Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать!

ТЕМА: ... за домом 8 корпус 6

Re: ... за домом 8 корпус 6 15.12.2012 10:20 #6876

• леона
  • леона аватар
  • Вне сайта
  • Доктор наук
  • Спасибо получено: 77
nmich пишет:
Шо опять? :cheer: :cheer: :cheer:
НЕТ....СНОВА...))))))
сама доброта))).
Администратор запретил публиковать записи.

Re: ... за домом 8 корпус 6 25.12.2012 09:52 #6985

• леона
  • леона аватар
  • Вне сайта
  • Доктор наук
Ёшкин кот.Вчера выскочила в "Пятерочку",по московскому времени 22.30.А каточек то заливают.А в среду потепление до +3.Полный апофигей и повтор того года(((.Воды в поселке действительно излишек.А вот здравого смысла в действиях заказчиков такой заливки-ноль-минус один.Уважаемая Грант,не подскажете,на сей год тоже меценаты бабосов башляют или это ЛТН по собственной инициативе?))).
сама доброта))).
Последнее редактирование: 25.12.2012 09:54 от леона.
Спасибо сказали: knopa

Re: ... за домом 8 корпус 6 25.12.2012 10:33 #6986

• knopa
  • knopa аватар
  • Вне сайта
  • Бакалавр
  • Спасибо получено: 15
У нас же чемпионат будет или был?, вот и заливают каток. В предыдущие деньки морозно же было. Можно было бы и прилипуть.

Re: ... за домом 8 корпус 6 25.12.2012 10:45 #6987

• леона
  • леона аватар
  • Вне сайта
  • Доктор наук
knopa пишет:
У нас же чемпионат будет или был?, вот и заливают каток. В предыдущие деньки морозно же было. Можно было бы и прилипуть.
Ну походу там опять что-то прилипло.Либо в рукам ;) ,либо на карман :whistle: ,либо в голове :evil: ..Других соображений у меня нет..
сама доброта))).
Спасибо сказали: knopa

Re: ... за домом 8 корпус 6 01.02.2013 10:06 #7626

• Сергей
  • Сергей аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 146
На сколько я себе представляю, в этом году каток за 8 домом - самый лучший в Лесном. Туда даже из Дубков (где есть свой каток) приезжают играть в хоккей.
Очень много обсуждались прошлогодние проблемы с катком. Теперь вроде все в порядке - и ни одного положительного отзыва :S

p/s как-то получается, что темы на форуме с негативной информацией вызывают самый живой интерес и обсуждение. Позитивная информация быстро тает.... Жаль.
Вода камень точит...

Re: ... за домом 8 корпус 6 01.02.2013 12:43 #7628

• Leksa
  • Leksa аватар
  • Вне сайта
  • Кандидат наук
  • Спасибо получено: 41
Хорошо, что напомнил, пойду в тему позитив зайду))
А про каток...у меня есть нарекания, например. Там сетка как-то непонятно по краям только. Недавно шло с коляской - через нас перелетела шайба и плюхнулась в сугроб рядом. Заодно в метре от моего окна. Вот все никак не дойду до администрации с планом, где траекторию отображу. Как-то стремно, чесс слово.
И еще надо бы товарищам хоккеистам расписание матчей своих повесить, что-ли. Часто не можем покататься потому, что совпадаем с ними. Я понимаю, они вроде и по вечерам стараюся, а вот все время мы сталкиваемся)) Доску надо информационную, пусть бы ребята писали, когда играют - никто бы никому не мешал.

Re: ... за домом 8 корпус 6 01.02.2013 14:58 #7635

• леона
  • леона аватар
  • Вне сайта
  • Доктор наук
Сергей пишет:
На сколько я себе представляю, в этом году каток за 8 домом - самый лучший в Лесном. Туда даже из Дубков (где есть свой каток) приезжают играть в хоккей.
Очень много обсуждались прошлогодние проблемы с катком. Теперь вроде все в порядке - и ни одного положительного отзыва :S

p/s как-то получается, что темы на форуме с негативной информацией вызывают самый живой интерес и обсуждение. Позитивная информация быстро тает.... Жаль.
Каток в ентом годе просто отличный.Вот только времени на покатушки,жаль,совсем нет.Вышла за все время раза два.Зато мелкой доче очень нравится,катается,скользит,падает.В следующем году на коньки встанем))))
сама доброта))).

Re: ... за домом 8 корпус 6 01.02.2013 21:34 #7642

• Leksa
  • Leksa аватар
  • Вне сайта
  • Кандидат наук
читаю "катается, скользит, падает" - думаю, фигасе, уже на коньках))) и потом дочитываю...про следующий год))) ты, мать, как в том анекдоте: "мы там плаваем, а если хорошо себя будем вести - нам еще и воду нальют" :)

Re: ... за домом 8 корпус 6 02.02.2013 08:44 #7645

• ellana
  • ellana аватар
  • Вне сайта
  • Магистр
  • Спасибо получено: 47
Хочется поблагодарить организаторов вчера сын катался на катке ЗА ДОМОМ №8 и отметил - очень хороший лед!!!!!!!!!!

