Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: О хоккее

Re: О хоккее 13.02.2012 15:21 #4051

• Антон
  • Антон аватар
  • Вне сайта
  • Студент
До примерно 12 в субботу на катке никого не было, в итоге ушли на коробку напротив почты, где собственно играем уже 5-тые выходные. Предварительно договорились на 18.02. на 12:00 на той же коробке (напротив почты).
Администратор запретил публиковать записи.

Re: О хоккее 04.03.2012 00:55 #4338

• bolhoi
  • bolhoi аватар
  • Вне сайта
  • Студент
Лесные спасибо за турнир 3 марта .Нам Кранознаменским очень понравилось!!!
Последнее редактирование: 04.03.2012 00:55 от bolhoi.

Re: О хоккее 04.03.2012 01:31 #4339

• Леонид
  • Леонид аватар
как поиграли?

Re: О хоккее 05.03.2012 09:09 #4368

• Vedrovich
  • Vedrovich аватар
  • Вне сайта
  • Студент
  • Спасибо получено: 3
Всем участникам огромное спасибо за игру! "Первый блин" вышел немного комом, но вобщем было очень даже неплохо! Не знаю, как у команды из Краснознаменска, но у нас (лесногородских) главная беда была в том, что многие вообще друг друга первый раз в жизни видели. Учитывая "партизанскую" форму, игроки часто путали, кто за какую команду играет. Более-менее была организована команда из ВНИИСОК, и результат соответствующий. Но какая воля к победе у всех команд! Да, было много недочетов по организации. Да, был сумбур на площадке во время игры. Но в целом турнир удался. Несмотря даже на небольшую стычку на льду, атмосфера действительно была очень праздничной. Приятным сюрпризом стало и то, что зрителей было столько, что к коробке было просто не подойти. Очень надеюсь, что это только начало, и дальше будет только лучше. Постараемся организоваться, и к следующей зиме довести до ума коробку. Чтобы по взрослому - разметка, зоны, вбрасывания и судья. Команда, думаю, тоже подсоберется. Глядишь, и свитера одного цвета у всей команды будут! Отдельное спасибо тем, кто все это организовал, фотографировал и очень оперативно выложил на сайт! Всем участникам ещё раз спасибо!
Последнее редактирование: 05.03.2012 09:10 от Vedrovich.
Спасибо сказали: LoKi, Сергей, KDS

Re: О хоккее 05.03.2012 13:18 #4372

• J_K
  • J_K аватар
  • Вне сайта
  • Студент
  • Спасибо получено: 2
Привет!
Спасибо за турнир,для нас это тоже была проба сил,первый турнир.
Если еще будете проводить-зовите,приедем.
Организовано было все неплохо,но в будущем объявляйте детям одно время,а взрослым другое,чтоб не приезжать заранее и тусоваться на морозе в ожидании игр.
По покраске можем дать советы-сами пробовали красить,есть небольшой опыт! Теперь мы точно знаем,как делать не надо!)) Насчет вбрасываний-по собственному опыту могу сказать,что они только затягивают игру делают её менее интересной.
Еще хочется побольше фоток,так что если они есть-залейте где-нибудь в интернете и киньте ссылку сюда,чтобы мы дали эти фотки участникам!
Еще раз спасибо,все было супер,так держать!!
Женя, Краснознаменск.
p.s. мы в межсезонье гоняем в хоккей на крытый стадион в Можайск или Жуков(возможно будем в Обнинск в этом году).ездием 1 раз в неделю, по воскресеньям. если у вас найдутся желающие-пишите мне и присоединяйтесь к нам!
Спасибо сказали: LoKi, Сергей

Re: О хоккее 05.03.2012 13:43 #4373

• Vedrovich
  • Vedrovich аватар
  • Вне сайта
  • Студент
Вбрасывания не сильно затягивают игру, если делать их только в начале периодов и после голов. Зато порядка больше, и есть время на организованную смену (ну и дух чуть перевести). Ну да бог с ними, вбрасываниями, главное, чтоб зоны были - совсем другая игра. Пробросы, понятно, никто судить не собирается. По поводу времени сами были удивлены ))). Я на катке был уже в 9.15 утра!
Физкульт-привет ))!

Re: О хоккее 05.03.2012 13:47 #4374

• LoKi
  • LoKi аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 60
J_K пишет:
Привет!Еще хочется побольше фоток,так что если они есть-залейте где-нибудь в интернете и киньте ссылку сюда,чтобы мы дали эти фотки участникам!

Фотографии Алексея Маслова (mrmyzikant).
Per Aspera Ad Astra
Спасибо сказали: Сергей, knopa

Re: О хоккее 05.03.2012 14:06 #4375

• J_K
  • J_K аватар
  • Вне сайта
  • Студент
  • Спасибо получено: 2
Эти фотки видели уже,есть ли другие? там ведь целая куча людей с фотиками лазела!
Да,с зонами совсем по-другому!
Беда в том,что для игры с зонами нужно,чтобы участники хотя бы пару раз до этого играли с зонами,а то ничего не выйдет!постоянно нарушать будут. мы у себя начертили синии линии и попробовали поиграть-смешно было))
Думал,вы имеете в виду постоянные остановки и вбрасования.Если делать после гола и в начале периода,то это будет лучше, согласен!

Re: О хоккее 09.03.2012 15:38 #4477

• Lenka0966
  • Lenka0966 аватар
  • Вне сайта
  • Доктор наук
  • Мир меняют люди...
  • Спасибо получено: 91

Вот этот кубок достался победителям? Он пока у нас дома стоит. На фотках единственная девушка - моя дочка. Жаль, что она мне не сказала, что участвует в турнире (я бы обязательно сходила).
8 (926) 084-56-46
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Оптимизм появляется от недостатка информации...

Re: О хоккее 09.03.2012 22:11 #4488

• Lenka0966
  • Lenka0966 аватар
  • Вне сайта
  • Доктор наук
  • Мир меняют люди...
  • Спасибо получено: 91
8 (926) 084-56-46
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Оптимизм появляется от недостатка информации...

Re: О хоккее 09.03.2012 22:42 #4489

• Леонид
  • Леонид аватар
Красавица!

Re: О хоккее 12.03.2012 15:40 #4503

• Vedrovich
  • Vedrovich аватар
  • Вне сайта
  • Студент
Ну, смешно - не смешно, это другой вопрос. Но зоны - это практически как в шашках правило ходить только вперёд по диагонали, основа основ.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.285 секунд
Работает на Kunena форум