Главная Форум Главный форум Выборы 2011 Выборы 14 сентября 2014 года. Не пройдите мимо!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Выборы 14 сентября 2014 года. Не пройдите мимо!

Выборы 14 сентября 2014 года. Не пройдите мимо! 18.08.2014 00:06 #12139

• Dыmok!
  • Dыmok! аватар
  • Вне сайта
  • Доктор наук
  • Спасибо получено: 122
Григорий,подскажите,плз,а где-нибудь можно ознакомиться с подробной программой каждого кандидата?
Не биографией(мне она,откровенно говоря,не интересна),а именно с конкретным,чётким планом действий.
Заранее Благодарю!
Администратор запретил публиковать записи.

Выборы 14 сентября 2014 года. Не пройдите мимо! 26.08.2014 21:23 #12175

• Григорий100
  • Григорий100 аватар
  • Вне сайта
  • Студент
Госпожа Гринченко. Вот что вы мелите опять!

Лучше расскажите обществу как с вашей титанической помощью был сорван тендер на выбор управляющей компании и как развалили ЖКХ. И нам жить теперь в районе сложно из-за Вас. Вода у нас не для питья в кранах течет! За что мы платим!!!

Мои слова подтвердит Полещук А.Е., который вместе с Тришином хоть как-то боролись!!!

Выборы 14 сентября 2014 года. Не пройдите мимо! 26.08.2014 21:56 #12177

• леона
  • леона аватар
  • Вне сайта
  • Доктор наук
  • Спасибо получено: 77
Григорий100 пишет:
Я не утверждаю, что это профи, это люди готовые работать и вести деятельность открыто перед обществом. У них ни у кого нет бизнесов, строительных компаний, дорогих машин и элитных квартир. Если придут к власти эти люди, то главой постараются избрать Михаила Тришина. Вот предоставляю информацию о кандидатах.

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского поселения Лесной городок Одинцовского муниципального района Московской области по избирательному округу № 3

Тришин Михаил Евгеньевич

Родился в 1962 году в Тамбовской области в семье рабочих. Детство и всю сознательную жизнь прожил в Московской области. После окончания в 1979 году Узуновской средней школы Серебряно-Прудского района, трудовую деятельность начал в качестве слесаря на Московской селекционной станции. После призыва в ряды Советской Армии с1980 по 1982год до поступления в Коломенский сельскохозяйственный техникум продолжил работу на Московской селекционной станции в качестве шофера. После окончания техникума по специальности агрономия с 1982 по 1985 год был направлен на работу в Одинцовский район на Ордена Ленина госплемптице–завод «Горки-2» в качестве бригадира тракторно-полеводческой бригады, где проработал до 1989 года. С 1989 года работал на Грибовском экспериментальном хозяйстве в дальнейшем ВНИИ селекции и семеноводства овощных культур в качестве бригадира, заведующего цеха животноводства, кормопроизводства и семеноводства, начальником отдела оформления проектных материалов и правоустанавливающих материалов и правоустанавливающих документов по учету земельных участков и землепользованию, главного агронома, заместителя директора опытно-производственной базы, заведующего отдела по учету имущества.. В настоящее время работаю в ГНУ ВНИИ селекции и семеноводства овощных культур в качестве заведующего отдела по учету имущества. Являюсь депутатом Совета депутатов городского поселения Лесной городок Одинцовского муниципального района Московской области. Женат имею троих детей.
Григорий100, а как давно Вы знакомы с Тришиным Михаилом Евгеньевичем?Любопытство не праздное,поверьте.
сама доброта))).

Выборы 14 сентября 2014 года. Не пройдите мимо! 26.08.2014 22:43 #12178

• Григорий100
  • Григорий100 аватар
  • Вне сайта
  • Студент
леона пишет:
Григорий100 пишет:
Я не утверждаю, что это профи, это люди готовые работать и вести деятельность открыто перед обществом. У них ни у кого нет бизнесов, строительных компаний, дорогих машин и элитных квартир. Если придут к власти эти люди, то главой постараются избрать Михаила Тришина. Вот предоставляю информацию о кандидатах.

