Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать!

ТЕМА: СОБАКИ

СОБАКИ 03.08.2014 17:42 #12056

• kasperL
  • kasperL аватар
  • Вне сайта
  • Доктор наук
  • Спасибо получено: 118
Paradigma пишет:
kasperL:

"А Зоофилы это кто для вас? Защитники животных или охотники на животных????
Все кто держит дома животных и любит животных они все зоофилы, по-вашему? А вы кого любите? Детей своих любите? Значит вы педофил? Так, что ли????"

Мои детям далеко за тридцать. И в интимные отношения я с ними не вступаю. А вот такая любовь к собакам,где животное превозносится выше человека - это уже что-то из области психиатрии. Фетиш уже какойто...Впрочем врачи точнее скажут.

:woohoo: :woohoo: :woohoo:
У меня нет всего, что я люблю, Но я люблю всё, что у меня есть!
Администратор запретил публиковать записи.

СОБАКИ 03.08.2014 22:42 #12057

• Dыmok!
  • Dыmok! аватар
  • Вне сайта
  • Доктор наук
  • Спасибо получено: 122
Paradigma пишет:
И крутиться они там не перестанут! И кормушка у них там есть: торговка эта! Разговаривала с ней....Просто свинья! По другому назвать её не могу! Не стесняясь говорит что торговала и буду торговать и плевать я на вас хотела на всех кому не нравится!
Надо к участковому идти и писать на неё заявление! Гнать таких надо поганой метлой! Хамка,лгунья и свинья.

Татьяна,ну что Вы в самом деле....
Неужели участкан за три года ни разу там не ходил,и не видел? По-моему вполне понятно,каким образом она с ним взаимодействует. Потому и ведёт себя так нагло.

СОБАКИ 03.08.2014 22:43 #12058

• Dыmok!
  • Dыmok! аватар
  • Вне сайта
  • Доктор наук
Paradigma пишет:
Дымок:

"И самое интересное,что такую схему уже пытались протащить в середине 90-х. Одновременно с эпидемией стерилизации...И угадайте: кто больше всех выступал против? "

Уж не зоофилы ли?

Нет. Как раз наоборот - "зоозащитнки".

СОБАКИ 03.08.2014 23:19 #12060

• Dыmok!
  • Dыmok! аватар
  • Вне сайта
  • Доктор наук
Paradigma пишет:
Мне понятны эти бедные бездетные старички со старухами,которые "спасают собак от людей" чтобы почувствовать себя хоть кому то нужными,и хоть чуть-чуть полезными. Но мне не понятно,почему наша власть принимает такие идиотские и противочеловеческие решения?! Хотя,в этой стране давно пора перестать удивляться....

Чтож...позвольте я Вам кое что разъясню:

Давным давно(хотя на самом деле совсем недавно)здесь работала вполне нормальная организация,сотрудники которой были кинологами(а не экологами,как в "Экологии Человека"). Эта организация отлавливала собак,и о ужас: не возвращала их на улицу! Их варварски усыпляли! Представляете? Вместо того,чтобы мучаться от холода и голода собаки в мгновении ока отправлялись на радугу! В общем наши доблестные войны из зоозащиты объявили этой организации(а заодно и Хмелевской) самый настоящий джихад - всё как положено: с террором и угрозами. Затаскали по судам....Нормальным-то людям(в отличии от бездетных пенсионерок) было чем заняться....Никто за Хмелевскую и не впрягся...Вот чтобы больше наши бравые войны никому мозг не выносили,и был заключён договор с более "зоозащитной" организацией. Потом ещё вышло постановление....ставящее коммерческих ловцов вне закона(ну к этому наши войны не причастны. оно не по всей области действует). Вот и получается такая хрень: что законных способов защитить своих близких от нападения хищников нет. Ну кроме кирзачей,и прочих подручных средств,разумеется....

