согласилась рассмотреть плакаты.

Вот ещё плакаты. Здесь их можно скачивать и распечатывать http://rosmusor.info/
8 (926) 084-56-46
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Оптимизм появляется от недостатка информации...

Поборемся с мусором. Фотоаппаратом!)) 29.01.2016 17:06 #13192

• Закарючка
  • Закарючка аватар
  • Вне сайта
  • Студент
Здравствуйте,форумчане! Скажите,ситуация с мусором как то решилась? Мы планируем переехать в Бородки, есть вообще какие то места сбора мусора? Контейнеры?

Поборемся с мусором. Фотоаппаратом!)) 22.02.2016 22:31 #13198

• Lenka0966
  • Lenka0966 аватар
  • Вне сайта
  • Доктор наук
  • Мир меняют люди...
  • Спасибо получено: 91
Привет! Я живу в Бородках. Проблему с мусором каждый решает самостоятельно. Есть три варианта:
1) Купить контейнер и заключить договор на вывоз мусора.
2) Самому вывозить мусор в Лесной или ВНИИССОК
3) Отвозить до ближайшей остановки
Я выбрала первый вариант. Но не поверите, некоторые соседи выбрали третий.
Вот как-то так!
8 (926) 084-56-46
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Оптимизм появляется от недостатка информации...
Время создания страницы: 0.140 секунд
Работает на Kunena форум