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского поселения Лесной городок Одинцовского муниципального района Московской области по избирательному округу № 3

Тришин Михаил Евгеньевич

Родился в 1962 году в Тамбовской области в семье рабочих. Детство и всю сознательную жизнь прожил в Московской области. После окончания в 1979 году Узуновской средней школы Серебряно-Прудского района, трудовую деятельность начал в качестве слесаря на Московской селекционной станции. После призыва в ряды Советской Армии с1980 по 1982год до поступления в Коломенский сельскохозяйственный техникум продолжил работу на Московской селекционной станции в качестве шофера. После окончания техникума по специальности агрономия с 1982 по 1985 год был направлен на работу в Одинцовский район на Ордена Ленина госплемптице–завод «Горки-2» в качестве бригадира тракторно-полеводческой бригады, где проработал до 1989 года. С 1989 года работал на Грибовском экспериментальном хозяйстве в дальнейшем ВНИИ селекции и семеноводства овощных культур в качестве бригадира, заведующего цеха животноводства, кормопроизводства и семеноводства, начальником отдела оформления проектных материалов и правоустанавливающих материалов и правоустанавливающих документов по учету земельных участков и землепользованию, главного агронома, заместителя директора опытно-производственной базы, заведующего отдела по учету имущества.. В настоящее время работаю в ГНУ ВНИИ селекции и семеноводства овощных культур в качестве заведующего отдела по учету имущества. Являюсь депутатом Совета депутатов городского поселения Лесной городок Одинцовского муниципального района Московской области. Женат имею троих детей.
Григорий100, а как давно Вы знакомы с Тришиным Михаилом Евгеньевичем?Любопытство не праздное,поверьте.

Довольно-таки давно знаю Михаила Евгеньевича. Помогал неоднократно мне и многим соседям по дому.

Выборы 14 сентября 2014 года. Не пройдите мимо! 27.08.2014 21:30 #12186

• Грант
  • Грант аватар
  • Вне сайта
  • Кандидат наук
  • Спасибо получено: 43
Григорий100 пишет:
Госпожа Гринченко. Вот что вы мелите опять!

Лучше расскажите обществу как с вашей титанической помощью был сорван тендер на выбор управляющей компании и как развалили ЖКХ. И нам жить теперь в районе сложно из-за Вас. Вода у нас не для питья в кранах течет! За что мы платим!!!

Мои слова подтвердит Полещук А.Е., который вместе с Тришином хоть как-то боролись!!!

успокойтесь :) на этом сайте не знают Полещука (и слава богу))) Тришина, наверно, тоже. Он квартирку на Лесной 8 приобрел думая, что дом будут сносить, а когда узнал, что не будут продал. Может кто то и успел познакомиться. И чего вы вообще вытаскиваете их под обнародование информации, они ведь вам спасибо за это не скажут.
Интересно даже по какому дому вам и вашим соседям помогал Михаил Евгеньевич? И против чего они так боролись, а то мне и наверно другим жителям ничего неизвестно об этих борцах.

И еще открою вам стррррашную тайну - это форум поселка Лесной городок :) здесь ничего не знают о тендерах и районах где из-за меня вам сложно жить :) Но вода и здесь плохая и я плачу за нее также как и все остальные жители.
Последнее редактирование: 27.08.2014 21:35 от Грант.

Выборы 14 сентября 2014 года. Не пройдите мимо! 28.08.2014 18:39 #12189

• Павел Филатов
  • Павел Филатов аватар
  • Вне сайта
  • Бакалавр
  • Спасибо получено: 13
Григорий100 пишет:
С чистым скепсисом - все плохие! У нас сейчас есть выбор! Так давайте пролобируем специальную комиссию при адмнистрации, которая будет вести учет всех финансовых операций депутатов. Давайте дадим попробовать новым людям поработать!
Григорий, наверное, я вас разочарую, но депутаты не имеют никакого отношения к финансовым операциям. Так что и комиссии создавать незачем. Зарплату они не будут получать, кроме двух депутатов(глава поселения и освобожденный депутат). Всеми финансовыми операциями будет заниматься сити менеджер со своей командой.
Последнее редактирование: 28.08.2014 18:39 от Павел Филатов.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.153 секунд
Работает на Kunena форум