Позволю себе краткое эссе(как в своё время позволила себе Полли):

Ещё совсем недавно я считал догхантеров кончеными мразями. Я свято верил,что это гнилые ущербные ублюдки,которые ради собственного развлечения ходят по дворам и стреляют/травят собак,смакуя при этом,как мучается животное. Что они убивают не только бездомных,но и хозяйских собак...
Так я думал....
Так я думал,пока не столкнулся с ситуацией,в которой просто нет иного выхода. Его просто не существует! Так называемые "зоозащитники" сделали всё для того,чтобы его не было(развязав тем самым руки догхантерам: ведь если немного покопаться,да мозгами пошевелить,нетрудно заметить,что когда собак отлавливали и сдавали в приюты/усыпляли - никаких догхантеров и не было. Они появились одновременно с эпидемией стерилизации).Ещё недавно можно было обратиться в какую-нибудь контору,которая на коммерческой основе отловит собак,и быстро и безболезненно их усыпит. Сейчас уже и это нельзя...И что остаётся?! Терпеть,рисковать жизнью и здоровьем своих близких? Только потому,что 5-10 человек со всего посёлка хотят чтобы по улице бегали собачки?!
Я в корне пересмотрел своё отношение к догхантерам,когда понял,что бродячая шавка защищена лучше,чем мы и наши дети вместе взятые! И что органы власти скорее помогут собакам,чем людям,потому что у зоозащитников дофига и больше свободного времени,чтобы выносить всем мозги,влезать в судебные дрязги....а у защитников людей....блин,а такие вообще-то есть?!
Вот и имеем....то что имеем....
Зоозащитники люто,бешено ненавидят догхантеров,при этом сами создают ситуацию,в которой иного выхода,кроме жести,просто нет....Я не оправдываю всех догхантеров. Наверняка среди них есть настоящие уроды(равно как и среди зоозощитников есть вполне вменяемые люди),которые реально просто потакают своим садистским наклонностям...Но считаю,что бороться надо с причиной,а не со следствием. И даже здесь,на форуме,самые лютые срачи с самой отвратительной руганью идут именно в теме "СОБАКИ",что как бы намекает....

СОБАКИ 03.08.2014 23:36 #12061

• Dыmok!
  • Dыmok! аватар
  • Вне сайта
  • Доктор наук
Юрий100 пишет:
Короче. Статья 128,п.1.
Или три года на"курорте", или 1000000000р. штрафа.
Такшта, я не пожалею никаких денег, чтобы нейтрализовать этот вирус под названием парадизма.
Я, итить, трачу свои деньги на благое дело, а какое-то парадизмо тратит своё время на пустобрёхство и оскорбления нормальных людей..
Ох, как надоела, бухгалтер.
Мы с тобой разберёмся. По закону.

Юрий,в нолях не запутались?

Статья 128.1. Клевета
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 128.1]

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, -

наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.

4. Клевета о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих, а равно клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления сексуального характера, -

наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот часов.

5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -

наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.

Отсюда:
http://www.zakonrf.info/uk/128.1/

И ещё - Вам на заметочку: клевета носит личностный характер. Учитывая,что Вы до сих пор этого не пояли,и продолжаете свои изумительные угрозы,разъясню "на пальцах":
Если бы Парадигма написала,что Вы,лично Вы - зоофил, а Вы им не являетесь(я надеюсь,по крайней мере),то это была-бы клевете. А она просто поинтересовалась: не зоофилы-ли были против того законопроэкта,и нужны-ли зоофилам доказательства. Причём здесь Вы?!(невольно вспоминается старый школьный прикол: на перемене,в полном корридоре учеников крикнуть "эй,дибил!",и кто нибудь непременно обернётся :laugh: :laugh: причём обернётся не посмотреть,что за критин там голосит,а обенётся так,словно его по имени позвали :laugh: :laugh: ). Или Вы считаете,здесь только о Вас говорят?
Подозревая,что Вы и в этот раз не врубетесь,объясню уж совсем просто:

"Мистер Х - зоофил" - это клевета,если Мистер Х не зоофил.
"Миссис Х ворует яблоки" - это клевета,если Миссис Х ни разу не была за этим поймана.

