Главная Форум Главный форум Помогать – это просто… Вы тоже можете помочь! Кто-нибудь видел собаку с передней перебитой лапо?
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Кто-нибудь видел собаку с передней перебитой лапо?

Кто-нибудь видел собаку с передней перебитой лапо? 05.04.2016 23:47 #13221

• slonik1704
  • slonik1704 аватар
  • Вне сайта
  • Студент
Дорогие жители, не так давно 26 марта, в центре Лесного городка я увидела ужасающую картину. Черная собачка не крупная, со сломанной лапой передней. Вообщем передвигалась она на трёх лапах, а передняя была выставлена вперед. В тот день у меня не было возможности помочь ей. Я поговорила с некоторыми людьми, которые могли бы взять её на передержку. На следующий день я её не нашла, потом ещё ездила по тем окрестностям, так и не увидела её. Это было прям в центре, где союз печать, она почапала к администрации. Если кто-нибудь её видел сообщите пожалуйста. Она не крупная (может быть щенок подросток), черная, с висячими ушами. Лапа просто выставлена была вперед, одна передняя. Так душа и болит за неё. Будет не легко (сама я в декрете), но я готова взять на кураторство. Друзья звоните, пишите в вотс ап, вибер, если кто видел. Фоток у меня нет, я успела ток снять издалека кусочек видео. 89055883991 Юлия
Последнее редактирование: 05.04.2016 23:49 от slonik1704.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.093 секунд
Работает на Kunena форум