Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Щенок метис девочка в добрые руки.

Щенок метис девочка в добрые руки. 22.12.2014 17:16 #12462

• mediandr
  • mediandr аватар
  • Вне сайта
  • Студент
Здравствуйте, я Герда. Ищу самую лучшую семью для долгого и счастливого совместного проживания. Я еще щенок, мне 2 месяца. Нашли меня 22 ноября 2014 года в Московской области около жд/станции Внуково. Как я там оказалась, не знаю. Но меня увидели уже почти замерзшую и голодную. Пожалели и забрали с собой добрые люди. Сперва отвезли к врачу. Сказали, клинически здорова, но сильно заглистована и вся в блошках. Назначили лечение, чтобы прогнать всех паразитов. Также взяли у меня анализ на опасные инфекции. Результаты - отрицательные. Все назначения врача мы выполнили, и чувствую я себя хорошо. Кушаю сухой корм для щенков. Хожу гулять в пеленочку на балкон. И хоть я и дворняжка, расту красоткой и по всем признакам буду красоткой средних размеров.

Так что в данный момент уже готова первый раз привиться (24.12 едем) и не против начать знакомиться с будущим хозяином. Или хозяйкой, я же всех люблю! И даже с кошками могу, так как сейчас я живу в доме, где есть кошки, и они ко мне хорошо относятся.

Жду с нетерпением, Герда.
DSCN0173JPG.jpeg

DSCN0030JPG.jpeg

DSCN0075JPG.jpeg

DSCN0045JPG.jpeg
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.097 секунд
Работает на Kunena форум