То есть всегда должна упоминаться личность,на которую клевещут.

Или вот ещё каноничный пример:

"Дымок привирает. Как и всегда...."

Догадываетесь,чьи слова?! Доказательств моего привирания,кстати,так и не последовало...Только я,в отличии от Вас,никогда не опущусь до того,чтобы воевать с женщиной(как бы сильно она меня ни задела). Впрочем,это уже вопрос культуры и воспитания...

Я это вообще к чему?
К тому что походу Ваш адвокат стремиться вписать Вас в бесперспективный процесс,дабы тупо на Вас нагреться. Так что прежде чем ввязываться в это дело,разузнайте всё сами.(ведь мне-же Вы как всегда не поверите :) )
Спасибо сказали: Paradigma

СОБАКИ 04.08.2014 00:01 #12062

• Dыmok!
  • Dыmok! аватар
  • Вне сайта
  • Доктор наук
Юрий100 пишет:
Как же вы нам надоели, прости господи...
На какие вопросы я должен отвечать Лексе? Она у меня ничего не спрашивала.
НЕТ сейчас в посёлке стерильных собак, поэтому нападать некому. Есть две нестерильных. Над этим мы с единомышленниками сейчас работаем. А это не простой труд.
Были в амбулатории. Разговаривали с главврачом. Он сказал, что за последние много лет обращений по поводу покусов НЕ БЫЛО!
Про какие 16 человек вы бредите?
Возможно, кидаются кобели в предчувствие течки. Для этого нужно всех (двух) прооперировать
Сколько можно ещё объяснять?
Скажите спасибо Полли. Если бы не она, то я бы с вами по-другому разговаривал, славный потом Бандеры.
И прекратите нас цеплять. Я ведь могу и рассердиться.
Наш адвокат сказал мне вчера буквально следующее: "И ты собираешься возбуждать дело против маразматички? Постыдись...Пошли её и все дела", Именно это я сейчас и делаю. Услышали???

Юрий,про 16 покусанных я Вам уже писал ранее. Переписывать тупо лень. Для человека,готового к диалогу - переписал-бы. Для Вас - нафиг надо! Я не спрашивал,куда обращались эти люди. Точно могу сказать только что девушку,которой разорвали икру,зашивали в Одинцово. Это я точно знаю,потому что давно знаком с ней лично. У остальных спросить,честно,не догадался(просто не думал,что это может понадобиться). Но за себя скажу: если-бы меня тогда,в переходе,всё-таки покусали,то чёртас-два я обратился-бы в гос.амбулаторию! Доверять своё здоровье гос.медицине может только человек напрочь лишённый разума. Ну или просто не имеющий денег на достойное лечение. На кой чёрт мне бесплатно колоть 40 уколов в жопу,если я могу заплатить,и проколоть 6 в руку? Судя по Вашей информации из амбулатории,таких воззрений придерживаются многие.
Доказывать Вам что-то....считаю бессмысленной тратой времени.
С одной стороны хочется схватить Вас за шиворот,да протащить по всем пострадавшим,чтоб Вы каждому из них в глаза сказали,что "это какие-то другие собаки были". А с другой стороны всё таки не хочу,чтобы Вас там пристукнули(не из-за Вас. из-за того,что пристукнув Вас,и без того пострадавший человек отправился на нары). Да и натерпевшимся страху людям,выслушивать потом Ваши бредни,тоже думаю,не по нраву придётся...
Кстати,если интересно: больше половины уверенно указывает на тех собак,что у станции. Остальные(в основном женщины)не помнят - просто говорят:"целая стая. штук 10". Но их можно понят: в такой ситуации не до запоминания "особых примет". И если мужчина всё-таки более осмысленно действует в такой ситуации,то женщины, видимо,просто теряются напрочь.
Хотя....Вам ведь нафиг не надо истину устанавливать...Куда приятнее быть борцом за права несчастных,и всеми притесняемых зверушек,которых злые человеки обвиняют во всех смертных грехах....
Дальнейший разговор с Вами считаю нецелесообразным.
Мне есть на что потратить время,кроме как доказывать верблюду,что он верблюд(не Вы верблюд,Юрий. просто поговорка такая.)

