Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать!

ТЕМА: СОБАКИ

СОБАКИ 22.01.2015 21:39 #12550

• kasperL
  • kasperL аватар
  • Вне сайта
  • Доктор наук
  • Спасибо получено: 118
odinpriut.jpg
У меня нет всего, что я люблю, Но я люблю всё, что у меня есть!
Последнее редактирование: 23.01.2015 00:10 от LoKi.
Администратор запретил публиковать записи.

СОБАКИ 13.02.2015 10:09 #12638

• Юрий1002
  • Юрий1002 аватар
  • Вне сайта
  • Студент
  • Спасибо получено: 3
Лесногородцы! К нашим соседям прибилась собака. Молодая овчарка. До года. Ухоженная, знает команды.
Они её поселили у себя.Видно, что собака домашняя. Появилась утром 20 января, после фейерверков.
Мы искали хозяев-бесполезно. Она могла за ночь много км. преодолеть.
Соседи решили её оставить у себя, уж очень хороший у неё характер. Но...Там проживает очень свирепый кот. И теперь вся семья находится в состоянии обороны. Кот гадкий и очень агрессивный. По этой причине было решено искать ей новых хозяев.
Если кого-то заинтересует-звоните. 8916 652 28 42. Посмотреть на собу можно здесь же. Она живёт в доме, где аптека.
Полли.
Последнее редактирование: 13.02.2015 10:10 от Юрий1002.

СОБАКИ 13.02.2015 11:16 #12639

• Маша
  • Маша аватар
  • Вне сайта
  • Кандидат наук
  • Спасибо получено: 53
А это не мужчина с таксой с ней гуляет? сегодня утром видела - такая милота :)
Вы подождите, может еще привыкнет кошак. у меня кошка на пса сначала тоже охотилась, а потом ничего, привыкла. сейчас просто игнорируют друг друга.

СОБАКИ 13.02.2015 12:36 #12641

• Юрий1002
  • Юрий1002 аватар
  • Вне сайта
  • Студент
Нет, с ней гуляет Ирина, высокая девушка в белой куртке.
Уже три недели, как вместе. Бои каждый день. Квартира двухкомнатная. Животные по разным комнатам закрыты. Двое детей, которые, разумеется, в собаке души не чают. Но тёща уже начинает возникать.
Мне собаку жалко. Ей там, определённо не место.Она должна в нормальных условиях жить.
Звонков было много. Но одним нужен мальчик, другие мне по манере разговаривать не понравились.
Чутьё подсказывает, что туда нельзя.

СОБАКИ 16.02.2015 10:38 #12648

• Юрий1002
  • Юрий1002 аватар
  • Вне сайта
  • Студент
Ищет новых хозяем шикарный метис чёрного лабрадора. Собака живёт в семье. Всё было бы нормально, но так сложилось, что хозяйка осталась одна с маленьким ребёнком на руках. Она реально не справляется.
Пока немного помогают соседи. Но это не вечно. Нужен постоянный хозяин.

Телефон тот же. 8916 652 28 42
А вот с фотографиями у меня не получается. Не знаю, как вставить...
Последнее редактирование: 16.02.2015 10:42 от Юрий1002.

СОБАКИ 16.02.2015 19:16 #12653

• Юрий1002
  • Юрий1002 аватар
  • Вне сайта
  • Студент
123
Последнее редактирование: 16.02.2015 19:18 от Юрий1002.

СОБАКИ 18.02.2015 10:05 #12659

• Юрий1002
  • Юрий1002 аватар
  • Вне сайта
  • Студент

Вот такой у нас мальчик.
Последнее редактирование: 18.02.2015 10:06 от Юрий1002.

СОБАКИ 02.03.2015 17:44 #12692

• Маша
  • Маша аватар
  • Вне сайта
  • Кандидат наук
Насчет площадки для выгула - проблема же не только в какашках. Мы вот сейчас с нашими двумя ходим вечером гулять с еще двумя собаками - уже четыре. Собы все не маленькие, они носятся друг с другом, прохожие пугаются. И я их очень хорошо понимаю, я бы тоже пугалась. мы стараемся поздно выходить, когда прохожих уже мало, но все равно это не дело.

Мы были на площадке в москве - нам очень понравилось, и никто никого там не грызет, все гуляют и довольны, умудряются расходиться. В других странах тоже везде площадки, все гуляют там. Можно же договариваться друг с другом о времени, как-то организоваться.

а какашки да, убирать, конечно.
Спасибо сказали: Dыmok!

