Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать!

• Страница:
  • 1

ТЕМА: Увольнение Грушиной Ирины

Увольнение Грушиной Ирины 05.10.2015 22:33 #13121

• Елена123
  • Елена123 аватар
  • Вне сайта
  • Студент
Жители Лесного городка, наверняка многие из Вас уже знают о случившейся в пятницу (02.10.2015) неприятной ситуации в Поликлинике Лесного городка, уволили Грушину Ирину Александровну якобы " по собственному желанию", на самом деле обстоятельства увольнения были такими: в пятницу, около часа дня, в амбулаторию Лесного Городка ворвалась Мисюкевич Ольга Александровна не так давно поставленную на пост главного врача Одинцовской ЦРБ к которой собственно и относится наша поликлиника, ворвалась Мисюкевич с криками и разборками о том что кто то пожаловался что в поликлинике нет одноразовых перчаток для осмотра пациентов, Мисюкевич решила устроить "очную ставку" Ире, которая говорила, что ЦРБ должна выслать перчатки в обед, так как у них их сейчас нет и Водитель из амбулатории уже поехал за ними, Мисюкевич позвонила в ЦРБ по громкой связи дабы узнать, правда ли это так, слова Ирины подтвердились! На этом Мисюкевич О.А. Не остановилась и пошла в процедурный кабинет где протерла мокрой ватой пол и он оказался грязным. Ирина Александровна только закончила прием в процедурном кабинете и пошла делать ЭКГ до часу дня. (Генеральную уборку Процедурного кабинета Ирина Александровна производит ежедневно в час дня) на все это наша "царевна" просто вынудила написать Ирину заявление об увольнение по собственному желанию. Суть в том что наша старшая медсестра была уволена просто так, Ирина проработала в амбулатории 26 лет, за эти года на Ирину не было ни одной жалобы, Ирина выдвигалась на доску почета городского поселения Лесной городок! Многие жители Лесного городка пишут и звонят на горячий линию Мисюкевич О.А., в этом также участвует и администрация городского поселения Лесного городка, за что всем огромное спасибо за поддержку и помощь. Давайте же все поможем Ирине, ведь она никогда не отказывала жителям в помощи!! Большим количеством мы сможем добиться большего! Давайте все вместе писать в Минздрав по Области и Российской Федерации, трудовую инспекцию, Генеральную прокуратуру РФ.
Администратор запретил публиковать записи.

Увольнение Грушиной Ирины 07.10.2015 16:24 #13131

• Полли
  • Полли аватар
  • Вне сайта
  • Студент
  • Спасибо получено: 9
Вы уж меня извините. Но ни одного слова в защиту этой Ирины у меня не находится.
Слишком много негатива от этой барышни мы поимели.
Так что, без нас...
Она, действительно, выдвигалась на доску почёта. Но, слава Богу, быстро задвинулась.
Защищайте, охраняйте. Ваши проблемы. Но без нас.
Последнее редактирование: 07.10.2015 16:26 от Полли.
Спасибо сказали: ангел

Увольнение Грушиной Ирины 08.10.2015 15:32 #13132

• ангел
  • ангел аватар
  • Вне сайта
  • Студент
  • Спасибо получено: 4
С вами полностью согласна, хамка еще та.Ведет себя как зав. амбулаторией.Давно пора гнать их засиделись,может специалист и хороший, я неуспела узнать ,вовремя забрала документы, когда стояла на учете ,но я в свое время наслушалась от нее.

Увольнение Грушиной Ирины 08.10.2015 16:11 #13133

• Полли
  • Полли аватар
  • Вне сайта
  • Студент
Плюс ко всей её "вежливости" её собака прокусила моему мужу ногу, а нашей маленькой таксе сломала три ребра.
Вы полагаете, что она извинилась?
Извините, но только абсолютные идиоты могут держать алабая в городской квартире. Я уже не говорю, что они дурно пахнут. Они же неадекваты. Там агрессия на первом месте. А страдают окружающие. Насколько мне известно, мы-не единственные, кто пострадал.

Увольнение Грушиной Ирины 14.10.2015 16:16 #13140

• gazovik13
  • gazovik13 аватар
  • Вне сайта
  • Кандидат наук
  • Спасибо получено: 41
Мне кажется в принципе держать собаку в доме это не правильно.
Последнее редактирование: 14.10.2015 16:25 от gazovik13.
Спасибо сказали: Paradigma

Увольнение Грушиной Ирины 15.10.2015 08:50 #13141

• Полли
  • Полли аватар
  • Вне сайта
  • Студент
Этот вопрос решает каждый для себя. У нас всегда были собаки. И сейчас есть.
И это никогда не мешало нам содержать квартиру в чистоте и порядке.
Проблем с соседями тоже нет. За исключением того, что пару лет назад нам в почтовый ящик бросали бумажки с угрозами. Но с этим мы уже разобрались.
Я считаю, что суровые породы собак могут жить только в частных домах. А уж в доме, или на территории-это тоже решают хозяева. В обычных многоквартирных домах такие собаки небезопасны. И таких случаев, к сожалению, немало.

Увольнение Грушиной Ирины 15.10.2015 19:14 #13142

• Paradigma
  • Paradigma аватар
  • Вне сайта
  • Бакалавр
  • Спасибо получено: 22
А я вообще не понимаю как эта Ирина столько проработала и как её раньше не вышвырнули. Хамка и хабалка. Вот и всё что могу о ней сказать. Уволили и правильно сделали. Туда ей и дорога!
Спасибо сказали: ангел
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.162 секунд
Работает на Kunena форум