СОБАКИ 04.08.2014 00:11 #12063

• Dыmok!
  • Dыmok! аватар
  • Вне сайта
  • Доктор наук
Paradigma, не тратьте Вы своё время на этих людей.
Ничего они никогда не признают. Не опускайтесь Вы до их уровня. Право слово...
Если в Вашу сторону будут какие-то поползновения: звоните,не стесняйтесь. Я сейчас работаю недалеко - приеду быстро. А вообще я Вам не советую вступать с ними в дебаты. Они наглухо зашорены,и не поверят,даже если собственными глазами увидят,как их любимая пёся рвёт человека. Всё равно отбрехаются.
И взывать к разуму тут бессмысленно: им абсолютно плевать на тех,кто живёт с ними по соседству,и кого не устраивает разводимая ими опасность антисанитария. Им абсолютно срать на Ваших детей,на женщин,на стариков...Им вообще на людей насрать: лишь-бы собачек не трогали. Так уж они воспитаны. Не уподобляйтесь им.
Я лично здесь больше ничего писать не буду.
Все здравомыслящие люди в этой теме проявились. Со всеми есть контакт. И что особенно приятно - таковых большинство. А эти пусть своим кружком воюют против всего человечества. Не трогайте их,и пахнуть не будет...
Последнее редактирование: 04.08.2014 00:12 от Dыmok!.
Спасибо сказали: леона, gazovik13, Paradigma

СОБАКИ 04.08.2014 01:23 #12064

• Юрий100
  • Юрий100 аватар
  • Вне сайта
  • Студент
  • Спасибо получено: 9
Удивительно пустоболтливый этот дымок. Ни на одном форуме таких не встречал. :laugh:
А за шиворот меня хватать...Пупок не порвёшь? Сопляк...(поговорка есть такая...)
Последнее редактирование: 04.08.2014 01:29 от Юрий100.

СОБАКИ 04.08.2014 10:54 #12066

• Paradigma
  • Paradigma аватар
  • Вне сайта
  • Бакалавр
  • Спасибо получено: 22
Юрий:

"На какие вопросы я должен отвечать Лексе? Она у меня ничего не спрашивала."

Ну до чегож вы трудный человек! Не Лексе отвечать! Она написала что видела как ваши собаки все вчетвером нападают на детей. Я вас попросила высказаться.

"НЕТ сейчас в посёлке стерильных собак, поэтому нападать некому. Есть две нестерильных. Над этим мы с единомышленниками сейчас работаем. А это не простой труд.
Были в амбулатории. Разговаривали с главврачом. Он сказал, что за последние много лет обращений по поводу покусов НЕ БЫЛО!
Про какие 16 человек вы бредите?
Возможно, кидаются кобели в предчувствие течки. Для этого нужно всех (двух) прооперировать
Сколько можно ещё объяснять?"

Ну слава богу! Родили наконец! Всё. Вопросов больше не имею! Последую совету УМНОГО человека - перестану обращать внимание на таких как вы! Делайте своё дело а мы будем делать своё. Счастливо оставаться! В этой теме тоже больше ничего писать не буду. Пусть сумасшедшие сами с собой разговаривают.

PS: Антон,огромное тебе спасибо за поддержку!
Последнее редактирование: 04.08.2014 10:56 от Paradigma.

СОБАКИ 04.08.2014 11:05 #12067

• Юрий100
  • Юрий100 аватар
  • Вне сайта
  • Студент
Почему это я должен отчитываться за чужих собак?
На нашем балансе семья собак на стройке, в количестве девяти.Они охраняют территорию. Их мы опекаем. Там щенки. Кормим.
Там и рабочие их а обиду не дадут.Судьбой этих собак мы сейчас занимаемся.
А наши домашние собаки, бывшие бездомные, живут у нас дома. Гуляют только на поводках. И никаких экскрементов после себя не оставляют.
Я вот никак понять не могу. Вы или с отставанием в развитии или прикидываетесь...
Ну с дымком тоже всё ясно.Вообще, из вас двоих получилась бы прекрасная каскадная пара... :laugh:
Последнее редактирование: 04.08.2014 11:06 от Юрий100.

