Главная Форум Главный форум Жизнь Лесного городка Интернет провайдеры в поселке
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать!

• Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ТЕМА: Интернет провайдеры в поселке

Интернет провайдеры в поселке 01.07.2013 10:04 #9208

• Kseniya
  • Kseniya аватар
  • Вне сайта
  • Студент
кто знает какой провайдер в лесном городке по улице Железнодорожная 13???????????????
Администратор запретил публиковать записи.

Интернет провайдеры в поселке 22.09.2013 19:40 #9719

• IlyaOsin
  • IlyaOsin аватар
  • Вне сайта
  • Студент
Скажите пожалуйста! На улице Солмановское поле,дом 107, есть безлимитный интернет, а то я пользуюсь интернетом от мегафон по USB модему, а он на нем безлимитно лимитированный и я не могу нормально пользоваться интернетом, там дается 1ГБ высокой скорости интернета как 1ГБ выкачивается интернетом пользоваться нельзя((((Мне нужен такой интернет что бы заплатить за месяц и качать сколько влезет.
Прошу помогите пожалуйста!

Интернет провайдеры в поселке 23.09.2013 10:40 #9722

• shsm_381
  • shsm_381 аватар
  • Вне сайта
  • Бакалавр
  • Спасибо получено: 10
IlyaOsin пишет:
Скажите пожалуйста! На улице Солмановское поле,дом 107, есть безлимитный интернет, а то я пользуюсь интернетом от мегафон по USB модему, а он на нем безлимитно лимитированный и я не могу нормально пользоваться интернетом, там дается 1ГБ высокой скорости интернета как 1ГБ выкачивается интернетом пользоваться нельзя((((Мне нужен такой интернет что бы заплатить за месяц и качать сколько влезет.

Точно не знаю, но может быть здесь помогут
www.vltele.com/connect/fiz-lic-cottege/

Интернет провайдеры в поселке 23.09.2013 20:33 #9727

• IlyaOsin
  • IlyaOsin аватар
  • Вне сайта
  • Студент
shsm_381 пишет:
IlyaOsin пишет:

Точно не знаю, но может быть здесь помогут
www.vltele.com/connect/fiz-lic-cottege/

Мне говорят что нужно кабель проводить и городской тел делать а это стоит от 50000 руб. другого способа значит нет буду платить(((

Интернет провайдеры в поселке 24.09.2013 10:12 #9729

• shsm_381
  • shsm_381 аватар
  • Вне сайта
  • Бакалавр
IlyaOsin пишет:
Мне говорят что нужно кабель проводить и городской тел делать а это стоит от 50000 руб. другого способа значит нет буду платить(((
Хм, не совсем понятно только зачем городской телефон для подключения. Странно как-то. И конечно не дёшево.

Интернет провайдеры в поселке 24.09.2013 15:39 #9732

• IlyaOsin
  • IlyaOsin аватар
  • Вне сайта
  • Студент
shsm_381 пишет:
IlyaOsin пишет:
Хм, не совсем понятно только зачем городской телефон для подключения. Странно как-то. И конечно не дёшево.

просто в квартирах он изначально проведен,а в домах нет(

Интернет провайдеры в поселке 24.09.2013 20:38 #9733

• shsm_381
  • shsm_381 аватар
  • Вне сайта
  • Бакалавр
IlyaOsin пишет:

просто в квартирах он изначально проведен,а в домах нет(
Кто проведён в квартирах? Интернет - да, до щитка кабель проведён. А телефон то тут причём городской?

Интернет провайдеры в поселке 25.09.2013 00:39 #9736

• Dыmok!
  • Dыmok! аватар
  • Вне сайта
  • Доктор наук
  • Спасибо получено: 122
IlyaOsin пишет:
Если проводить централизованную линию слишком дорого,то рекомендую обратить внимание на СкайЛинк(USB модемы). Скорость хоть и невысокая(64кб/с),зато стабильная, и приём уверенный. По сравнению с Билайном и МТС - небо и земля! Билайн у меня вообще выше 30кб/с не поднимался...да ещё и постоянные разрывы соединения. За всё время пока им пользовался,ни разу не выкачал лимит :) У МТСа похожая картина была. Только он в довершении всего,в один прекрасный момент просто пропал...Две недели их с позволения сказать "специалисты"кормили меня завтраками,а потом мне просто уже надоело,и перешёл на СкайЛинк. Теперь вообще не парюсь: пока лимит в 5Гб(!)не выкачал - скорость вообще отличная. А потом 64кб/с. Зато стабильно 64! Мне хватает...И по деньгам дешевле дае чем МТС: 500р/месяц безлимита.