СОБАКИ 30.04.2015 08:16 #12891

• TA
  • TA аватар
  • Вне сайта
  • Студент
  • Спасибо получено: 1
В районе станции Лесной городок сегодня утром бегает красивущий взрослый хаски в ошейнике. Довольный жизнью и на потеряшку не похож. но вдруг его кто-то ищет...
Спасибо сказали: kasperL

СОБАКИ 01.05.2015 10:53 #12892

• kasperL
  • kasperL аватар
  • Вне сайта
  • Доктор наук
TA пишет:
В районе станции Лесной городок сегодня утром бегает красивущий взрослый хаски в ошейнике. Довольный жизнью и на потеряшку не похож. но вдруг его кто-то ищет...

Ох уж эти хаски)) вольнолюбивые волки :) Очень любят убегать при малейшей возможности и да, не выглядят при этом несчастными :angry:

СОБАКИ 07.05.2015 18:43 #12898

• ellana
  • ellana аватар
  • Вне сайта
  • Магистр
  • Спасибо получено: 47
Еще один потеряшка: сегодня утром около станции Мастифф коричневый бегал, потом за нами через переход НА ФАСАДНУЮ ПРИШЕЛ.

СОБАКИ 23.07.2015 13:00 #13031

• Полли
  • Полли аватар
  • Вне сайта
  • Студент
  • Спасибо получено: 9
Сегодня возле магазина, что рядом с администрацией по Лесной ул. Бегал рыжий такс. Явно потеряшка. Отловить или подманить не смогла. Он очень напуганый. Так и убежал от меня.
КТО ИЩЕТ РЫЖЕГО ТАКСА, мальчика?

СОБАКИ 24.07.2015 13:30 #13033

• Маша
  • Маша аватар
  • Вне сайта
  • Кандидат наук
Друзья, в гаражах поселились собаки.
мама щенков, про которых я писала в другой теме и еще три или четыре собаки. все - девочки!
что нас ждет после первой же течки - нетрудно себе представить. там будут стаи щенков, которые вырастут и так далее.

давайте стерилизуем их? опыт Полли с собаками со стройки был мегаудачный, я считаю. я готова вложиться финансово и организационно. но оплатить стерилизацию всех - не потяну. никто не хочет присоединиться?

у кого-то есть выходы на места, где можно сделать стерилизацию дешево? потому что в асвете в одинцово стоит это 15 тысяч.

СОБАКИ 27.07.2015 16:57 #13035

• kasperL
  • kasperL аватар
  • Вне сайта
  • Доктор наук
Маша пишет:
Друзья, в гаражах поселились собаки.
мама щенков, про которых я писала в другой теме и еще три или четыре собаки. все - девочки!
что нас ждет после первой же течки - нетрудно себе представить. там будут стаи щенков, которые вырастут и так далее.

давайте стерилизуем их? опыт Полли с собаками со стройки был мегаудачный, я считаю. я готова вложиться финансово и организационно. но оплатить стерилизацию всех - не потяну. никто не хочет присоединиться?

у кого-то есть выходы на места, где можно сделать стерилизацию дешево? потому что в асвете в одинцово стоит это 15 тысяч.

Маша, ну вот опять!!!!!! ну как же выстроить правильно работу по стерилизации???? Мы, конечно, участвуем, но даже не знаю с чего начать.... :( :( :( Печалька :dry: и растерянность...
Спасибо сказали: Маша

СОБАКИ 29.07.2015 13:35 #13043

• Маша
  • Маша аватар
  • Вне сайта
  • Кандидат наук
Так это прибежали какие-то внешние собаки. там небольшая стая - гарем, все девочки :)
собаки хорошие, ласковые, не агрессивные абсолютно, людей сторонятся. я считаю, пусть бы и жили там, их кто-то подкармливает.

НО! В целом ситуация очень нехорошая, потому что мы имеем 5 девочек. Первая же течка - и у нас будут стада безумных кобелей, а потом стада щенков, которые либо будут помирать, либо их будут подросших убивать.

Я созвонилась с ловцом, который в прошлый раз помогал - стоит по прежнему 6 тысяч, что очень радует. я готова полностью оплатить одну собаку, может двух. Организацию всю беру на себя. Кто еще готов поучаствовать финансово (ну или организационно) - пишите плиз. все реально!
Последнее редактирование: 29.07.2015 13:36 от Маша.
Время создания страницы: 0.177 секунд
Работает на Kunena форум