Re: ... за домом 8 корпус 6 04.02.2013 10:14 #7666

• леона
  • леона аватар
  • Вне сайта
  • Доктор наук
Leksa пишет:
читаю "катается, скользит, падает" - думаю, фигасе, уже на коньках))) и потом дочитываю...про следующий год))) ты, мать, как в том анекдоте: "мы там плаваем, а если хорошо себя будем вести - нам еще и воду нальют" :)
Ага..На коньках)))).Только мама.А доча маме на руку присядет и катается,и ни че что мама час катает ее практически в позе"бобра" :) .Спину потом не разогнешь,зато весело.А так мелкая трусоватая получилась ;) ,в отличии от старшей.
сама доброта))).

Re: ... за домом 8 корпус 6 04.02.2013 22:25 #7672

• nmich
  • nmich аватар
  • Вне сайта
  • Академик
  • Спасибо получено: 78
Мелкая Ваша, Леона, просто еще мелкая и по этому не попала под пагубное влияние местного "всадника без головы" дяди Каляна. Мы из нее еще расхитительницу бобровых плотин вырастим!

Re: ... за домом 8 корпус 6 04.02.2013 23:03 #7675

• Leksa
  • Leksa аватар
  • Вне сайта
  • Кандидат наук
леона пишет:
Leksa пишет:
Ага..На коньках)))).Только мама.А доча маме на руку присядет и катается,и ни че что мама час катает ее практически в позе"бобра" :) .Спину потом не разогнешь,зато весело.А так мелкая трусоватая получилась ;) ,в отличии от старшей.

Не наговаривай на деточку! :)
Помнишь, как ты меня на велике учила кататься? Остановила мальчика на "Орленке" (а я тока на Дружке четырехколесном педали крутила до этого), усадила и подтолкнула вперед. И наматывала я круги вокруг нашего дорогого дома до тех пор, пока не смогла таки прирулить к лавке, потому что ноги у меня до педалей доставали, а до пола - нет, а падать не хотелось)) Мама моя с половником от одного окна к другому бегала, вопила и ждала, когда убьюсь нафиг))) Ничего ведь, с тех пор каталась.
С такой мамой, как ты, у девочки нет шансов остаться трусихой, и поедет, и поплывет, и все на свете ;)

Re: ... за домом 8 корпус 6 05.02.2013 10:59 #7685

• леона
  • леона аватар
  • Вне сайта
  • Доктор наук
nmich пишет:
Мелкая Ваша, Леона, просто еще мелкая и по этому не попала под пагубное влияние местного "всадника без головы" дяди Каляна. Мы из нее еще расхитительницу бобровых плотин вырастим!
Уже попала,заочно.Нарисованный на детском кубике черноволосый пацанчик с удочкой и рыбой,ребенком четко идентифицируется как "Кояяяя"(Коля). :) :) :)
сама доброта))).
Последнее редактирование: 05.02.2013 10:59 от леона.

Re: ... за домом 8 корпус 6 05.02.2013 11:02 #7686

• леона
  • леона аватар
  • Вне сайта
  • Доктор наук
Leksa пишет:
леона пишет:
Leksa пишет:

Не наговаривай на деточку! :)
Помнишь, как ты меня на велике учила кататься? Остановила мальчика на "Орленке" (а я тока на Дружке четырехколесном педали крутила до этого), усадила и подтолкнула вперед. И наматывала я круги вокруг нашего дорогого дома до тех пор, пока не смогла таки прирулить к лавке, потому что ноги у меня до педалей доставали, а до пола - нет, а падать не хотелось)) Мама моя с половником от одного окна к другому бегала, вопила и ждала, когда убьюсь нафиг))) Ничего ведь, с тех пор каталась.
С такой мамой, как ты, у девочки нет шансов остаться трусихой, и поедет, и поплывет, и все на свете ;)
:) :) :)Да я прям атаманом каким-то выхожу.
сама доброта))).
Последнее редактирование: 05.02.2013 11:07 от леона.

Re: ... за домом 8 корпус 6 08.02.2013 00:04 #7766

• veizer
  • veizer аватар
  • Вне сайта
  • Студент
  • Спасибо получено: 2
В отличие от прошлого года, каток чистится, заливается руками и по технологии жителей Лесного городка. Воду и инструменты (лопаты, щиты) предоставила администрация. Установлены водомеры, поэтому жители за воду не платят, оплачивает воду администрация. Никаких управляющих компаний и, находящихся в их подчинении, таджиков с дырявыми шлангами, раньше заливавших лёд абы-как, нет и в помине. Сейчас работу выполняют фанаты своего дела, которые заливают каток до трёх ночи, чистят снег, даже если его толщина 30-40 см., дорожки, собирают мелкий мусор у трибун, и которые хотят, чтобы у жителей Лесного был лучший каток. Обеспечивают всё 10-11 человек. Возраст от 20 до 60 лет. Проживают, в основном, в соседних с катком домах. По отзывам жителей Одинцовского района побывавших у нас - лёд и разметка на нашем катке в этом году лучше чем в Часцах, Никольском, Кубинке, Жаворонках, Одинцово, Ершово. Про остальные катки пока не слышал. Сборная Лесного городка по хоккею играет в 20.30 два раза в неделю. В выходные практически не играют, в основном в будни.
Спасибо сказали: GIP
Время создания страницы: 0.268 секунд
Работает на Kunena форум