Интернет провайдеры в поселке 04.02.2014 13:43 #10596

• Nesola
  • Nesola аватар
  • Вне сайта
  • Студент
Мы живем в Колодезном переулке, пользуемся ростелекомом через городской телефон. скорость отвратительная и постоянные обрывы связи, попробовали МТС - еще хуже. Звонили в йоту: там сказали, что весной будут устанавливать вышку на минке и тогда ждите хороший интернет! сидим ждем. Правда позвонили в какой-то еще провайдер, который организует подключение частных домов, но там просили подождать, инженер что-то там смотреть и анализировать будет. Посмотрим что по цене и качеству предложат. Интернет, конечно, очень хочется. Искали акадо - они сказали, если найдем 5 домов, то подключат. Но ходить по соседям как-то не комильфо, да и вряд ли рядом с нами кому-то понадобится...

Интернет провайдеры в поселке 05.02.2014 00:08 #10601

• Dыmok!
  • Dыmok! аватар
  • Вне сайта
  • Доктор наук
  • Спасибо получено: 122
А в ВЛ-Телеком не обращались?
У них и цены доступные,и по качеству всё отлично. И работают по ЛГ.

Интернет провайдеры в поселке 06.02.2014 10:55 #10612

• Atimbalanda
  • Atimbalanda аватар
  • Вне сайта
  • Студент
  • Спасибо получено: 1
Обращались... У них там инженер что-то проверял и сказал, что нет кабеля в частный сектор.

При последнем звонке я им даже сказал, что готов оплатить прокладку кабеля. Они обещали связаться, пока не звонили...

Интернет провайдеры в поселке 06.02.2014 11:08 #10614

• Atimbalanda
  • Atimbalanda аватар
  • Вне сайта
  • Студент
Обращались... У них там инженер что-то проверял и сказал, что нет кабеля в частный сектор.

При последнем звонке я им даже сказал, что готов оплатить прокладку кабеля. Они обещали связаться, пока не звонили...

А Акадо может хоть сегодня протянуть оптоволокно, стоимость протяжки - до 300 тысяч, и 20 тысяч в месяц за канал в 10 мбит... А золотой интернет нам не нужен :unsure:

Интернет провайдеры в поселке 06.02.2014 12:45 #10615

• MVA66
  • MVA66 аватар
  • Вне сайта
  • Студент
  • Спасибо получено: 3
Atimbalanda пишет:
А Акадо может хоть сегодня протянуть оптоволокно, стоимость протяжки - до 300 тысяч, и 20 тысяч в месяц за канал в 10 мбит...
Да, чё-то не гуманно как-то, даже для юриков инет в разы дешевле.

Интернет провайдеры в поселке 06.02.2014 12:51 #10616

• Atimbalanda
  • Atimbalanda аватар
  • Вне сайта
  • Студент
MVA66 пишет:
Atimbalanda пишет:
А Акадо может хоть сегодня протянуть оптоволокно, стоимость протяжки - до 300 тысяч, и 20 тысяч в месяц за канал в 10 мбит...
Да, чё-то не гуманно как-то, даже для юриков инет в разы дешевле.

Это, если самому себе тянуть кабель. А если набрать 10-15 домов, то все это делится между ними.

Ходить по соседям нет желания, да и далековато находятся соседи, которые постоянно живут в частном секторе.

Еще подумываю над установкой www.yota77.ru/s3t.htm , говорят, что может решить проблему и будет нам счастье за 1400 рублей в месяц с каналом в 20 мбит

Интернет провайдеры в поселке 06.02.2014 20:02 #10620

• MVA66
  • MVA66 аватар
  • Вне сайта
  • Студент
  • Спасибо получено: 3
Atimbalanda пишет:
Это, если самому себе тянуть кабель. А если набрать 10-15 домов, то все это делится между ними.
Делить придётся не только деньги, но и скорость, особенно, если "соучастники" будут торрентами увлекаться.
Последнее редактирование: 06.02.2014 20:03 от MVA66.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Время создания страницы: 0.203 секунд
Работает на Kunena форум