СОБАКИ 11.08.2014 19:09 #12084

• Юрий100
  • Юрий100 аватар
  • Вне сайта
  • Студент
Это привет от Полли.

И опять с просторов инета:
Душа собачника...
Она непостижима для обывательских мозгов.
Никто из них понять не хочет,
Как можно их любить, каких-то псов...
Им не понять, как можно рано утром
Не по будильнику, а из любви к собаке встать,
И, даже не всегда успев почистить зубы,
В забрезживший рассвет уйти гулять...
Собачник- это ведь не просто слово!
Собачник- это состояние души...
Собачник понимает каждый вздох и шорох,
Взгляд, взмах хвоста, движенье головы...
Собачник, если заболеет, знает,
Что не нужны ему врачи...
Есть лекарь дома - он залижет
И собой согреет раны,
Что ноют по ночам в груди...
Собака... Преданней, наверно,
На свете нету существа...
Он не предаст и не уйдёт к другому,
Хоть может огрызнуться иногда...
Желаем всем-
Живите долго-долго
И радуйте друг-друга вы!
И знайте, никогда не будет
Ближе и честнее друга, чем пёс,
Лежащий у твоей ноги....

СОБАКИ 11.08.2014 19:24 #12085

• gazovik13
  • gazovik13 аватар
  • Вне сайта
  • Кандидат наук
  • Спасибо получено: 41
Все таки это клиника....

СОБАКИ 11.08.2014 19:56 #12086

• ellana
  • ellana аватар
  • Вне сайта
  • Магистр
  • Спасибо получено: 47
газовик, вот зачеммммм!!!
если не можете понять....
покопайтесь лучше в себе......
патологическая боязнь собак - вот это клиника.
Последнее редактирование: 11.08.2014 19:57 от ellana.

СОБАКИ 11.08.2014 20:57 #12087

• gazovik13
  • gazovik13 аватар
  • Вне сайта
  • Кандидат наук
  • Спасибо получено: 41
Конечно клиника, вот только вызвана у меня она вот из-за безответсвенных хозяев, которые своих волкодавов выгуливают без намордников. И замечу, что никогда и не при каких обстоятельствах не провацировал, не провацирую и не буду провацировать собак. Неужели вы полагаете, что я вот просто так с рождения их боюсь? Отнюдь, кусали меня - вот и боюсь.
А понять действительно не могу, как можно любить собаку больше человека. Ведь на одной чаше весов покалеченная женщина + еще несколько пострадавших людей, а на другой чаше "ни в чем не повинные Божьи твари"
Я уже писал в этой ветке, что любить надо в первую очередь себе подобных - людей, а потом кошек, собачек и птичек...
Спасибо сказали: Dыmok!

СОБАКИ 13.08.2014 09:17 #12097

• Василич
  • Василич аватар
  • Вне сайта
  • Студент
  • Спасибо получено: 25
gazovik13 пишет:
Конечно клиника, вот только вызвана у меня она вот из-за безответсвенных хозяев, которые своих волкодавов выгуливают без намордников. И замечу, что никогда и не при каких обстоятельствах не провацировал, не провацирую и не буду провацировать собак. Неужели вы полагаете, что я вот просто так с рождения их боюсь? Отнюдь, кусали меня - вот и боюсь.
А понять действительно не могу, как можно любить собаку больше человека. Ведь на одной чаше весов покалеченная женщина + еще несколько пострадавших людей, а на другой чаше "ни в чем не повинные Божьи твари"
Я уже писал в этой ветке, что любить надо в первую очередь себе подобных - людей, а потом кошек, собачек и птичек...
мАлАдец!!!
Время создания страницы: 0.380 секунд
Работает на Kunena форум